Anna_El• 09 июня 2022

Будет ли повторное наступление на Киев и обл в конце июня-июль?

Все чаще в разных темах встречаю комментарии, что у кого-то брат/муж сестры/знакомый служат и недавно сообщили, чтобы готовили тревожные чемоданчики и вдруг что, сразу уезжали. Ибо при повторном заходе, они таки дойдут до Киева и будет *опа...
Кто-то по своим каналам связи, через военных, говорит, что вроде как есть данные американской разведки о возможно повторной попытке...
И вот как вы думаете, будет ли повторное наступление? или может у вас также есть достоверные источники информации..
Результат:
вже голосів: 1293
454 (35.11%) Не будет
436 (33.72%) Тыц
252 (19.49%) Возможно
151 (11.68%) Будет
alehina18• 09 июня 2022
Наверняка никто не знает

Solly85• 09 июня 2022
Cейла• 09 июня 2022
Да как вы достали. В стране война. Может быть что угодно. На лопате г..а им, а не Киев.
shapanova• 09 июня 2022
Говорят фейк. Верю.
Sanechko• 09 июня 2022
Погляньте, скільки новітньої техніки рашка підтягує знову. Якщо відео фейкові- прошу вибачення.
Чашечка чая• 09 июня 2022
Настоящие военные, разведчкики и люди со спецслужб не имеют права говорить о секретной информации друзьям, роддственикам и тд.
Sveterok• 09 июня 2022
Да, бьістрее убегайте, а то пробки достали везде

Cейла• 09 июня 2022
А ещё мне ´нравится´, что кумы брата жена слышала от соседки невестки, у которой служит муж, а брат в таких кругах, что капец...что многое умалчивают, нам звиздец и готовится. 100% инфа.
Капитошка81• 09 июня 2022
Ответ дляCейла
А чего вы прям так уверены про лопату? Всё может быть. У нас основная масса войск на Востоке. В Киеве одни переселенцы сидят по лавкам с пивом. Вы думаете они будут защищать наш город? Сомневаюсь
kanuka• 09 июня 2022
Так сказали вчера, позавчера что по всей линии черниговской обл сумской натянули они градов и панцерей зачем?
amoa• 09 июня 2022
Может быть, а может не быть. Но надо быть готовым к любому развитию событий пока не закончится война.
Cейла• 09 июня 2022
Ответ дляЧашечка чая
Нееет. Сказали. Люди вон всё знают. Что вы такое говорите
Чашечка чая• 09 июня 2022
Ответ дляkanuka
Для обстрелов приграничных территорий
автор Anna_El • 09 июня 2022
Ответ дляSolly85
фото
Это тоже слышала, что фейк
Тут в других темах, про тяжелую осень-зиму и другие, периодически встречаю комменты как кто-то кому-то позвонил и сказал
amoa• 09 июня 2022
Ответ дляSolly85
фото
Наши уже призывали 24.02 не паниковать и оставаться дома, т.к. это самое безопасное место. Благодаря этим призывам многие из Гостомеля, Бучи и Ирпеня никуда не рванули и оказались под обстрелами.
Чашечка чая• 09 июня 2022
Ответ дляCейла
Нужно смотреть на заявления Пентагона, данные нашего Генштаба и его брифинги, но и на иностранные посольства и компании
автор Anna_El • 09 июня 2022
Ответ дляCейла
Не заходите и не читайте такие темы, если они вас достали. Спасибо
Cейла• 09 июня 2022
Ответ дляТютёха
Потому что хватит уже ´были не готовы´ и Ирпеня с Бучей. Мирные жители как и переселенцы к защите Киева отношения не имеют.
Sanechko• 09 июня 2022
Шкода наших, ріднесеньких, яким кожного дня встеляють дорогу квітами та схиляють голови...А деякі гної піаряться , яеі вони патрЙо@ти, зриваючи російські прапори на пляжах в Італії

Сахар-Ок• 09 июня 2022
Ответ дляCейла
Так же и перед 24 февраля все кричали и махали баном - все фейк и никакой войны не будет.
Пора уже поумнеть! Многие действительно имеют и имели информацию раньше, чем все произошло
vinika• 09 июня 2022
Все посольства не дураки, они в Киеве. Успокаеваемся только этим
Чашечка чая• 09 июня 2022
Ответ дляСахар-Ок
Тогда ситуация была другой. Масса войск на границе, заявление западной прессы и чиновников, массовый исход посольств
БонСу• 09 июня 2022
Ответ дляТютёха
Какой Вы себе правдивый ник придумали
Капитошка81• 09 июня 2022
Ответ дляCейла
А кто имеет? Или вы до сих пор не в курсе, что на войну как раз и призывают мирных жителей -резервистов?! Или вы думаете, что страну защищают морские котики из американского спецназа???
Переселенцы -мужики почему-то не идут в военкомат, а идут в магазин за пивом
Капитошка81• 09 июня 2022
Ответ дляБонСу
Какой Вы себе правдивый ник придумали
А кто будет Киев защищать при повторном взятии?
Сахар-Ок• 09 июня 2022
Ответ дляЧашечка чая
Ага. Очень другой - не паникуйте, все это фейк и тп.
Сейчас тоже самое, если разобраться.
Вчера уже даже наш генштаб сообщил, что в РБ завершилось формирование ударной групировки. Думаете они картошку садить собрались?
Екатерина27• 09 июня 2022
Ответ дляvinika
Я уже подзаколебалась читать про посольства. Вы можете на 1000$ поспорить, что все посольства с послами так и сидят в Киеве?
ната0981• 09 июня 2022
Вот когда посольства бежать начнут, вот тогда за чемоданчик и с ними, а вообще, я думаю маловероятно
Cейла• 09 июня 2022
Ответ дляТютёха
Я знаю, кто защищает страну. Но к чему ваши ´переселенцы с пивом´. Есть ВСУ. Или у вас градация - Киев защищают киевляне?
Жулька1• 09 июня 2022
Посли повернулись без родин. Ну блін, вони ж не ідіоти. Їх як раз швиденько вивезуть