У ребёнка 11 месяцев уже третий раз за два месяца болит ухо с высокой температурой, ухо от насморка!! Чем можно ухо лечить в Польше? Врач ушные не назначает, сразу антибиотики
Ответ дляElenaMari
11 мес. ребенка вы готовы лечить тем что тут напишут! Врач же вам прописал лечение
Каждые три недели антибиотик? Ну ведь видно что их лечение не ефективно... С собой капли с Украины Отипакс, но не понимаю можно ли их третий раз за такое время
skaska2002• 11 июня 2022
Ответ дляMargo-01a6
Автор,могу дать ссылку на инсту лора моего,может он вас проконсультирует
Veronainika• 11 июня 2022
Ответ дляMargo-01a6
По сколько времени принимаете антибиотик?
Возрастная• 11 июня 2022
Ответ дляannac
В Польше на каждый чих антибиотики.
Зато по рецепту. А наших врачей тут с г*ном смешивают, если АБ назначат. По теме, автор - нет каких-то капель типа Отипакс? Я когда в Польшу с ребёнком ехала, везла полаптеки с собой. Знала, как там и с лекарствами, и с врачами, и с назначениями.
svalentina• 11 июня 2022
Нам лор назначали Нурофен и смочить ватку настойкой календулы и закладывать в ушко 2 раза в день.
Ответ дляВозрастная
Так там и не трудно рецепт получить
температура 3 дня была - антибиотик, лишай - антибиотик, лопнула киста - антибиотик. Без анализов и обследований
Я не против антибиоткиов, но там как-то перебор с этим