ДинамоКит• 08 июня 2022
Странные следы на зеркале
В последнее время, примерно месяц-два, на зеркале в ванной ( вверху)появляются как бы следы пальцев. Не полная ладошка, а вроде как укороченные следы. Нет отпечатка подушечек пальцев с завитками, но есть вот такой " кожистый" узор. След не один и тот же, меняется его расположение. Оттирала тщательно, недавно даже с переляку брызгала святой водой (хотя вроде не суеверный человек) - через некоторое время - опять эти следы. Мне кажется, появляются они именно после того, как принимаем горячий душ и поднимается пар. Ну вот что это может быть?
ДинамоКит
• 08 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
Дефект стекла?
Без понятия, зеркало не новое, а следы эти только сейчас стали появляться. Должно ж быть какое-то рациональное объяснение.
Лама_мама• 08 июня 2022
Могла сзади от сырости немного повредиться альгама, и теперь от влаги там следы такие появляются. Никакие это не пальцы)
ТАЗератти• 08 июня 2022
Ответ дляДинамоКит
Где-то отошло само зеркало от основы, попадает влага (если после принятия душа появляются следы) и вот эти пустоты (то, что я назвала дефектом) и заполняются паром/влагой.
Мне кажется так.
ДинамоКит
• 08 июня 2022
Ответ дляТАЗератти
Мне кажется так.
О, спасибо, поняла. Поэтому и следы не в одном месте, а в разных, и выглядят по-разному.
ДинамоКит
• 08 июня 2022
Ответ дляЛама_мама
ТАЗератти• 08 июня 2022
Ответ дляДинамоКит
Так что не переживайте.
Но зеркало новое я бы купила
Кина_не_будет• 08 июня 2022
Ой автор, я вспомнила себя) На зеркале тоже были следы прям руки, очень испугалась. А потом дошло что это хлополка, она такой формы
ДинамоКит
• 08 июня 2022
Ответ дляКина_не_будет
А что такое хлополка?
Крем для арбуза• 08 июня 2022
Ответ дляДинамоКит
дайте фото!
ДинамоКит
• 09 июня 2022
Ответ дляКина_не_будет
фото
Ахаха, спасибо, понятно, хлопушка, или уже хлопалка тогда уже. Нет, такой у нас нет.