Задолбулька• Изменено 12 июня 2022

Посему всех интересует работаешь ли ты?

Вот с кем бы не встретилась,сразу вопрос,что с работой,работаете,а муж работает? Родственники тоже,что с работой? Да какое ваше дело?? Нет,мы не работаем пока.Не просим никого,зачем эти вопросы? Если отвечаешь не работаю,сразу,а почему? Люди странные,да не хочу и все)) Я отвечаю так,летом не люблю работать.Сращу такие лица обиженные.Напрягают капец.Других тем нет.
Фрося_Бурлакова• 12 июня 2022
С работой в стране сейчас плохо. Больная тема. Ничего личного.

Пульт от линолеума• 12 июня 2022
Ну, как так, они ж пашут, а вы живёте в свое удовольствие.
Я на такие вопросы отвечаю - а мне не надо.
Пульт от линолеума• 12 июня 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Эти вопросы и до войны были
Играю_на_кларнете• 12 июня 2022
О, да... Недавно встретила соседа, разговаривали, а он потом : ’ а где ты деньги берешь?’. Я охренела, конечно от вопроса.
автор Задолбулька • 12 июня 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну я понимаю,сами ищем и без работы,но зачем об этом всех спрашивать???
успокойте_Меня• 12 июня 2022
Мож вы ноете что денег нет
Муроводчица• 12 июня 2022
Никогда никто не спрашивал...не работаю и не собираюсь.
Беззубовна• 12 июня 2022
Да кому вы нужны, чтоб вами так интересрвались и родственниками вашими впридачу? Не выдавайте желаемое за действительное, всем на вас пофиг, поверьте.
автор Задолбулька • 12 июня 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Спасибо,так тоже буду отвечать,а то сейчас отвечаю,летом не работаю)

Тумба-юмба• 12 июня 2022
А почему вы не работаете?
успокойте_Меня• 12 июня 2022
Мне наоборот все время говорят, зачем работаешь, ты что последний кусок хлеба доедаешь
Фрося_Бурлакова• 12 июня 2022
Ответ дляЗадолбулька
О чем люди тревожатся, о том и разговаривают.
Тут как тут• 12 июня 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Папик содержит 🤣
автор Задолбулька • 12 июня 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Писец)))) маргинал какой то
успокойте_Меня• 12 июня 2022
Ответ дляБеззубовна
Поддерживаю
Скорее всего для автора это больной вопрос, отсюда и реакция на простой вопрос
FuntikS• 12 июня 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
ну он хотел может одолжить
Тумба-юмба• 12 июня 2022
П.с. не знаю..есть такие люди, лишь бы спросить. Типа, ’как дела’
Федорино Горе• 12 июня 2022
Стандартный вопрос. А что ещё спрашивать?
автор Задолбулька • 12 июня 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Мож вы ноете что денег нет
Напротив,всегда в настроении))

Омлетик• 12 июня 2022
Потому что люди любят везде сунуть свой нос и советовать, такова природа большинства
вкрации• 12 июня 2022
Да тоже часто спрашивают причём все.
Муж больной 3 с половиной года работать не может.Работаю только я.
Но все спрашиваю а как это так он не работает …
Эх
Пульт от линолеума• 12 июня 2022
Ответ дляЗадолбулька
Ну там же дальше, а как ты живешь?
- с трудом
успокойте_Меня• 12 июня 2022
Ответ дляЗадолбулька
Напротив,всегда в настроении))
Тем более, это всех бесит.
Отвечайте, что вас все устраивает. Пусть ещё больше бесятся
Qorianka• 12 июня 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я таким отвечаю - рисую!
Играю_на_кларнете• 12 июня 2022
Ответ дляТут как тут
Папик содержит 🤣
Ага, я просто на удалёнке, уже много лет. Думаю такие вопросы у многих соседей
Фрося_Бурлакова• 12 июня 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Эти вопросы и до войны были
Наверно, у кого-то были. Меня раньше не спрашивали, а последние месяцы - почти в каждой беседе ’как с работой? работаете?’
Играю_на_кларнете• 12 июня 2022
Ответ дляFuntikS
ну он хотел может одолжить
Да, предлагал. Пришла домой в шоке, думаю, что я так плохо выгляжу, что мне уже хотят одолжить.
автор Задолбулька • 12 июня 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Тем более, это всех бесит.
))))) да,я когда начинают что то ныть,говорю не грусти,отличная погода,поехали на пикник или купи шампусика холодного вечером бахни)))
FuntikS• 12 июня 2022
тут все банальней - люди завистливые, а в ятяжелые времена это все обостряется крысятничество - а где деньги взял, а на что живешь, вопросы то не тактичные по сути, но нос сунут свой
автор Задолбулька • 12 июня 2022
Ответ дляБеззубовна
Интересуются,не судите по себе