harakternaya_ledi• 09 июня 2022

Лишний вес и беременность

Здравствуйте! Скажите, были ли у кого проблемы с не наступлением беременности из-за лишних кг или даже ожирения? И конкретно в каких анализах были отклонения?
Результат:
вже голосів: 30
19 (63.33%) Забеременела сразу
11 (36.67%) Долго не получалось
Наизнанку• 09 июня 2022
Опрос будет неинформативным. Добавьте -посмотреть результат
Наизнанку• 09 июня 2022
По теме. Коллега скинула 40кг и только тогда забеременела.
Не раскрытый парашют• 09 июня 2022
Между лишними кг и ожирением может быть пропасть.
Слепок стопы• 09 июня 2022
спокойно забеременела при 95 кг, рожать шла 80 (из них ребенок 4+), к году была 60 - всё само собой.
автор harakternaya_ledi • 09 июня 2022
Ответ дляНаизнанку
честно хз как это сделать. пыталась и не могу найти как настроить. Могу потом скрин сбросить
автор harakternaya_ledi • 09 июня 2022
Ответ дляНаизнанку
Даа, круто 👏🏼💪🏼
Слепок стопы• 09 июня 2022
Ответ дляharakternaya_ledi
это надо создавать отдельный пукнт в опросе сразу. Уже никак не исправить, только отдельную тему заводить.
Ms. Android• 09 июня 2022
Сестра только когда похудела смогла забеременеть и нормально выносить и да она набрала только 8 кг, вес до был 70, а начала со 107 кг.
Наизнанку• 09 июня 2022
Ответ дляharakternaya_ledi
Нажимаете зелененький ’добавить еще вариант’ и прописываете посмотреть
автор harakternaya_ledi • 09 июня 2022
Ответ дляСлепок стопы
Даа, вот
Редактировать уже не дает 😕 В след.буду знать как правильно сделать опрос
автор harakternaya_ledi • 09 июня 2022
Пока 50 на 50
автор harakternaya_ledi • 09 июня 2022
Ответ дляMs. Android
👍🏼
автор harakternaya_ledi • 09 июня 2022
Ответ дляСлепок стопы
Тоесть вы во время беременности хорошо так схуднули? Еще и прилично так кг. Не знала что такое возможно 🤔
Жена сантехника• 09 июня 2022
Ответ дляharakternaya_ledi
Я забеременела двойней с весом 78кг (для моих 155см это ожирение), рожать шла 78кг. Общий вес детей 6,2кг. А ещё воды, плацента, отеки...
Слепок стопы• 09 июня 2022
Ответ дляharakternaya_ledi
Да, врачи не беспокоились вообще, для большого веса это часто норма.
автор harakternaya_ledi • 09 июня 2022
Ответ дляСлепок стопы
👍🏼
автор harakternaya_ledi • 09 июня 2022
Ответ дляЖена сантехника
Главное что не набрали вообще 👍🏼 тем более с двойней 😍 🤗🤗
Баба Яга• 09 июня 2022
Забеременела с первого раза, была 94 кг
Мядуза аля моргонер• 19 июня 2022
Ответ дляБаба Яга
Забеременела с первого раза, была 94 кг
Можна поцікавитись у якому віці?
Баба Яга• 19 июня 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Можна поцікавитись у якому віці?
В 25 років