Царь-Матушка• 22 января 2014
Мама, а у нас война? - спросила 5-ти летнняя дочь
Сегодня за завтраком я как обычно включила новости с майдана, моя пятилетняя дочь посмотрев, спросила меня - Мама, а у нас война началась?
Я поинтересовалась откуда она знает такие слова - говорит рассказывали в телевизоре вчера когда мы с папой смотрели.
А у меня мурашки побежали побежали по спине
моей дочери 5-ть, моему сыну еще только 28 неделек и он не видел этот мир еще.
Что нас ждет дальше, и чем все это закончится я не знаю.
Мне просто стало страшно .............
Мама Чели• 22 января 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
знущається над солдатами народ? звичайно, солдат - спеціально навчений боєць, який вміє не тільки нападати, але й захищатися, у них і форма, і захист відповідний, не кажучи вже про зброю... як пересічна людина може над ним познущатися? копанця дати хіба... а поплакатися солдат може, це так, як Яник, після того, як в нього яйцем кинули...
детский лепет..смешно читать...форма,захист.почитайте пост выше о рассказах солдат.Или правда только на пятом канале?
Хранительница чешки• 22 января 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
увімкнить, будь ласка телевізор.., але не 5-й, 24 канал та відкрийте очі та вуха
Герцогиня• 22 января 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
если нет приказа - солдат ничего не может
Выручалка• 22 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
сочиняете ви - я говорю правду.
на хрена, простите, вы ребенка в это втягиваете?????? вы же обсуждаете все при нем, показываете новости, сопереживаете. а он-то все на ус мотает.. и потом вырастают такие же ’мирные’ революционеры! устроили тут а ля 2004 год. забыли что потом было???? ни-че-го! ничего хорошего! развалили страну! бендеровцы!!!!!!!!!!
3@йk@• 22 января 2014
Ответ дляКастрюлька
а чего же вы так пренебрежительно про проффесора, а то же ваш президент!
Удалено администрацией...
Кастрюлька• 22 января 2014
Девчонки, вот не могу понять я вас. в темке про Кристину, столько отписалось. возмущение высказывали действиям милиции, суддей и т.д. А кто и взростил?? Наша система. Никто ничего не хочет менять. Рука руку греет. один другого покрываю. Они работают против народа, против нас с вами. А когда все это поменяетс? Никогда!!! Если мы будем сидеть, каждый за свою Ж. трястись и боятся. Только вместе народ может, что поменять. И я верю, что Майдан что-то ИЗМЕНИТ!!Очень верю. Просто не представляю, что дальше, если ничено не будет менятся.
Фиктивная• 22 января 2014
Ответ дляГерцогиня
ну гражданскую войну не президент устроил, а *голодающая* оппозиция
Э нет,он устроил. Побив людей.
А должен был отправить кабмин в отставку . По закону.
Поэтому ему не соскочить. Как бы вы его тут не защищала.
Опозиция виновата,что не действовала решительно и правомощно.Я их не защищаю.
Звезда в шоке• 22 января 2014
Ответ дляМама Чели
це смішно читати, твір п’ятикласника й то виглядає правдоподібніше)))
Аноним_627• 22 января 2014
Ответ дляКастрюлька
Не рабская у нас душа, как у вас.
точно сектанты... ещё о рабской душе пытаются рассуждать

Божий одуванчик• 22 января 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Я не сильна в политике, конечно я знаю историю про революцию Ленина расстрелы и так далее
как свергали раньше власти. Про ВОВ тоже все изучала.
Но люди, мы же должны развиваться, прошло столько времени, а способы остались те же
по трупам хотят в рай заехать и потом жить хорошо и почитать тех кто погиб за свободу.
Еще пару лет назад на параде 9 мая я благодарила Господа Бога, что мои дети не будут знать что такое война, а сейчас не знаю была ли я права тогда.
Вы меня простите, вы, скорее всег слишком молода и наивна, это не в обиду! Но так аак наша власть идёт у нас по головам, то....почему у нас в стране мама тяжело больного ребёнка должна думать не о тот как вылечить ребёнка, а кому поклониться и унизиться, чтобы выпросит эти деньги, нам бросают эти жалкие крохи на пенсии и т.д. и за скотов считают, а вы называете людей на гпушевского безлельниками и сбродом.....
Какие жнеблагодарные....к сожалению, это наш менталитет
Блондинка в Шоколаде• 22 января 2014
Ответ дляХвець-тець
да не для НАС !для Яцынюка,Тягнибока и Кличко.
вот для кого!для нас нечего не изменится,разве что будет еще хуже
+1000000
3@йk@• 22 января 2014
Ответ дляХранительница чешки
телевизор вообще не надо включать-там все выборочно!
Мамулька• 22 января 2014
Ответ дляХранительница чешки
девочки, тут сейчас два тролля на зарплате, остальные безмозглые бред им вторят
Аноним Анонимыч• 22 января 2014
Ответ для3@йk@
и,заметьте,на этот ваш пост никто и внимания не обратил,а вот если бы речь шла о бедных студентах,то набросились бы....
мне очень жаль мальчиков из беркута и вообще,все,что сейчас происходит,я считаю-это позор для Украины!
а на месте Яныка я бы всех уже давно разогнала....
Мальчики из беркута - звучит смешно, это вы об этих бедных мальчиках, которые последние 3 года отбивают све что можно отбить в рейдерских захватах? И тех, кто стреляет представителям красного кресьа в спину прецельными выстрелами?
Выручалка• 22 января 2014
Ответ дляГерцогиня
Что коту под хвост, американские сотни тысяч долларов, потраченные на майдан?
поддерживаю!!!!
Глаголица• 22 января 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
а, все ясно, тут прихильники Лукашенка-Путіна зібралися... нема що тоді говорити, спілкуйтеся між собою, на здоров’я!
послушайте, если бы во время второй мировой войны были у власти такие как Яценюк и Ко то страшно подумать, за какие считаные дни фашисты уничтожили б нашу страну. Лукашенко и Путин граммотные политики. Нам такие лидеры нужны! А кто у вас лидер? Кому вы доверите свою судьбу?
Накрыло-не отпускает• 22 января 2014
Ответ дляСекретница
Опозиция борется не за народ,а за свою шкуру.Сами то они целы и невредимы.А людей на месиво спровоцировали.
+100
Tatyana_1975• 22 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
+ 1
Петя-петушок• 22 января 2014
Девочки,я нейтральная сторона,не влажу в споры,не доказываю за кого я и т.д.Но читаю все темки,про то что сейчас происходит в Украине.И знаете,что я заметила???люди которые поддерживают майдан,пишут нормально-не обзываются,не хамят,пытаются ни кого не обидеть(по крайней мере сначала,потом уже просто отвечают тем-же на оскорбления)а вот оппоненты,если не в первом,так во втором посте начинают с оскорблений,насмешек и т.д.Ещё очень любят соревноваться между собой типа в’’остроумии’’’Мне кажется есть о чём задуматься???!Без обид,просто внимательно почитайте темки и сами всё поймёте.
Царь-Матушка
• 22 января 2014
Ответ дляГерцогиня
или Путин, да?
Моя сестра живет в России, работает учителем юиологии
получает на наши 8000 грн + северные 5000грн + отпускные 20 0000 грн
ездит в Турцию каждый год, купила себе машину сама.
За рождение ребенка ей выплатитли материнский капитал и она купила квартиру на севере себе.
Я не вижу ничего плохого в Путине.
Мама Чели• 22 января 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
ну когда вас это коснется,то смешно не будет
Хвець-тець• 22 января 2014
Ответ дляМамулька
а вы смотрю с мозгами?как приятно что хоть у кого то они есть)))))))))))))))
Я не в теме• 22 января 2014
Скопійовано з одного з сайтів: ДЛЯ ТЕХ, КОМУ ЕЩЕ НЕ ДОШЛО. Ситуация не просто плохая. Нет-нет. Ситуация - пиздец. А теперь объясняю, почему стоит выйти из своего уютного мирка котиков, смешных видяшек и сериальчиков. Потому что, эти уроды добиваются чрезвычайного положения и гражданской войны. Привлекая ’титушек’, которые за 200 гривен продают родину, они натравили народ друг на друга. Если будет хоть одна смерть с любой стороны — начнется самый страх и введется комендантский час. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ДЛЯ ТЕБЯ: — То, что уютный твой мирок будет разрушен. Находиться на улице будет нельзя после 6-7-8 вечера, под страхом смерти, потому что ОНИ получат приказ стрелять на поражение без выяснения обстоятельств. — А сейчас, возможно самое понятное и доходчивое: Водка-бар закроют, ага. И Дрим Таун, и Скаймол, и Саксон, и вообще всё закроют. Будешь ходить с работы и на работу. Никакого пивка с пацанами вечером. Никаких суши и голубой лагуны в Евразии. Сиди дома. — А дома по телевизору уже не будет ни Интернов, ни Ворониных, ни Квартала 95. Будут только сводки новостей и партийная пропаганда, так что развлекаться дома тоже не будет возможности. — И Вконтактик прикроют, прикинь. Просто, потому что мы сможем тут общаться. А общаться — значит строить экстремистские заговоры. И не будет тебе сериальчиков даже в интернете. И ЕХ закроют, потому что там тоже можно поддерживать связь. И Скайпики. Короче всё закроют. Просто так, за полтора часа провайдеры вынуждены будут перекрыть все интернеты. И будет Северная Корея со своей локалочкой. Только по локалочке нельзя будет играть в дотку и котр-страйки, потому что это может способствовать развитию у населения знаний о стратегии ведения боя. И кина со Стэтхемом не будет. Представьте себе. Милиция будет представлять собой отряды в спортивках, которые за ТВОИ же деньги (вычтенные из ТВОЕЙ зарплаты в виде налога на доход) продались. И именно ОНИ будут тебе говорить, когда можно поднять голову, идя на работу. Еще не дошло? До сих пор ’меня это не касается’? Тогда удачной оккупации, дружище, в которой окажемся и ты и я.
Мама Чели• 22 января 2014
Ответ дляПетя-петушок
значит вы не очень внимательно читаете)))
Аноним Анонимыч• 22 января 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
так он и больше пяти классов не закончил. Отбивать мозги других научить можно только того, у кого своих нет.
Швидка Настя• 22 января 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Я не вижу ничего плохого в Путине.
Поэтому он снова у власти! Все верно
Аноним_569• 22 января 2014
Ответ дляКастрюлька
посмотрите прес-конференцію Т. Чорновол, приезжайте на экскурсию в Межигорье2. Поработайте на стройке у Гаранта пару деньков, денег ему дайте на строительство. Это же сколько ему нужно бедняге. А потом создавайте темы и организовуйте сборы что бы собирать по копейке на лечение больных деток. потому что гаранту на все посрать. и на вас, и нас, и на больных деток, и немощных стариков .
Так не толькож гаранту на..рать на нас.А Вы Яценюка дачку видели??? Чет он тоже не деткам больным, а себе любимому!!!
А Т.Черновол вообще разочаровала...Мне так ее жалко было..а после того , как увидела на одном видео с Майдана, что она сидит на крыше автомобиля и просит булыжник, и потом этим булыжником долбит эту машину со всей силы...Это НЕ мирная журналистская деятельность!!!! Это хулиганство, за что, видимо и получила
Настя Снежок Воля• 22 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...