Чебураха с перцем• 04 ноября 2012
За кого голосовал народ Украины?
Если не тяжело, отметете в вариантах, за кого голосовали именно Вы? А то читаю я новости и ужасаюсь. Опрос анонимный, сами понимаете, люди разные бывают и за ту или иную партию готовы расслабиться навсегда! ))) скажу за себя - поражает большой процент голосов у коммунистов. Голосовала за Свободовцев
Результат:
вже голосів:
60 (24.59%)
Удар Кличка
59 (24.18%)
Партия регионов
54 (22.13%)
Объединенная оппозиция
39 (15.98%)
Свобода
24 (9.84%)
Пр. Партии, не указываю названия из-за небольшого процента голосов
8 (3.28%)
Коммунисты
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
а у вас пена у рта с пол оборота, смотрите на нервах не порвите случайно ваш партбилет. Не нервничайте!
Слушайте, давно так не ржала. Вы не с Одессы? Спасибо за позитиФФ!
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляЕкатерина27
Анонимничайте теперь между собой!!!! Я удаляюсь
ну смотрите... если что возвращайтесь. А вы на ночь за Яныка не молитесь?
Аноним• 04 ноября 2012
Родня и отец моей дочки живет в Киеве( я в разводе). Сначало они голосовали за Ющенко стояли причем за деньги на майдане, потом голосовали за Юльку, Ющенко им уже не такой. Юлька не прошла,сидит теперь гонят на Юльку, в последний раз к ним ездила в мае уже кричали что будут голосовать за свободу.Люди сами не знают чего хотят.Отец дочки говорил что россиян в Армии били,они против Москалей как их называют,за крымских татар,считают что наши убивали бандеровцев за то что те свинью украли или что то себе поесть. Я у них спрашиваю а что вы хотите и сами не знают. Большие зарплаты зависят не от президента а от руководства. Президент скажет платить 4000 тысячи мое руководство его не будет платить, так же будет искать путь где же урезать, как бы официально не оформить.Потому что все привыкли жить и не платить налоги.
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляЕкатерина27
Куда, стойте! Надо ж свою партию до конца защищать?
Аноним• 04 ноября 2012
Просто интересно чего вы все хотите. Я при любой власти не могла на работу устроиться, а если устраивалась. то не официально.Цены росли во все времена причем не в одной нашей стране. По европейски мы никогда жить не будем, менталитет не тот.А все кто рвется к власти в нашей стране. в превую очередь думает о себе а не о Нас.
Екатерина27• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я не за Яныка молюсь. Я молюсь о том, чтобы такие личности как Тягныбок и Фарион оставались только в ’ телевизоре’. Я -мама, у меня растет сын. И я очень за него боюсь!!!! Боюсь за то, что какая-то истеричная баба может прийти в сад и унизить и напугать моего, да вообще любого ребенка!!!! А потом показать это на всю страну и еще гордиться собой, какая она вся патриоотичная, СУКА!!!!! Они все воры и те, что были и те, что будут. Но те что были, по крайней мере не националистической настроены!!!!!
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляЕкатерина27
Вы знаете я думаю если бандеровцы будут руководиьь страной,то то что Украина разделиться 100%.
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляЕкатерина27
да они не националисты, они просто преступная группировка, а вы мама растите сына для них. Мне кажется что когда вы писали ’патриотичная сука’ у вас аж пальцы судорогой свело))) Ой не обижайтесь, но вы так пишите ваши посты, что вы кажитесь той дамой о которой вы писали только, ну в смысле истеричности
Екатерина27• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это ваше мнение! И сына я рощу не для них, в отличие от тех, кто за них голосовал
Аноним• 04 ноября 2012
Если бендеровцов пустить к власти, то до гражданской войны может дело дойти!
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляЕкатерина27
За голубых пи......сов проголосовала я и вся моя семья!!!! Только чтобы меньше му.....ков бютовцев и Свободовцам прошло! И вообще как можно в 21 веке голосовать за нацистов!!!!!!!
Правильно, надо за уголовников-проффесоров!!!!
Екатерина27• 04 ноября 2012
Ответ дляgagrusha
А почему анонимно, если не платили?))))
Еще один человек не прячется под анонимом! За кого бы вы не были уже спасибо!!!!!
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
ничего пусть свобода разбавить эту голубую струю преступности, хотя с овощем трудно будет справится у него ведь проффесорское прошлое всю юность только и делал что читал Анну Ахметову, а по взрослел стал добывать тяжелый иран.

Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляgagrusha
А почему анонимно, если не платили?))))
Отвечаю,но не я писала этот ответ,хотя мои ответы тоже есть.Я уже в одной теме защищала ПР,так в свой адрес наслушалась куча грязи.Прошу заметить, как бы мы не голосовали за партию регионов ни кто из нашей семьи или родни, не сказал оскорбительных слов человеку в лицо который голосует за другую партию. А со стороны оппозиции я заметила что проще простого оскорбить!Когда аноним спокойней.
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Извините, а каого вы бы хотели видеть президента -ангела с нимбом над головой или может священника? Любому можно пришить дело и обвинить не пойми в чем! Никто не говорит, что у нас президент самый лучший, какого только можно было выбрать, но из всех зол нужно выбирать меньшее в данный момент. Все рвуться в политику только ради наживы, денег и власти. Политикам абсолютно безразлично, за какую партию лозунги кричать, главный вопрос - цена!
Екатерина27• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
А чего вы все привязались к ’ проффесору’ можно подумать среди нас ну прям все Ожеговы и Дали сидят!!!!! Все мы люди, все делаем ошибки!!!!посмотрим, насколько грамотной будет новая волна в Раде. Все эти высоко интеллектуальные западенские зарабитчане!!!! Читающие на ночь Шевченка, Франка и Гитлера ’Mein Kampf’ в оригинале.....
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Что лично вам плохого сделал президент!Просто у Вас ненависть к нам,а не к президенту.Понимаете народ поделен и мне кажется нас уже не померить.Так что будьте добры уважайте каждого выбор! А оппозиция занимается только обязательством!
Ответ дляЕкатерина27

Аноним• 04 ноября 2012
Кто голосовал за ПР? Нет, ну вы скажите, вам реально жить стало лучше??? Или это я одна такая несчастная??? Бизнес ни у кого не отбирали (речь идет о крупном)? Тарифы на ЖКХ вас устраивают? Продолжать можно долго, очень много принято тупых законов. Я уже молчу о ’гаранте’...
Екатерина27• 04 ноября 2012
Бизнеса крупного как не было так и нет! А в остальном, живется нормально. Ничуть не худе чем при предыдущем ’гаранте’, а в чем-то даде лучше!
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляЕкатерина27
СЛУШАЙТЕ, НО ПУТАТЬ уран и Иран... И это не один раз... Мне лично стыдно за страну.
Ответ дляАноним
А вы думаете при другой власти они меньше будут!У нас в Донецке самые высокие тарифы на коммунальные услуги всегда и все равно мы голосовали на выборах за него.Или что то измениться в лучшую сторону, я глубоко сомневаюсь! Я не заметила изменений ни до кризиса не после, мне живется одинаково.И ничего лучшего я не от кого не жду. А Для этого и просят создавать домуправ,уже всем сказали что жеки толком не существуют. А у кого есть такие домуправы, живут отлично и подъезды как новые и площадки, и трубы и отопления.
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
а при чем тут священники и тому подобные... я бы хотела видеть на посту президента человека с хорошим европейским образованием с европейскими взглядами, с желанием бороться с коррупцией, явно человека не с криминальным прошлым. дело конечно можно и пришить, а можно отсидеть и за преступление, как это и сделал Федорович
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
А от чего должна комуналка вдруг подешеветь? Какое бы правительство не пришло, этот вопрос врядли кто-то решит..