Накладная• 07 июня 2022
Лучшие таблетки/витамины для похудения
Понятно спорт, пп, массаж есть. Похудение очень медленное
Хочу дополнить. Так как набирала год, а скинуть надо за 2-3 месяца 10 кг
Ход конём• 07 июня 2022
Ответ дляПоследний вагон
Жерти взагалі не хотілось. Залишилось тільки перебороти звички - снідати обідати і перекушувати))) також зникли печія, болі в шлунку. Ефект такий помірний, не різкий. Для вироблення звички менше жерти саме те. Оо, і доречі, з солодким завязала, взагалі не хотілось.
І ще після пажитніка, спочатку не могла зрозуміти, змінився запах поту. Спочатку такий запах був як у пігулок, солодкуватий. А потім, взагалі зник. Я навіть про таке і не думала, мала проблеми з зайвим потовиділенням завжди.
Розумію,що все індивідуально, ділюсь своїм досвідом
Дякую)
Ход конём• 07 июня 2022
Ответ дляПоследний вагон
тпкий ще є
Тільки тут дозування 610, а в першому 1000. Цікаво, чому різниця така?
Накладная
• 07 июня 2022
Ответ дляСкромняшка
Очень советую японский бофусан. Загуглите. Я как раз сегодня иду забирать на почту. Второй раз заказала. Первый раз пила месяц, не могла скинуть после родов. И сейчас вот прошло 3 года, опять роды и никак не уходит вес. Но его в Украине нашла только в 2х магазинах. И брать желательно не менее 5000
Ох, цена такая не маленькая. А если отложения беспокоят не в талии, а ноги, бедра, бока?
Нашла в нескольких магазинах, в том числе на розетке. Подскажите какой у вас эффект? Долго принимаете? Нет побочных? Отзывов не нашла на этот препарат
Накладная
• 07 июня 2022
Ответ дляПоследний вагон
Меня перекинуло на таблетки для лактации и отзывы все об этом
Марафетчица• 07 июня 2022
Были такие таблетки давно-давно (больше 10 лет назад) - бамбуковая соль (китайские капсулы). Помогали отлично. Потом их перестали завозить (вроде в Китае запретили производство). Ничего лучше не встречала.
Последний вагон• 07 июня 2022
Ответ дляНакладная
Так, використовують також для збільшення лактації
Булку Дай• 07 июня 2022
Ответ дляНакладная
Кто-то принимал Липотропик Фактор?
Хороший вариант в комплексе с тоналином
Скромняшка• 07 июня 2022
Ответ дляНакладная
Когда принимала, брала дозу 5000. Принимала 1 баночку, рассчитана на месяц, но в конце месяца уже через раз пила, так как результат был очень виден. Поищу фото в Гугл диске. Сейчас заказала 6000. Будет результат или нет в этот раз, напишу через месяц.
Скромняшка• 07 июня 2022
Ответ дляНакладная
Вот бофусан 25-30 дней приёма. Попа бока живот и ничего в рационе не меняла
ежик в тумане• 07 июня 2022
Ответ дляСкромняшка
І мені напишіть де купували, будь ласка.
Ход конём• 07 июня 2022
Ответ дляПоследний вагон
тпкий ще є
Читаю відгуки по ньому. Пишуть про підвищення апетиту і набір ваги....
Последний вагон• 07 июня 2022
Ответ дляХод конём
Бачу з гуглом зовсім не товаришуєте)))) ось найперше що видає по запиту, пажитник для похудения. Читайте не тільки відгуки на iherb
Ход конём• 07 июня 2022
Ответ дляПоследний вагон
Якраз занадто товаришую)) У гуглі теж є інфа, що він апетит стимулює. Може від дозування залежить?
Накладная
• 07 июня 2022
Ответ дляХод конём
Блін, вже замовила на айхерб( відмінити напевно і не можна
Накладная
• 07 июня 2022
Ответ дляПоследний вагон
А у вас как, вы принимали и эффект был?
Ход конём• 07 июня 2022
Ответ дляНакладная
Пробуйте! Як не схуднете, то хоч судини почистите, обмін речовин покращите)
Ход конём• 23 июня 2022
Ответ дляНакладная
Автор, як Ваші справи? Пажитник діє?
Накладная
• 23 июня 2022
Ответ дляХод конём
Автор, як Ваші справи? Пажитник діє?
Не так давно прийшло замовлення.
Поки приймаю L-карнітін. На вагах мінус два кіло з того що було у кінці травня.
Але ще є трохи спорту і ходьба 8000-10000 кроків щодня
Поки не хочу все разом приймати, щоб зрозуміти, що краще діє
Надувная пыль• 23 июня 2022
Ответ дляНакладная
Вы полный текст читаете?
Правильное питание и каллораж в виде 1300 ккал присутствует
Это очень мало( когда организм привыкнет к такому калоражу наступит плато, и куда Вы ещё будете урезать такой рацион чтобы дальше сдвинуть вес?
irinabelaya -3890• 25 июня 2022
Попробуте дробное питание, но можно по чуть чуть есть. и главное что бы не мертвые продукты. свежий огурчик к кусочку мяска и кашке очень полезно
и нужно исключить колбасу алкголь и всякие там чипсы и прочуюю ерунду. в них калоории много.