Чебураха с перцем• 04 ноября 2012

За кого голосовал народ Украины?

Если не тяжело, отметете в вариантах, за кого голосовали именно Вы? А то читаю я новости и ужасаюсь. Опрос анонимный, сами понимаете, люди разные бывают и за ту или иную партию готовы расслабиться навсегда! )))  скажу за себя - поражает большой процент голосов у коммунистов. Голосовала за Свободовцев
Результат:
вже голосів: 244
60 (24.59%) Удар Кличка
59 (24.18%) Партия регионов
54 (22.13%) Объединенная оппозиция
39 (15.98%) Свобода
24 (9.84%) Пр. Партии, не указываю названия из-за небольшого процента голосов
8 (3.28%) Коммунисты
mamichka• 05 ноября 2012
Ответ дляТигрик
Самое интересное что мы понимаем что ПР не идеально, но я в любом случае голосовала за стабильность, чтоб бандеровци не были у власти, а те кто за оппозицию они как зомбированные,что вот ПР плохая. Тогда хоть напишите чем вы хорошие. за что проголосовали что изменилось при Ющенко. Мы хотя бы евро не провалили, которое у Вас отобрать хотели чем вы можете похвастаться? Может расскажите за каие деньги балатируются ваши депутаты, простому народу туда не пролезть?

Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
судя по голосам за мажоритарщиков - большинство за региона и коммунистами. Все таки выборы очередные своровали
Это прикол? Да они себе можоритарку дубинами выбирали. У нас так. Никто не голосовал ,а он победил.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляKat_Rina
местный экзитпол?
я за Зелёных))) (прочие)
Любой проголосовавший за прочих даёт шанс ПР. А смысл?
Екатерина27• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Дубинами себе Свободовцы и оппозиция выбивала!
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор, а Вы в курсе, что свободовцы это неонацисты, у них фашисткая идеология и они к тому же еще за рассизм. Патриоты Бандеры и воспеватели УПА. Погуглите интернет
Не интеренет гуглить надо, а на сайт свободы зайти. А ваши ПР не фашисты и не нацисты, уже более 6 млн. народу извели, скатились до 45 617 542 человек.
Екатерина27• 05 ноября 2012
А Свобода уже и через сайт агитирует? Методом 25 кадра?
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляЕкатерина27
а можно узнать что именно для вас хорошего сделала ПР? подняла пенсионный возраст? или приняла закон о том, чтобы время декретного отпуска не засчитывалось в общий трудовой стаж?
посмотрите передачу ’Грошi’ ,там прекрасно рассказывают какой беспредел творится в стране! У нас прав тот, кто имеет власть.И не дай Бог оказаться с таким человеком в суде. ясно и понятно на чьей стороне будет суд.
про их отношение к оппозиции я вообще молчу! если еще вопрос о Тимошенко можно по-разному толковать(мозги промыли людям хорошо!) то дело Луценка высосано из пальца. это все прекрасно понимают!! в чем его вина? по вашему это адекватная власть, которая сажает в тюрьму человека только за то, что он неугодный ей??

автор Чебураха с перцем • 05 ноября 2012
Ответ дляЕкатерина27
да какая же Вы неугомонная! Такое чувство, что Вы кроме комментариев Вашего партийного лидера ничего не смотрите... Ни ТВ, ни транслЯции в интернете. Вождь сказал - народ сделал. Так, да?
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляЕкатерина27
А чего вы все привязались к ’ проффесору’ можно подумать среди нас ну прям все Ожеговы и Дали сидят!!!!! Все мы люди, все делаем ошибки!!!!посмотрим, насколько грамотной будет новая волна в Раде. Все эти высоко интеллектуальные западенские зарабитчане!!!! Читающие на ночь Шевченка, Франка и Гитлера ’Mein Kampf’ в оригинале.....
а вы Шевченка и Франка уже прировняли к Гитлеру??? круто!
Вспомните, в 2004г . съезд сепаратистов в Северодонецке! это не что иное как раскол Украины на восточную и западную, это измена Родине! Это по вашему не преступление??
а то,что проффесор ваш трижды судимый это тоже в порядке вещей? за гоп-стоп и изнасилование??
Екатерина27• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да прям рецидивист!!!! Вы его дела читали? Через года 3 уже будут про 5 судимостей говорить. Это просто смешно.
Екатерина27• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
О расколе восточная Украина говорит только потому, что им надоело слушать от ’ интелегентной’ западной о том, что все они воры и быдло. Только почему-то это быдло кормит всю страну!!! В то время как западенцы гречики коллекцоинируют!!!!!
Аноним• 14 ноября 2012
у нас всев семье голосовали за ПР, бабушки за комунистов, Житомирская обл, добровольно)))