Тень льва• 08 июня 2022
Пошла сегодня к гинекологу в поликлинику
Девочки, приятно удивлена. Харьков. Раньше ходила в частные клиники, т.к. сложилось стереотипное мнение, что в гос работают мясники (в студенческие годы ежегодные медосмотр был просто пыткой, нам там даже не показали, как правильно на то кресло садиться. И так грубо осматривали девочек, что потом болело целый день), что узи надо месяц ждать (4 года назад сталкивалась - запись на месяц вперед была) и вообще огромные очереди. В частных, конечно, совсем другое отношение к тебе и узи сразу на месте делают.
Сейчас получилось, что надо срочно было попасть на прием, а частники у нас все закрыты. Сегодня пришла в свою поликлинику, записалась через хелси, передо мной 3 человека, врач очень приятная и деликатная, сразу электронное направление на узи сбросила, через 15 минут я уже сделала узи и повторно зашла к врачу. И главное - все бесплатно, тогда как в частной клинике у нас прием+узи - в районе 500 грн.
Так что, девочки, не болейте и кому нужно - идите сейчас на проф. осмотр. Это такое дело, что лучше перебдеть.
Тень льва
• 08 июня 2022
Ответ дляФима Собак
То есть направление к гинекологу сейчас не брали Вы у семейного врача ? Скажите , пожалуйста
Но на хелси все таки надо записаться на какое то время ?
Нет, пришла без направления, к гинекологу не нужно. На хелси записывалась, но когда пришла, то выяснилось, что там девочки были как по записи, так и без записи. В итоге все шли живой очередью
Фима Собак• 08 июня 2022
Ответ дляТень льва
Спасибо большое
Ответ длямаминаБубочка
Киев - каждый шаг плати. Еще и врачу дай. Даже по направлению. Вот сейчас попали в больницу. Болница бесплатно. По скорой. Район наш. Написано на больнице : договор с НСЗУ. А 3 000 грн просят за лапару.
Уточните на горячей линии, сразу станет бесплатно, это работает!
маминаБубочка• 08 июня 2022
Ответ дляСтешк@
Не знаю навіть. Мабуть дам. Відношення непогане, операція була непроста.