Коротко, у нас закінчуються боєприпаси і немає артилерії. Перевага на боці ворога....
Mrs.Ochmonek• 11 июня 2022
Ответ дляКонфет04ка
Немчура обещает 7 гаубиц, из которых мы полностью переможем русню, а чтобы воевалось веселее, ещё 30 зенитных установок (пушечных), но через несколько месяцев .
’немчура’ ?
Нас ви хахламі називаєте?
Invictusgirl• 11 июня 2022
Ответ дляSentjabrinka
Без этих святых, точнее без их помощи, Украины бы уже не было, будьте благодарны этим странам
Я не хочу и не буду им благодарна.
Они нас во все это втянули.
Махали перед носом ЕС и НАТО, а как педерастия напала, тупо кинули.
То что они дают,ничто.
Они сорвали переговоры в марте, обещая помочь оружием, только не сказали, что далут пару штук того оружия.
Ненавижу их всех и рашу убивающиую наш народ и запад наблюдающий за этим, в ожидании когда раша начнёт тонуть, только прежде чем она утонет, что будет с нами, при такой их помощи?
Они нас во все это втянули.
То что они дают,ничто.
Николь1986• 11 июня 2022
Ответ дляcoch100
Включает, но нам дают его каплями. Это совсем не тот ленд лиз как во второй мировой, когда техника шла непрерывно эшелонами.
Да уж, дело- херня. Стремно.
«Украинцы упираются в оборону на реке Донецк. Если Россия успешно пересечет реку, я опасаюсь, что русские войдут в Донецк со всей своей мощью, и тогда украинцы могут быть разбиты», — сказал он.
Це дуже цінна стаття. Виявляться росіянам ще і Донецьк потрібно взяти.
Висновок, рос. пропаганда шириться світом, грошей не жаліют
Invictusgirl• 11 июня 2022
Ответ дляIsa Dora
Это было указано для столицы.
Для других городов в течении 3- 4 лет!!!!
Тупо издёвка
Mrs.Ochmonek• 11 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Всмысле меняется? А что был момент, когда перевес был на нашей стороне ? С самого начала войны все и везде трубили и президент в том числе, что силы неравны, что у них намного больше техники, в частности артиллерии. Наши герои сдерживают эту навалу нечеловеческими усилиями. Потому и вызывают такое уважение во всём мире.
Маніпулятивний заголовок просто.
Наче до того у нас всього вистачало, а от тепер - точно всьопропало
Ответ дляsur_sur
Я тоже на это обратила внимание.
Ну и этот абзац коротко о том, что провал раши трансформировался в успех на фронте.
But the overall trajectory of the war has unmistakably shifted away from one of unexpectedly dismal Russian failures and tilted in favor of Russia as the demonstrably stronger force.
Sentjabrinka• 11 июня 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я не хочу и не буду им благодарна.
Они нас во все это втянули.
То что они дают,ничто.
Они нас во все это втянули.
То что они дают,ничто.
Верните всю помощь и заберите своих беженцев всех, да и откажитесь от оружия и абсолютно от всего, и не надо будет быть благодарными
Ответ дляInvictusgirl
Я не хочу и не буду им благодарна.
Они нас во все это втянули.
То что они дают,ничто.
Они нас во все это втянули.
То что они дают,ничто.
Вы читаете мои мысли(((
Julia 2020• 11 июня 2022
Ответ дляNata2907
Удалено администрацией...
не найдетесь, ведь снова приедет Борис Джонсон и убедит что пееговоры не нужны
Стрекозявка• 11 июня 2022
Ответ дляmkuliza
А что будет если Северодонецкому котлу быть? Как обыграют эту ситуацию?
Запретят обсуждать. Как азовцев в плену
Ответ дляsur_sur
Это они про реку Северский Донец, наверное.
lenchik maha• 11 июня 2022
Ответ дляanna_bur
как здесь можно сидеть)) здесь 90% нагнетания
вот Карась из ЗСУ вчера был в эфире
Подскажите, у меня просто нет не телеги, не инсты, как можно ему деньги перевести? Можно в личку)
Ответ дляSentjabrinka
А ничего, что мы сейчас своим народом задницу ЕС прикрываем? В их интересах нам поставлять все, иначе путлер будет минимум в Литве. Но НАТО так перепугалось и не готово воевать с рашкой, что сами сами…
Ответ дляJulia 2020
Да пусть убьются все эти джонсоны,шольци, путины и байдены. Ненавижу всех, каждый о своей шкуре и кармане переживает и бабла срубить хочет. И всем пофиг, что люди умирают. Бюрократы чертовы
Sentjabrinka• 11 июня 2022
Ответ дляLanuella
Удалено администрацией...
Ответ дляInvictusgirl
Я не хочу и не буду им благодарна.
Они нас во все это втянули.
То что они дают,ничто.
Они нас во все это втянули.
То что они дают,ничто.
Та ваша ненависть дуже вам допоможе)