Татьяна89• Изменено 09 июня 2022

Хотела укладываться хотя бы в 2000 грн в неделю, но увы...

Куда не кинься, все надо!
Единственному купальнику было лет 10 и тот не нашли (скорее всего остался у родни, там сейчас оккупация, выслать никак не смогут).
Цена 250 грн+80 доставка НП (продавец не отправлял Укрпочтой).
Понятно, что раз в неделю покупаться, можно было и в секонде взять, но на свой размер не нашла. А купаться дети уже хотят. В прошлые выходные с ними кум в воду полез, я была на берегу. Сейчас мне надо будет самой уже
С началом жары вода сильно подорожала. Самая дешёвая 17 грн за 1.5 литр. Пришлось купить самый дешёвый фильт-кувшин - это ещё 200 грн+доставка.
Интернет 200, на счёт 200 - приходится часто пополнять, позвонить домой в платной программе стоит 4 грн/минуту.
Поехать даже раз в неделю на речку с детьми - это уже 300 грн на такси.
И на чем экономить, я уже не знаю!
А ещё надо будет хозяевам за газ и свет заплатить, в прошлом месяце 1000 вышла.
Lennochka• 10 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
кого полоть? огурцы и кабачки? это не плантация, если посеять пару кустов
Их, а кого ж ещё
От пару кустов не будет на целое лето огурцов
Lennochka• 10 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
не ныть! ) ВСЕ
Хочет и ноет
Она так заряжается
Lennochka• 10 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
Вы подруга Татьяны? Ее дети ничего не едят) Ваши тоже не знают что такое овощи и зелень?
Нет. Вы типичная Советчица? Которая думает что есть только один вариант событий и он только такой как вы назвали?
Gavroche• 10 июня 2022
Ответ дляТатьяна89
И эти 30 на все!
На приготовление пищи, на помыть посуду, на умыться, на постирать, на помыть голову.
Это очень мало для троих!
А для чего тогда вы в прошлой теме выбирали бассейн? Что-то не сходится
floxey• 10 июня 2022
Ответ дляLennochka
Ну какие ей дали советы конкретно? Посадить укроп, кататься 12 км на велике и купаться в футболке?
Закупаться впрок, а не ездить каждую неделю на такси на рынок, не покупать детям ежедневно вредные ’вкусняшки’, не ездить на речку если нет финансовой возможности.
Но у Татьяны это нерешаемые проблемы. Морозилка забита чужим мясом неизвестного происхождения, которое хозяину не нужно. Дети ничего не едят кроме вредностей, без речки жить невозможно просто.
Lennochka• 10 июня 2022
Ответ дляfloxey
Она вам ответила что нет места в морозилке
И речка хоть раз в две недели но нужна
Она живёт себе как то без всех этих советов
И речка здорово оздоровливает этих неядящих прям все детей
floxey• 10 июня 2022
Ответ дляLennochka
И речка хоть раз в две недели но нужна
Чем хуже она будет жить, тем больше у нас тем для разговоров.
Для нас Татьяна персонаж реалити шоу, не более.
Ей тоже нравятся эти обсуждения судя по количеству тем.
Не ангелы• 10 июня 2022
Ответ дляLennochka
Их, а кого ж ещё
а Вы откуда это знаете? еще как будет
Lennochka• 10 июня 2022
Ответ дляfloxey
Вы для нее подпитка, куда она сбрасывает негатив, вот и все
Lennochka• 10 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
а Вы откуда это знаете? еще как будет
Не будет
Не ангелы• 10 июня 2022
Ответ дляLennochka
И речка хоть раз в две недели но нужна
тогда о чем и зачем тема?
Не ангелы• 10 июня 2022
Ответ дляLennochka
Не будет
будет) и кабачки целое лето
Мaдaм Везувий• 10 июня 2022
Ответ дляLennochka
Для всех остальных она аналогичное развлечение, так что баланс мира восстановлен.
Lennochka• 10 июня 2022
Ответ дляМaдaм Везувий
Ну и все, к чему удивляться, она сливает негатив и все не том. Не нужны ей советы. Да и советы так себе
Lennochka• 10 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
будет) и кабачки целое лето
Не будет. Кабачки - толку никакого детям
Lennochka• 10 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
тогда о чем и зачем тема?
Да ни о чем тема
Мaдaм Везувий• 10 июня 2022
Ответ дляLennochka
Да ни о чем тема
Но если вы не заметили,ее Таня создала, а не мы. Не советую рвать так за нее глотку, не стоит оно того
Omerta• 10 июня 2022
Если то мясо никому не нужно, спросите у кумы, может их собакам-котам подойдет? доставать по куску, разморозить, отварить и раздать соседям для котов-собак.
Себе сможете купить мясо и рыбу для детей и заморозить
Не ангелы• 10 июня 2022
Ответ дляLennochka
как это? рагу, оладьи, жареные, фаршированные. А лучше хлеба с пельменями дать?
Lennochka• 10 июня 2022
Ответ дляМaдaм Везувий
Ну создала и что? Не рвите свою глотку, вас же никто силком не тянет в эту тему..и создание ее не означает что кто то что то ждёт
Не ангелы• 10 июня 2022
Ответ дляOmerta
он не будет готовить, она уже писала, что покупает готовые полуфабрикаты - ей так проще
Lennochka• 10 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
Так это, кто ест из семилетних детей рагу из кабачков...тем более это только ОДИН из ингредиентов..жареные кабачки детям, ага, чего только не услышишь
Omerta• 10 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
о боги, а что ж едят Ваши дети кроме сухарей и колы?
Печенька - пишет, по 100 г в день.
Остальное - загадка для всех
Мaдaм Везувий• 10 июня 2022
Ответ дляLennochka
Ну неужели вы всерьез думали, что тема создавалась для вас и нее? Типа - мне не нужны кабачки - да Таня, тебе не нужны кабачки. Мне не нужен укроп - да Таня, тебе не нужен укроп. Я люблю речку - да, Таня, тебе нужна речка. Я хочу купальник - да Таня, ты хочешь купальник.
Такое себе. Она всегда говорила что в споре рождается истина, так они всю жизнь семьёй живут, собачаться по элементарным вопросам и выносят это на широкое обсуждение. Она ждёт тех комментов, которые тут есть, а вот подпевалки ее совсем не интересуют
Omerta• 10 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
Так не готовить, а избавиться гуманным путем от тех завалов мяса, которое лесник оставил, она пишет там куски по 5 кг, или сколько, я уже не помню.
Я так понимаю, это огромная морозилка должна быть
Не ангелы• 10 июня 2022
Ответ дляLennochka
тоесть кола и сухарики детям нормально, а кабачки детям плохо))) и еще полуфабрикаты детям отлично - здоровое питание)
Lennochka• 10 июня 2022
Ответ дляМaдaм Везувий
С чего вы взяли что я вообще думала о создании этой темы? Я вам просто рассказываю ч о ваши советы ей до одного места вот и все. Так что можете дальше советы напевать и удивляться как это к ним не прислушиваются..
Не ангелы• 10 июня 2022
Ответ дляOmerta
а смысл ей от них избавляться? Вы поймите этим человеком правит лень. Это ж нужно оторвать свои 115 кг и что то делать.
Мaдaм Везувий• 10 июня 2022
Ответ дляLennochka
Та я давно Тане ничего не советую, просто вы на каждый комментарий вместо нее ответили, вот и написала вам, что марна це справа
Lennochka• 10 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
Я ещё раз задаю.вопрос - как облегчат жизнь именно детям кабачки? Не надо стрелки переводить. Вряд ли они едят сухарики на завтрак обед ужин, как бы уже вам не хотелось