@нюта• 08 июня 2022

Девочки, у кого мужья машинисты электровоза?

Девочки, у кого мужья машинисты электровоза какая у них сейчас з.пл. в военное время?
english book• 08 июня 2022
Щось мені здається,що зарплата там у всіх різна.
У всякому разі дідусь працював на залізниці колись.І зарплатня відрізнялася всуттево.Залежало від кількості годин в дорозі,стажу,кваліфікації,і те,на чому він їздив,і що возив.Але це було давно.Зараз не знаю.

Капитошка81• 08 июня 2022
Тут одни жены айтишников и олигархов....
автор @нюта • 08 июня 2022
Ответ дляenglish book
Спасибо большое.
автор @нюта • 08 июня 2022
Ответ дляТютёха
Ой, ну точно! Забыла, блин
ирина15963• 08 июня 2022
ЗП зависит от часов и нормы на месяц , каждый месяц по разному , премии нет сейчас и много надбавок тоже .В среднем от 20-35 тыс , первые месяца когда они жили в депо была и 50-70 тыс
автор @нюта • 08 июня 2022
Ответ дляирина15963
Это в какой области вы живёте, если не секрет?
ирина15963• 10 июня 2022
Ответ для@нюта
Киев