Голубая устрица• 22 января 2014
Девченки, кто пользовался PURAX дезодорантом под мышки и прокладками под мышки?
Девченки, кто пользовался PURAX дезодорантом под мышки и прокладками для подмышек PURAX pure pads? Интересуют мнения.. Какие минусы и насколько это вредно? Может, тут есть доктора и им есть что посоветовать.. Замучили эти круги под мышками на одежде(((
Файна цьоця• 22 января 2014
прокладки под мышки фигня не держутся на одежде драй-драй лично мне тоже не помог меня также мучает этот вопрос причём и зимой и летом
Голубая устрица
• 22 января 2014
В ПУРАКСе прокладки не на одежду, а на кожу, пользоваться - по надобности.. Я купила роликовый ПУРАКС дезодорант - вчера намазала 1-й раз - сегодня сухие подмышки! Это, конечно, классно, НО!! вряд ли он безвреден(( И я теперь ищу минусы этого ’чуда’. Потом буду принимать решение - пользоваться или нет.
Голубая устрица
• 22 января 2014
Ответ дляФайна цьоця
Через неделю буду вам советовать (или не советовать ПУРАКС))
Бабульция• 22 января 2014
Конечно, такие средства как Драй, Пуракс - они не могут быть безвредными! Ну подумайте сами ))
В Драе содержится столько алюминия
, что назвать его абсолютно безопасным нельзя. Но я пользуюсь им давно, и для меня это спасение )) пока.
В нашем мире уже тяжело найти что-то безвредное, а если оно и есть, то вряд ли будет эффективно при гипердролизе.
В Драе содержится столько алюминия
, что назвать его абсолютно безопасным нельзя. Но я пользуюсь им давно, и для меня это спасение )) пока. В нашем мире уже тяжело найти что-то безвредное, а если оно и есть, то вряд ли будет эффективно при гипердролизе.
Голубая устрица
• 22 января 2014
Ответ дляФайна цьоця
окей спасибо а где он продаётся?
Первый день - без кругов под мышками) Посмотрим дальше))...
Голубая устрица
• 28 января 2014
Ответ дляФайна цьоця
побежала в аптеку
Привет. Ну что, попробовали?!?! мне уже Ваши отзывы интересны)