ZhukOlena• 11 июня 2022

Читали пост Washington post? Що траекторія війни змінюється....

https://www.washingtonpost.com/world/2022/06/10/uk...

Коротко, у нас закінчуються боєприпаси і немає артилерії. Перевага на боці ворога....
anna_bur• 11 июня 2022
Ответ дляLastochka888
Не верю в 1000 в день.
Предупреждали, что кацапские агенты работают и нагнетают и строчат подобные статьи заграницей.
так и здесь на советчице строчат много

sashik77• 11 июня 2022
Ответ дляInvictusgirl
Нет
Он до этого с ней всегда тет-а-тет говорил.
А потом резко привлекли переводчика.
Вот с того времени и начли говорить, что пуйло сдох и это его замена
То може вона до нього приставала. От він і боявся один на один з нею залишатися. Я б також боялася.
Carrie Bradshaw-Preston• 11 июня 2022
Ответ дляInvictusgirl
Нет
А потом резко привлекли переводчика.
А може бабця до нього приставала... то він заради власної статевої безпеки... ))) Хто їх, чортів, знає... (((
натальен• 11 июня 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
Вы сами откуда? У меня двое из семьи воюют в херсонской области. Такого ни разу не слышала от них. Совсем другая инфа.
я в харькове нахожусь.. и военные которые на передовой другое говорят .. так а что они вам должны сказать?? как вы себе это представляете
macik_tan• 11 июня 2022
Ответ дляInvictusgirl
Война закончится и Европа начнёт говорить о снятии санкций с раши ,а Штаты не допустить этого.
А зачем россия спровоцировала эти санкции?
Решка7777• 11 июня 2022
Ответ дляsashik77
Подуріли всі. От зараз тре всім срочно війна. Нато навчається, картопляні скачуть біля кордонів, Китай дрюкає на Тайвань, у Ердогана теж свербить. Як всі одначасно забули про жахи 2 світової
Греция пыхтит, Кипр тоже
срачка у всіх, війна у нас
и Меркель сожаліє, подружка путні
Корочка Хлеба• 11 июня 2022
Ответ дляkatshmat
То есть ботов больше чем обычных людей?
Я вас удивлю - боты это обычные люди, их мнение не всегда совпадает с ТЗ, но денех хочется.
натальен• 11 июня 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
у нас уже освободили то что с 24 февраля под орками , там мало чего осталось и людей мало осталось
FuntikS• 11 июня 2022
Ответ дляsashik77
будет третья мировая скоро

Вэнди Стар• 11 июня 2022
Ответ длянатальен
мы в харькове ложимся спать и не знаем проснемся или нет... потому как искандеры не чем остановить.. а вы предлагаете дальше всех гасить.. вы понимаете что будет когда херсон будут освобождать ?
Удалено администрацией...
Соната любви• 11 июня 2022
Ответ дляmkuliza
А что будет если Северодонецкому котлу быть? Как обыграют эту ситуацию?
скажут, это наша победа, так как город не имел особого значения.

переключатся на медведчука, порошенко.

скажут, сейчас не время об этом говорить, давайте все помолчите, пока мы разрабатываем стратегический план.

затыкать людям рты они уже научились, с защитниками Мариуполя прокатило.
все резко замолчали и теперь мало кто вспоминает, на это и был расчет.
Корочка Хлеба• 11 июня 2022
Ответ дляNata2907
Ой, меньше читайте наши местные ужастики с пабликов, как русские солдаты детей ели. Да, ублюдки те ещё, но нагнетают здорово. Я считаю, что если бы договорились на берегу, мы бы жили нормально и ничего бы этого не было. Белорусов же в рабство не отправили до сих пор, и что там ещё захватили.... Чечню, кусок Грузии, Приднестровье. Кто из них в рабстве ? А вещаю как раз из приграничной области и мне хватило марта, чтоб понять, что не хочу больше войны и мне пофиг, кто там у власти
Поняла вас - вы прогнётесь под любую власть, вам пофиг на Украину. Вот из-за таких у нас война.
Мандарина• 11 июня 2022
Ответ длязолотая осень
Так, я за правду тиждень відсиділа. Тільки вийшла.
Ох, как звучит
anna_bur• 11 июня 2022
Ответ дляsashik77
год какой-то
тигра вроде

читала в январе, что каждые 12 лет что-то, а особенно Карибский кризис 60 лет назад

и типа ’будем надеяться в 2022 пронесет’ ))
sashik77• 11 июня 2022
Ответ дляFuntikS
будет третья мировая скоро
Мені теж здається. Історія циклічна і зараз градус агресії в світі знову зростає. Ну вона (світова війна) буде точно остання.
katshmat• 11 июня 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
Мне надоело вам что-то доказывать. Так можно говорить что угодно на что угодно.
vikiss• 11 июня 2022
Ответ дляcoch100
Включает, но нам дают его каплями. Это совсем не тот ленд лиз как во второй мировой, когда техника шла непрерывно эшелонами.
В тому то й річ, що Техніка їде цілу ніч без перестану, а на фронті без змін. Думаю, саме тому нам і кажуть, що нам ще дали мало зброї або вона не скоро буде. А насправді, думайте самі
натальен• 11 июня 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
я всех кто так рассуждает приглашаю ко мне в гости каждый день на нас с 23до 00 выпускают 3-4 искандера , вот с вами и посмотрим как дальше жить переговоры или пусть так и будет...
anna_bur• 11 июня 2022
Ответ дляNata2907
За что я могла бы сесть , по вашему ? Я не за рашу аж ни разу, но и Америка с ЕС себя не с лучшей стороны показала, за исключением некоторых. И что не так с моей позицией ? Я объективно оцениваю наши возможности и перспективы развития событий. То, что уже произошло, очень плохо. Но, то , что может ещё произойти - намного хуже. Я вообще до войны далека от политики была, даже на выборы не ходила. А на счёт моей позиции.... Открою страшную тайну. Если сейчас создать анонимный опросник с ответами :1. Воюем до победы. 2. Сдаём территории и договариваемся. Как думаете, кто бы победил....? Только же этого вслух говорить нельзя
конечно п.1 победил бы

если бы в дие голосовали, а не рос боты

Корочка Хлеба• 11 июня 2022
Ответ длянатальен
В Харькове? Интересно, почему вас интересует, как будут освобождать оккупированные территории?
Sentjabrinka• 11 июня 2022
Ответ дляmkuliza
Нафига называть помощью технику которую продают?
А миллиарды евро чуть ли не каждую неделю, как вы называете! А помощь 6 миллионам беженцев в Европе?
Вэнди Стар• 11 июня 2022
Ответ дляkatshmat
То есть ботов больше чем обычных людей?
когда нет побед и аргументов - всегда идут пустые оскорбления и ’ярлыки’, обычные люди превращаются резко в ботов. Непотребно же свое мнение говорить, должна быть только их ’ правда’, которая уже всем поперек горла...
ссы в глаза, а им все Божья роса.. даже уже западников обхаяли за их ’ прозрение’...
Дамасская Роза• 11 июня 2022
Ответ дляdrakko777
будуть..коли рашка приповзе..і тоді найперша умова буде іі безьядерність.
Представляете, до какой кондиции ее нужно довести, чтобы она согласилась на безъядерку? Это разве что Москву разбомбить, что лично я себе слабо представляю.
sashik77• 11 июня 2022
Ответ дляanna_bur
год какой-то
тигра вроде

Ну не 12 років (тре щоб поповнення армій підросло), трохи більше, але ж історія повторюється.

Пи сі - я песимістка.
anna_bur• 11 июня 2022
Ответ длянатальен
идите к своему меру и предлагайте сдать харьков росии
натальен• 11 июня 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
в Харькове , потому что может больше чем другие пережили .. или может тоже переживаем за людей и их жизнь..
Nata2907• 11 июня 2022
Ответ для-Инга-
надо.
Но админы видимо стараются сохранить демократию на отдельно взятом женском форуме, и откровенно российские боты и пророссийские тролли сидят тут и в ус не дуют).
Удалено администрацией...
Мішк@• 11 июня 2022
Ответ дляNata2907
Удалено администрацией...
Olga_72• 11 июня 2022
Ответ дляkatshmat
То есть ботов больше чем обычных людей?
Удалено администрацией...
Alve• 11 июня 2022
Ответ дляVivaForever
а что ленд лиз не включает в себя предоставление артиллерии?
Он едет -едет, но никак не доедет. То, месяц подписывали, а теперь полгода будет ехать