Анти-аноним• 07 июня 2022

Мобильный кондиционер

У кого есть это чудо? Охлаждает? Стоит ли покупать?
Да_Я_ТакаЯ_• 07 июня 2022
Не беріть, дуже шумить, невелика потужність , проблема звідводом теплого повітря - ми купували коли жили на зйомі. Користувалися дуже мало

барабанщица• 07 июня 2022
Беспонтовые они
автор Анти-аноним • 07 июня 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Спасибо
Томатико• 07 июня 2022
Эти что водичку наливаешь?
Фигня редкостная, не выбрасывайте деньги. Мы купили и вернули. Поставили нормальный кондиционер.
KROX@• 07 июня 2022
Я вообще думала это увлажнитель воздуха
Добра всем!• 07 июня 2022
Для него нужен выход на улицу или окно чтобы было открыто, или дырка
У нас на работе стоит
автор Анти-аноним • 07 июня 2022
Ответ дляДобра всем!
У нас на работе стоит
Взяла уже вентилятор, буду обходится им

КонхфЭдкаТузик• 07 июня 2022
Был такой, отлично охлаждал, надо только отвод горячего воздуху прилабудить. Мы в полуоткрытое балконное окно вставляли, а дырку залепили скотчем + там еще планка специальная в комплекте шла. На 8-10 градусов точно снижал, правда шумел. Но мне это было неважно, так как в жару с ума сходила.
Педиатор_я• 07 июня 2022
У мене був такий, що туди воду заливати. Для індивідуального охолодження (якщо поставити на робочий стіл, щоб на тебе дмухало) - мене цілком влаштовувало. Живився від USB.