Все чаще в разных темах встречаю комментарии, что у кого-то брат/муж сестры/знакомый служат и недавно сообщили, чтобы готовили тревожные чемоданчики и вдруг что, сразу уезжали. Ибо при повторном заходе, они таки дойдут до Киева и будет *опа...
Кто-то по своим каналам связи, через военных, говорит, что вроде как есть данные американской разведки о возможно повторной попытке...
И вот как вы думаете, будет ли повторное наступление? или может у вас также есть достоверные источники информации..
Результат:
вже голосів:
454 (35.11%)
Не будет
436 (33.72%)
Тыц
252 (19.49%)
Возможно
151 (11.68%)
Будет
Чашечка чая• 09 июня 2022
Настоящие военные, разведчкики и люди со спецслужб не имеют права говорить о секретной информации друзьям, роддственикам и тд.
Капитошка81• 09 июня 2022
Ответ дляCейла
Да как вы достали. В стране война. Может быть что угодно. На лопате г..а им, а не Киев.
А чего вы прям так уверены про лопату? Всё может быть. У нас основная масса войск на Востоке. В Киеве одни переселенцы сидят по лавкам с пивом. Вы думаете они будут защищать наш город? Сомневаюсь
Чашечка чая• 09 июня 2022
Ответ дляkanuka
Так сказали вчера, позавчера что по всей линии черниговской обл сумской натянули они градов и панцерей зачем?
Для обстрелов приграничных территорий
Чашечка чая• 09 июня 2022
Ответ дляCейла
Нееет. Сказали. Люди вон всё знают. Что вы такое говорите
Нужно смотреть на заявления Пентагона, данные нашего Генштаба и его брифинги, но и на иностранные посольства и компании
Ответ дляТютёха
Потому что хватит уже ´были не готовы´ и Ирпеня с Бучей. Мирные жители как и переселенцы к защите Киева отношения не имеют.
Ответ дляCейла
А ещё мне ´нравится´, что кумы брата жена слышала от соседки невестки, у которой служит муж, а брат в таких кругах, что капец...что многое умалчивают, нам звиздец и готовится. 100% инфа.

Так же и перед 24 февраля все кричали и махали баном - все фейк и никакой войны не будет.
Пора уже поумнеть! Многие действительно имеют и имели информацию раньше, чем все произошло
Чашечка чая• 09 июня 2022
Ответ дляСахар-Ок
Тогда ситуация была другой. Масса войск на границе, заявление западной прессы и чиновников, массовый исход посольств
Капитошка81• 09 июня 2022
Ответ дляCейла
А кто имеет? Или вы до сих пор не в курсе, что на войну как раз и призывают мирных жителей -резервистов?! Или вы думаете, что страну защищают морские котики из американского спецназа???
Переселенцы -мужики почему-то не идут в военкомат, а идут в магазин за пивом
Капитошка81• 09 июня 2022
Ответ дляБонСу
Какой Вы себе правдивый ник придумали
А кто будет Киев защищать при повторном взятии?
Ответ дляЧашечка чая
Ага. Очень другой - не паникуйте, все это фейк и тп.
Сейчас тоже самое, если разобраться.
Вчера уже даже наш генштаб сообщил, что в РБ завершилось формирование ударной групировки. Думаете они картошку садить собрались?
Сейчас тоже самое, если разобраться.
Екатерина27• 09 июня 2022
Ответ дляvinika
Все посольства не дураки, они в Киеве. Успокаеваемся только этим
Я уже подзаколебалась читать про посольства. Вы можете на 1000$ поспорить, что все посольства с послами так и сидят в Киеве?
Ответ дляТютёха
Я знаю, кто защищает страну. Но к чему ваши ´переселенцы с пивом´. Есть ВСУ. Или у вас градация - Киев защищают киевляне?