Задолбулька• 11 июня 2022

Охлаждение в отношениях, с вами такое было ?

Знакомы много лет , симпатизировали друг другу. 4 месяца назад начались близкие отношения. Но потом война и разлука. У него серьезные планы на совместное будущее .Перезваниваемся каждый день постоянно .На днях у него возникла небольшая фин.проблема, предложила помочь. А когда выслала деньги , вдруг почувствовала какое-то охлаждение. Образ сильного , уверенного мужчины стал тускнеть от того , что принял деньги от женщины. Терять его не хочу , он поддерживает меня , мне с ним ничего не страшно , мне с ним хорошо. А вот себя не могу понять , он почувствует холодок . Или это пройдет у меня ?
Бабайко• 11 июня 2022
Все у вас в голове. Как настроите себя так и будет дальше.

Николь1986• 11 июня 2022
Всем хочется сильного, успешного, независимого, смелого и т.д. Всякое бывает. Если он проявит себя снова, как мужчина, холодок пройдет
А нет, так и останется. И ничего у вас не выйдет.
Осторожная• 11 июня 2022
Что это за мужик, который берет деньги на свои проблемы.....фу...
автор Задолбулька • 11 июня 2022
Ответ дляОсторожная
Он не просил , я сама предложила помочь , проблему нужно было решить срочно
Осторожная• 11 июня 2022
Ответ дляЗадолбулька
Мог и не говорить вам про проблему, а самому решить. А так поплакался и вот результат.
Астановитесь• 11 июня 2022
Это случайно не из серии «люблю тебя, но мать/ребёнок в больнице и срочно нужны деньги»?
Kapitoshka-4fe1• 11 июня 2022
Хмм, ну тільки не накручуте себе. А то ви вже мабуть фантазуєие собі, що так буде постійно. Дайте, ще три місяці часу. Наблюдайте
Бедная Лиза• 11 июня 2022
Запомните раз и навсегда «никогда не помогайте финансово мужчинам» ,это только вредит вашим отношениям.Мужчина на подсознательном уровне чувствует себя униженным Вами, он чувствует себя слабаком .
автор Задолбулька • 11 июня 2022
Ответ дляАстановитесь
Нет

Добрый Йиннот• 11 июня 2022
Посмотрите на это под другим углом.
Показываю.

Нормальный мужчина не покажет женщине свою мелкую финансовую проблему. Большую тоже не покажет, но мелкую - тем более.
Нормальный мужчина испытает неловкость, затрагивая данную тему.

Что произошло у вас? Кавалэр превратил вас в моральную заложницу. Сунул вам в голову свою проблему - и давай, дорогая, докажи, что ты не сволочь.
Ещё и выставил всё так, будто вы сами на него наскочили и сунули деньги.

Что ж, вы отреагировали на ситуативный вброс. Вас застали врасплох. Но потом-то мозги начали анализировать.

Автор, вы чувствуете абсолютно адекватные факты.
Мужчинка негодный. Фу.
Вы оплатили тестирование мужчины на адекватность.