кураГАЛЯ• 11 июня 2022
После родов выросла стопа не могу подобрать размер
До родов был 38. Сейчас 39 натирает, с 40 выпадаю. На днях купила кроссовки 40 в них ходить не возможно, 39 натирает выше пятки. 39, 5 тоже маленький.
кураГАЛЯ
• 11 июня 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Жесть,первый раз в жизни такое слышу,чтоб от родов стопа росла
Знаю,что у футболистов стопы разбиваются,Пелле например таким страдал.
Очень многих знаю у кого выросла
НЛОша• 11 июня 2022
Ответ дляКукуша
У меня тоже после родов нога с 37,5 до 40 размера увеличилась! И вот я недавно узнала от подолога, что этой деформации стопы можно избежать, если носить во время беременности индивидуально заказанные ортопедические стельки!
Ну все правильно она сплющивается, подьем сьезжает. Как то посмотрела в тик токе там врач какие то пластыри лепит ногу стягивает и дал совет если где то натирает значит плоскостопие уже , у меня как раз мезинцы в одной обуви страдали , я вставила стельку с подьемом с али экспресс на пробу заказала и все нога перестала уезжать в перед и мезинцы, не на терает. Остальная вся обувь эссо там есть ортопедия ее я беру не меряя свой размер все подходит. И так же 39 нога увеличилсь до 40р еще до 30л
А я с Рио-де-Житомира!• 11 июня 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня трое родов и размер с 38 до 40,5(((
Вообще думаю, есть же люди, кто рожает пять-десять детей. Что у них с ногами, интересно?
Йооойййй, а як був 40 і до пологів.
ЖаннаНеАгузарова• 01 июля 2022
Ответ дляКукуша
Вы знаете - не факт. Меня тоже постигла эта участь. Была 23,5 нога и стала 25 см. Спрашивала у ортопеда. Сказал, что это врожденная штука со связками и после родов оно сыграло роль. Так что не мучайте себя, что мол можно было избежать