Чебураха с перцем• 04 ноября 2012
За кого голосовал народ Украины?
Если не тяжело, отметете в вариантах, за кого голосовали именно Вы? А то читаю я новости и ужасаюсь. Опрос анонимный, сами понимаете, люди разные бывают и за ту или иную партию готовы расслабиться навсегда! ))) скажу за себя - поражает большой процент голосов у коммунистов. Голосовала за Свободовцев
Результат:
вже голосів:
60 (24.59%)
Удар Кличка
59 (24.18%)
Партия регионов
54 (22.13%)
Объединенная оппозиция
39 (15.98%)
Свобода
24 (9.84%)
Пр. Партии, не указываю названия из-за небольшого процента голосов
8 (3.28%)
Коммунисты
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляЕкатерина27
Бизнеса крупного как не было так и нет! А в остальном, живется нормально. Ничуть не худе чем при предыдущем ’гаранте’, а в чем-то даде лучше!
Да вы что, крупного бизнеса нет???? А Ахметов, Коломойский..... и т.д. первая 100 форбс - интересно, чем они по вашему занимаются?
Екатерина27• 04 ноября 2012
А насчет тарифов, у нас в стране самые низкие тарифы как для Европы. Правда при этом и зарплаты самые низкие. Но по соотношение тарифов к зарплате все равно еще очень даже ничего
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
а при чем тут священники и тому подобные... я бы хотела видеть на посту президента человека с хорошим европейским образованием с европейскими взглядами, с желанием бороться с коррупцией, явно человека не с криминальным прошлым. дело конечно можно и пришить, а можно отсидеть и за преступление, как это и сделал Федорович
Может вы не понимаете, Президент - это ставленное лицо олигархами. Он фактически ка к марианетка и ничего радикального решить не сможет! Если и придет такой человек к власти, то он не долго продержиться на своем посту!
Екатерина27• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я вообще-то о себе
Екатерина27• 04 ноября 2012
А какая у нас в стране альтернатива Януковичу? Реально? И почему, хоть пару пунктов
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляЕкатерина27
А чего вы все привязались к ’ проффесору’ можно подумать среди нас ну прям все Ожеговы и Дали сидят!!!!! Все мы люди, все делаем ошибки!!!!посмотрим, насколько грамотной будет новая волна в Раде. Все эти высоко интеллектуальные западенские зарабитчане!!!! Читающие на ночь Шевченка, Франка и Гитлера ’Mein Kampf’ в оригинале.....
вот от такого проффесорского сотава в Украине, то есть уже и не в Украине... а в Италии, ПОртугалии..... очень много заробитчан. если вы согласны с тем что ваш президент не знает и школьного курса, то и детей своих можете в школу не водить. С такой перспективой им те знания не понадобятся, он их в шахту за пару тысяч засунет, или рекитом научит заниматься
Екатерина27• 04 ноября 2012
Какая бы персона устроила и примирила оба лагеря? Ну хоть одну фамилию назовите?
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
А от чего должна комуналка вдруг подешеветь? Какое бы правительство не пришло, этот вопрос врядли кто-то решит..
Вопросов нет, готова платить дорого как в Германии,но тогда, будьте добры, такого уровня предоставления услуг и адекватные зарплаты в стране.
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляЕкатерина27
ты вы шо на луне? Соотношение зарплат к тарифам, а ну ка статистику по пенсиям и тарифам предоставьте...
Екатерина27• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
У Вас есть на примета такие политики? Фамилию назовите, а то все только ругать умеют
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
да это и ежу уже понятно, страна в руках миллиардеров
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляЕкатерина27
таких тупых как он нет, так что кто-бы не пришел все равно будет лучше
Екатерина27• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Начнем с того, что пенсионеры имеют субсидии. И платят вовремя в основном тоже именно пенсионеры! А те, кто вполне может заплатить по тарифам и не бедствовать при этом накапливает многотысячные долги! А потом жалуются, какие высокие тарифы
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляЕкатерина27
ага))) а я думала ко мне за кредитами в 200 грн пенсионеры приходят потому что им жрать нечего,а они так просто что бы поговорить...
Екатерина27• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот вы даже назвать никого не можете. А насчет его ума или тупости не нам судить. Я больше чем уверена, что откровенно тупого к такому посту даже бы близко не подпустили!
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляЕкатерина27
да и другие все те кто работают на ахметовских заводах, все как пару месяцев в ОБС сидят, коммуналку прям бегут на перегонки платить
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляЕкатерина27
В том то и дело, при сегодняшней ситуации - любой, но только не Янык. Просто хуже уже некуда. А человека, который бы примирил оба лагеря не будет, поскольку ПР в принципе не хочет улучшений, они хотят чтобы общая масса людей пахала, а они единолично решали свои вопросы по увеличению своего кармана, чтобы пока люди думали как выжить, а не жить, не приходило никаких других мыслей по поводу всеобщего безпредела и считали это нормой.
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляЕкатерина27
Деда моего на его место надо))))))))))))
Екатерина27• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
А при Ющенке они к вам не приходили? А нет, приходили, вклады валютные делали, из тех денег, что им дети с заработков присылали
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляЕкатерина27
очень жаль что янык ни чем помочь им не может, и дети их там же и пашут, При Яныке туда еще людей не мало уехало.
Екатерина27• 04 ноября 2012
Я согласна, что Янукович не самый удачный выбор. Но из помаранчевого лагеря тоже нет никого достойного. А Тягныбок это вообще страшно! Яценюк- нас никто всьерьез воспринимать не будет- Бакс Бани президент.
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляЕкатерина27
Как Янукович не тот? не ну я вас не пойму, за вами уже толпа людей сюда пришла, а вы так? Уж лучше пусть Яценюк, он хоть понимает о чем он говорит и умеет думать
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляЕкатерина27
А Вам Яценюк именно внешне не нравится? А Янукович вон какой видный мужчина. да?
Эти олигархи хоть заводы и предприятия в порядок приводят, ставят новые оборудования и платят хорошие зарплаты.Спасибо хоть за это! Время такое пришло государственного уже почти ничего не будет, это касается не только нашей страны, а и во всем мире предприятия приватизируются .Слава Богу что есть хоть у кого то деньги что развалины советских времен превратить в новые заводы.Причем не за деньги иностранных инвесторов, что не живем под чью то дудочку.
Екатерина27• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
Видный! В отличием от зубастика и прыщавенького
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляТигрик
так зачем им инвесторы если есть народ с которого можно тянуть и тянуть
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляЕкатерина27
да он на бабку старую похож...... Видный)))))). А вообще конечно сильно, выбирать политика за красоту))) Это так по женски))) Вы и сериалы любите? и сагу ’Затмение????’
Екатерина27• 04 ноября 2012
Вы меня сами спросили про внешность. Я разве где-то написала, что красота это мой критерий выбора???
Ответ дляАноним
Во всяком случае на заводах уголь и все материалы для производсвта из украины,может некоторый привозные. а не так как был случай на одном из-за водов в Украине,когда запретил иностранный хозяин закупать уголь в Украине а привозили его из другой страны.
Хотя бы наши работают в интересах Украины а не в интересах другого государства.Так что не одни олигархи из партии регионов, а откуда у Тимошенко замки и дома,за счет чистых рук или как, их хватает во всех партиях!
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляЕкатерина27
как показал опрос не последний критерий. Вы же вон Яценюка только по внешним параметрам оцениваете