Тень льва• 08 июня 2022

Пошла сегодня к гинекологу в поликлинику

Девочки, приятно удивлена. Харьков. Раньше ходила в частные клиники, т.к. сложилось стереотипное мнение, что в гос работают мясники (в студенческие годы ежегодные медосмотр был просто пыткой, нам там даже не показали, как правильно на то кресло садиться. И так грубо осматривали девочек, что потом болело целый день), что узи надо месяц ждать (4 года назад сталкивалась - запись на месяц вперед была) и вообще огромные очереди. В частных, конечно, совсем другое отношение к тебе и узи сразу на месте делают.
Сейчас получилось, что надо срочно было попасть на прием, а частники у нас все закрыты. Сегодня пришла в свою поликлинику, записалась через хелси, передо мной 3 человека, врач очень приятная и деликатная, сразу электронное направление на узи сбросила, через 15 минут я уже сделала узи и повторно зашла к врачу. И главное - все бесплатно, тогда как в частной клинике у нас прием+узи - в районе 500 грн.
Так что, девочки, не болейте и кому нужно - идите сейчас на проф. осмотр. Это такое дело, что лучше перебдеть.
Одни_мысли• 08 июня 2022
Ответ дляБыстровочка
Я дуже люблю свою гінекологиню у державній поліклініці. Вона зразу ж і УЗД робить. Вже маю з чим порівняти, тому можу впевнено сказати: точно краща, ніж деякі приватні..
Ну значить вам повезло

Одни_мысли• 08 июня 2022
Ответ длямаминаБубочка
Почитаю, коли знайду. Зараз ліньки.
Ааа нк якщо вам лінь - то нам не більше вам треба.
Звичайно, простіше зайти спитать ніж самому знайти інформацію пл факту
ТелаЧьи нежноСти• 08 июня 2022
А как сейчас попасть к гинекологу в поликлинике? Хелси у нас нет
JuliaGluhenko• 08 июня 2022
Ответ дляОдни_мысли
Та на карман звичайно.
І направлення від гінеколога було, і скарги на болі, тобто не просто так захотілося зробити узі
Пожалуйтесь на них на горячую линию МОЗ.Помогает.
Быстровочка• 08 июня 2022
Ответ дляОдни_мысли
Ну значить вам повезло
Дуже! Я до не можу звернутися, коли навіть потребую поради з іншої сфери: дасть контакти потрібного лікаря, порадить, куди звернутися... Словом, є гарні і совісні лікарі
Одни_мысли• 08 июня 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
А чим зараз допоможе? Робила 3 місяці тому
Гроші заплатила. Не вернуть понятне діло
Тільки нерви собі мотать
Одни_мысли• 08 июня 2022
Ответ длямаминаБубочка
Почитаю, коли знайду. Зараз ліньки.
Ааа ну якщо вам лінь - то нам не більше вас треба.
Звичайно, простіше зайти спитать ніж самому знайти інформацію по факту
маминаБубочка• 08 июня 2022
Ответ дляОдни_мысли
А це форум хіба не для запитань? А я думала для запитань. Тут так і написано - задать вопрос.
JuliaGluhenko• 08 июня 2022
Ответ дляОдни_мысли
Тільки нерви собі мотать
Как только потребовали в карман надо было жаловаться.Сейчас, конечно,уже никак.

автор Тень льва • 08 июня 2022
Ответ дляБольшой секретик
А в какую поликлинику Вы ходили?
В 25. Фамилию врача пока не озвучу - пока буду лечиться. Но приемом довольна
Одни_мысли• 08 июня 2022
Ответ длямаминаБубочка
Правда? То мабуть я не знала )))
маминаБубочка• 08 июня 2022
Ответ дляОдни_мысли
Правда? То мабуть я не знала )))
Не запитували ніколи тут? Все сама шукаєте?
Большой секретик• 08 июня 2022
Ответ дляТень льва
Спасибо!
автор Тень льва • 08 июня 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Сейчас направления на время войны отменили, поэтому просто берете и идете
Одни_мысли• 08 июня 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Та в мене такі болі були, шо в той момент я готова була все на світі віддати, аби тільки допомогли. Не те що телефонувати і жалітись кудись за 300 грн!
Але зараз розумію і просто обібрали
Одни_мысли• 08 июня 2022
Ответ длямаминаБубочка
Ну да, як мінімум знаю що таке Гугл і для чого існує
ТелаЧьи нежноСти• 08 июня 2022
Ответ дляТень льва
А разве раньше к гинекологу только по направлению шли, от семейного?
маминаБубочка• 08 июня 2022
Ответ дляОдни_мысли
десь в нас була поличка з пиріжками і шафа для білих пальто.
автор Тень льва • 08 июня 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не знаю по поводу гинекологов, но к другим специалистам - да. А сейчас напрямую можно

Одни_мысли• 08 июня 2022
Ответ длямаминаБубочка
Шооо ? Не зрозуміла вас
маминаБубочка• 08 июня 2022
Ответ дляОдни_мысли
Шооо ? Не зрозуміла вас
В гугла запитайте. Ви ж не задаєте тут питань?
Одни_мысли• 08 июня 2022
Ответ длямаминаБубочка
Ну Гугл точно ваших думок не читає і навряд чи зрозуміє
Одни_мысли• 08 июня 2022
Ответ длямаминаБубочка
Не коректо висловлюєтесь
JuliaGluhenko• 08 июня 2022
Ответ дляОдни_мысли
Але зараз розумію і просто обібрали
Вот они этим и пользуются.По-человечески, конечно Вас понимаю.Много раз с меня требовали за УЗД диагностику в гос,хотя и направление было,-ни разу не давала.Платила только один раз в карман,но мне было нужно срочно день в день и направления не было.
Одни_мысли• 08 июня 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Та да, просто розуміють що людині діватись немає куди
маминаБубочка• 08 июня 2022
Ответ дляОдни_мысли
Не коректо висловлюєтесь
Те саме можу сказати і вам. Якщо ви будете коректні, то і відповіді вам будуть також коректні.
Припиняю діалог з вами через втрату цікавості. Відбій зв’язку.
Одни_мысли• 08 июня 2022
Ответ длямаминаБубочка
Не хвилюйтесь, я не засмучена ! Плакати за вами не буду )
JuliaGluhenko• 08 июня 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Нет.
Фима Собак• 08 июня 2022
Ответ дляТень льва
То есть направление к гинекологу сейчас не брали Вы у семейного врача ? Скажите , пожалуйста
Но на хелси все таки надо записаться на какое то время ?
Одни_мысли• 08 июня 2022
Ответ дляФима Собак
До гінеколога без направлення.
А записатись треба да