Снегурочко• 09 июня 2022

А в Одессу можно уже вернуться?

Девочки, что посоветуете?
автор Снегурочко • 09 июня 2022
Читаю здесь темы подобные и хочу спросить за Одессу.

Всех в сад• 09 июня 2022
Розділ Ви, звичайно, вибрали відповідний….
Кы-ы-ы-ця• 09 июня 2022
Что вас интересует?
ЭтаваНиМожетБыть• 09 июня 2022
Ответ дляСнегурочко
спросите у Шойгу
Николай-b526• 09 июня 2022
имхо, активные БД продлятся еще минимум пол-года... а там решайте....
Моль Молливна• 09 июня 2022
Ракетные удары будут еще долго
барабанщица• 09 июня 2022
Ответ дляСнегурочко
А почему раздел Диеты и красота?

Доль Чекомбана• 09 июня 2022
Ответ дляМоль Молливна
Ракетные удары будут еще долго
Точно? А говорят, что не будет по Одессе
Ухтышка_малышка• 09 июня 2022
Ответ длябарабанщица
А почему раздел Диеты и красота?
Видимо, потому что можно под анонимами.
Доль Чекомбана• 09 июня 2022
Одесса живет обычной жизнью, с Николаева туда переехали 50% населения.
kirpichenko• 09 июня 2022
Ответ длябарабанщица
А почему раздел Диеты и красота?
Может человек на диете и интересуется есть ли в Одессе условия для этого,а так мне не понятно чего многие так боятся писать без анонимов.
Allemagne• 09 июня 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Говорят - в москве кур доят. Говорильня - говорильней, а факты - фактами.
Чучело-Мяучело• 09 июня 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
кто говорит?
САМ_ТАКОЙ• 09 июня 2022
Мы и не выезжали. Но периодически прилетает по объектам.
кружкаЭсмарха• 09 июня 2022
Ответ дляНиколай-b526
От куда знаете, сейчас может быть и неделя, а может быть и года, эти не адекваты и сами не знают сколько лупить будут
ДонаФлор• 09 июня 2022
Ответ дляkirpichenko
Просто эти прощупывания под анонимами как-то нехорошо выглядят. Сейчас напряжённая обстановка и такие вопросы нужно разрешить задавать только без анонима. Или сразу закрывать, как по мне. Мы же уже все знаем, что после расспросов и рассказов, как тихо - в этот регион начинают шарахать.
АгатаХристя• 09 июня 2022
Ответ дляДонаФлор
Удалено администрацией...
пу_пугренчик• 09 июня 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Кто сказал?
ДонаФлор• 09 июня 2022
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...

АгатаХристя• 09 июня 2022
Ответ дляСнегурочко
Одесса - шикарное свежее видео, как мужика полицейские с дубинками выгоняли из моря
А рядом дети на подстилке...
Мужик в наручниках, руки за спину
Жена рядом семенит с телефоном
Вспоминаю избиения отцов с колясками за прогулки в парке в начале ковида)
Я - НЕ прививалась НИ РАЗУ
ЭтаваНиМожетБыть• 09 июня 2022
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
вы на советчице) чему удивляться
Добрый Жук• 09 июня 2022
Эх мечтаю жить в Одессе, летом там рай))) была там зимой пол месяца жила в аркаддии, гагаринское плато, гуляла возле моря с собакеном ) эх душа болит( когда это всё закончится, сил нет больше терпеть, сплошная депрессия и аппатия, ничего не хочется делать(
АгатаХристя• 09 июня 2022
Ответ дляДонаФлор
Удалено администрацией...
И умрет тема
И советчица с ней
Без анонимов
ЭтаваНиМожетБыть• 09 июня 2022
Ответ дляАгатаХристя
А рядом дети на подстилке...
Мужик в наручниках, руки за спину
Жена рядом семенит с телефоном
Я - НЕ прививалась НИ РАЗУ
цирк на дроте, там же еще человек 10 было в море у волнореза, а задержали только его..
ДонаФлор• 09 июня 2022
Ответ дляАгатаХристя
И умрет тема
И советчица с ней
Без анонимов
И самые храбрые и хамящие под анонимами, подожмут хвосты и спрячутся.
Добрый Жук• 09 июня 2022
Автор на вашем месте я бы была в Одессе, если что, там есть катакомбы, можно прятаться, или бомбоубежища. При тревоге в квартире бы не сидела.
Престидижитатор• 09 июня 2022
давайте бан сразу хитрожопым не по теме создающим
АгатаХристя• 09 июня 2022
Ответ дляДобрый Жук
150 метров квартиру снимали однажды весной, вид на море, Гагаринское плато
Было здорово!
Дешевле намного, чем Отель Гагарин 40 метров номер
АгатаХристя• 09 июня 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Эпичная музычка там
Я ржала
Пересматривала и ржала
Даже во время тревоги
Киев
ПахлаваМедовая• 09 июня 2022
Возвращайтесь, каждый день пишут возможно наступление то оттуда то оттуда, корабли с ракетами бродят в акватории