Девочки, у кого мужья машинисты электровоза какая у них сейчас з.пл. в военное время?
english book• 08 июня 2022
Щось мені здається,що зарплата там у всіх різна.
У всякому разі дідусь працював на залізниці колись.І зарплатня відрізнялася всуттево.Залежало від кількості годин в дорозі,стажу,кваліфікації,і те,на чому він їздив,і що возив.Але це було давно.Зараз не знаю.
Ответ дляenglish book
Спасибо большое.
ирина15963• 08 июня 2022
ЗП зависит от часов и нормы на месяц , каждый месяц по разному , премии нет сейчас и много надбавок тоже .В среднем от 20-35 тыс , первые месяца когда они жили в депо была и 50-70 тыс