Булку Дай• 08 июня 2022
Білоконь поїхала
Де знайти таку ж толкову лікарку гінеколога в Києві, підкажіть будь-ласка?
Чумачечая_• 08 июня 2022
А що в неї аж такого толкового? Як на мене, вона транслює прописні істини. Мене б більше досвід практика хвилював, можна все знати, а око не намьотано, так би мовити.
Распродажа СП• 08 июня 2022
Не знаю,хто така Білоконь.
Евоклінік(метро Іподром). Коваленко Олена Геннадіївна
Дую ветер• 08 июня 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну, да, такую же дебилку сложно найти ещё одну.
А дебілка? я колись десь про неї прочитала, підписалася та так і не зрозуміла що вона і хто вона...
Ёшки_Матрёшки• 08 июня 2022
Ответ дляДую ветер
Ну, для многих тут она лучший гинеколог, тут вчера не цитировпли, что роды в 34 Нед почти норма, никаких проблем, ну и тп
Булку Дай
• 08 июня 2022
Ответ дляДую ветер
Хз,шарит в СПКЯ
Дверной_Проем• 08 июня 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Що не так з родами у 34?
Ёшки_Матрёшки• 08 июня 2022
Ответ дляДверной_Проем
Що не так з родами у 34?
34 нед- это недоношенный ребенок с соотв последствиями
Дверной_Проем• 08 июня 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я неправильно зрозуміла, подумала про роки.
Левый Локоть• 08 июня 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Ольга
Спасибо, в Харькове тоже была Ольга Белоконь гинеколог, если это она, то мне хватило одного раза и никому не советую
Чупа-чупс• 09 июня 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Может быть Ольга Белодед?
Левый Локоть• 09 июня 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Может быть Ольга Белодед?
О, точно, перепутала) сорри, спасибо) с ней у меня плохой опыт, нечестная она
Чупа-чупс• 09 июня 2022
Ответ дляЛевый Локоть
А в чем именно?
Я была раз на обследовании