Я до войны заказала посылку на али , пришла она в войну и Отделение долго не работало
Потом мы уехали из Харькова, но дозвониться на горячую линию нп было нереально
Потом пришло уведомление что моя посылка получена
Али автоматом перевели ее так же в полученные и спор открыть я не смогла
Дозвонилась на горячую линию и они месяц искали мою посылку
Сегодня на почту прислали мне типа документ, подтверждающий что моя посылка потеряна и сказали чтоб я разбиралась с продавцом (((
Ответ дляZhenya k
Есть шансы вернуть деньги ? ( возможно у кого то была такая ситуация
если не даёт открыть спор, открывайте спор через службу поддержки, и потом заходите в спор и прикладываете это письмо во вложениях и пишите причину. или вообще через живого оператора тоже через службу поддержки.
Ответ дляZhenya k
Нет. Я два раза открывала спор и продавец слезно просил, что он следит, она направляется ко мне. Результат. Посылка получена, заказ подвержден, а спор открыть нельзя.
Я отпустила, так как там было 30грн
Автор ваша посылка по треку числится доставленой,не потерянной,вам лгут.Алиекспесс спор не поможет,никаким образом при таком статусе там ничего не добиться+ тут факт мошенничества со стороны нп.Пишите в соцсетях руководителя на,фейсбук например,письмо это хорошо,оно и являється фактом мошеннических действий,так как в письме четко написано посылка потерялась,а статус говорит доставлено ,без вашего паспорта доставить не могли,или оператор ошибся,но тогда они должны дать данные кому выдали,или тупо сам оператор отделения и украл,они в военное положение такое творят,в расчете что сумма маленькая и в суд никто не подаст ,что вы были бы шокированы.
Ответ дляkeybx
Да, она прям в приложении как получена (
Vlada.8888• 10 июня 2022
У меня было подобное в январе, только доставка была УкрПочтой. Заказы каким-то волшебным образом сами закрываются и : ’ Вы подтвердили получение заказа, оставьте свой отзыв о товаре!’.... Два раза у меня такое было. Первый раз я так и не смогла открыть спор не в приложении, не через сайт прошло 15дн.- всё.
Второй раз мне помог админ сайта :
(Я ввела трек отслеживания, там вся инфа и т.д.)
Там же, на сайте, ниже в комментариях я задала вопрос админу- трек номер расписала всё как есть, подробно и очень мне помог! Очень детально расписал план действий+ скриншоты добавил! Выиграла спор. Хотя продавец морозился!
Если,что, пробуйте открывать на Али спор через vpn !
Второй раз мне помог админ сайта :
Ответ дляVlada.8888
Второй раз мне помог админ сайта :
100% і вони закривались задовго’до’ граничного строку.