Коротко, у нас закінчуються боєприпаси і немає артилерії. Перевага на боці ворога....
Ответ дляalyona_niki
Ну может спецом так пишут- чтоб больше оружия выделяли 🤔
Возможно. Но рассказы о том, что уже полегло очень много наших( не буду писать цифры, которые называют, кто читал знает), то совпадает с тем, что говорится в статья. Не самого последнего издания. Печально, конечно, читать такое…
Светлана777• 11 июня 2022
Ответ дляZhukOlena
За що? Посилання на статтю я знайшла в українських новинах. УНІАН
За правду. Тут за это банят. Нужно писать только что все класс, а будет еще лучше......
Конфет04ка• 11 июня 2022
Немчура обещает 7 гаубиц, из которых мы полностью переможем русню, а чтобы воевалось веселее, ещё 30 зенитных установок (пушечных), но через несколько месяцев .
Ответ дляКонфет04ка
Вот это стало для меня утром просто новостью дня! Я тоже матюкалась. А еще рост импорта из рф в германию вырос на 60%.
lenchik maha• 11 июня 2022
Всмысле меняется? А что был момент, когда перевес был на нашей стороне ? С самого начала войны все и везде трубили и президент в том числе, что силы неравны, что у них намного больше техники, в частности артиллерии. Наши герои сдерживают эту навалу нечеловеческими усилиями. Потому и вызывают такое уважение во всём мире.
Kristal2013• 11 июня 2022
Ответ дляsashik77
То ви самі підтримували весь час той дух. Що сталося?
Я и так его поддерживаю. Но только там, где я точно знаю, что это правда, а не замыливание глаз и трындеж говорящей головы адрестовича
Kristal2013• 11 июня 2022
Ответ дляcoch100
А ещё хуйло разрешил не перечислять деньги с валютных счетов в рашку. А раньше перечисляли, во избежание блокировки. С чего бы это?
Так у нас и не было артиллерии , если бы была, то давно бы вышли на границы , и снаряды , к сожалению тоже только те , что дают , и если многие не знают, то пушка делает только 100 выстрелов и потом нужно менять дуло , т. к. оно приходит в негодность, с танками та же ситуация, там только 50 выстрелов , это реалии