Аноним Советчик• 11 июня 2022
Как от этого избаивиться? Ужас на ногах, не могу носить шорты ;(
И что вообще это такое?
Сорока белобока• 11 июня 2022
Мое спасение фотоэпилятор.Раньше были точки, вросшие волоски и т.д.
Обычный, домашний, покупала в рассрочку за 11т.
Мозговая пилочка• 11 июня 2022
Все верно, фолликулярный кератоз это. У меня тоже самое + и на руках. Я правда забила и хожу как есть
ПростоБелка• 11 июня 2022
Загорайте. У меня тоже такое, хожу на лазер. Точки всеравно видно, так растёт волос, а вот от раздражения избавилась.
Аноним Советчик
• 11 июня 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Автор, да вы смешная. Что значит не можете носить шорты? Всем абсолютно по фигу, поверьте. Никто заметит эти точки, это 100%.
Никогда не смотрю на чужие ноги, уверена, что другие так же.
Надевайте шорты и не забивайте себе голову ерундой!
Со стороны выглядит будто я больная чем-то, раньше как-то не так все плохо было. В этом году больше по размеру стали (((
Аноним Советчик
• 11 июня 2022
Ответ дляСорока белобока
Супер, хочу тоже попробовать. А вы не подскажите какую фирму брать? Или это не имеет значения?
Аноним Советчик
• 11 июня 2022
Ответ дляПростоБелка
Блин, думала лазер поможет..(
Сорока белобока• 11 июня 2022
Ответ дляАноним Советчик
У меня Ремингтон.Выбирала между ним и Филипсом.
Сорока белобока• 11 июня 2022
Ответ дляАноним Советчик
Я до сих пор не нарадуюсь . Я сама себе мастер) Не нужно записываться, ждать, подстраиваться, ехать куда то. Есть необходимость сделать, включила фильм и приступила ’делу’.
Аноним Советчик
• 11 июня 2022
Ответ дляСорока белобока
Подскажите, пожалуйста, почему отдали предпочтение ремингтону? тоже уже выбираю, но не могу понять какая фирма лучше/надёжнее
Последний вагон• 12 июня 2022
Ответ дляАноним Советчик
Блин, думала лазер поможет..(
поможет 100%.
после курса процедур + несколько месяцев.
я тоже просрала молодость в брюках круглый год. и еще в рукавчике, а то подмышки тоже некрасивые. глупая! надо было сразу на лазерку топать!! а не тратить на очередной домашний эпилятор
Невидимка• 12 июня 2022
Ответ дляПоследний вагон
поможет 100%.
И я всю молодость в штанах и футболках, и стеснялась на пляже
Как начала лазер делать - постепенно пропали точки, до сих пор не нарадуюсь