Бабульция• 12 июня 2022

Ненавижу росиян

Вот где справедливость? Ещё и родственница из рашки пишет: "на кого вы могли напасть со ржавым автоматом? Украиной давно руководит запад. Именно они воюют с Россией руками украинцев.Как сказал Зеленский: До последнего украинца. Всемирное презрение это только у вас по телеку) А у нас повышение зарплат,пенсий,пособий.И кстати,зима близко)"
Почему их не покарают? Как жили в свое удовольствие так и продолжают радостно жить!
Piracanta• 12 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
Конечно, не до конца. В россии и белоруссии почему-то остался фашизм непобежденным. Как так получилось, что страны с бесплатной коммуналкой и копеечным бензином остались фашистскими, я не знаю. Это к ним вопрос
Ladykleren• 12 июня 2022
Ответ дляserebro16-72be
Это неправда. Вот и все.
вы странная. Если вам это не светит, это не означает, что у них этого нет! ))
tanuwe4ka• 12 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
Как тату связано с фашизмом? Почитайте хоть признаки фашизма для начала. А то вечно разговор с идиотом выходит. Ты ему нельзя убивать людей, а он тебе за тату. Фашизм в тату выражается? Или они на вашем теле тату делали?
Ladykleren• 12 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
Это и есть правда• 12 июня 2022
Ответ дляPiracanta
Удалено администрацией...
Аква-Марин• 12 июня 2022
Ответ дляserebro16-72be
Это неправда. Вот и все.
Это правда ,но с уточнением. 200 тысяч это тем у кого 4 -6 детей. 500 тысяч тем у кого 7-9. Миллион тем у кого 10 и больше детей. Причем своих или установленных не важно. Только в России обычно у всех 1-3 ребенка. 4 то редко.
Piracanta• 12 июня 2022
Ответ дляLadykleren
Почему не верите? Повысили и нормально так. Еще и закон приняли, тем у кого 3е детей по 200 000 р выплатят. Тем у кого больше по 500 000 и 1 000 000 р соответственно и это не считая еще мат капитал. + разные выплаты на детей + помощи к школе. Да много чего. Я уже не говорю о коммуналке.
Ну надо же как-то поощрять рожать тех, кто будет, пушечным мясом в будущих войнах за собирание земель от Владивостока до Лиссабона.
Это и есть правда• 12 июня 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
драконовна• 12 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
а кто-то отрицает, что гитлер напал на совок, а путлер на украину? :О

да, не до конца :((((( совковая падаль сама превратилась в фашистов :((((((
Shoosha• 12 июня 2022
Когда начала читать и смотреть новости не украинские ( и не рос конечно же), мой патриотизм начал пропадать.. И да автор, обидно, «всемирное презрение» к ним очень сильно преувеличено нашими сми. По факту пофиг всем, одни обещания..
Ladykleren• 12 июня 2022
Ответ дляPiracanta
А как поощряют будущих защитников отечества украинского?
Это и есть правда• 12 июня 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Удалено администрацией...
Piracanta• 12 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
Так это бойцы Азова напали на россию и расхреначили города и сёла? Капец, когда это произошло?
Аква-Марин• 12 июня 2022
Ответ дляPiracanta
Зачем ? Воюет мизерный процент населения , тем более сейчас так платят за это ,что многие считают это просто средством заработка. Для этого много детей точно не нужно. Я вообще против выплат многодетным , некоторых это сподвигает нарожать детей больше , чем они в состоянии прокормить.
Piracanta• 12 июня 2022
Ответ дляLadykleren
От кого защитников?
neta3011• 12 июня 2022
Ответ дляАква-Марин
И доллары и евро свободно продаются в банках. И вывозить можно как и раньше до 10 000 евро . В этом отношении ничего не поменялось. Перелеты да,через Турцию, Эмираты . Или на машине можно свободно в Европу ехать
до 10000 раз в полгода кажется, какрты не работают за границей да и много всего.
А вас вообще это греет, тут писать, что у них все заебись?
Понятно, что вам бесполезно что-то доказывать.. и , наверное, по вашему мнению, Украину бомбят инопланетяне, а не россияне..
драконовна• 12 июня 2022
Ответ дляLadykleren
очень нормально, то-то бюджетники щас зажируют на лишнюю тысячу :))))))
че за закон про 200 тыр? это ж вроде тем, у кого 4 спиногрыза и медалька родительская слава, нет?

но да, параша то вымирает постепенно, идиоток размножаться в скотном дворе все меньше и меньше :(((( приходится плешивому долбоебу покупать инкубаторы денежкой, а все равно дур находится экстремально мало...
Это и есть правда• 12 июня 2022
Ответ дляPiracanta
Удалено администрацией...
Ladykleren• 12 июня 2022
Ответ дляPiracanta
От кого защитников?
Украине защитники уже не нужны? Ну, ну..
Аква-Марин• 12 июня 2022
Ответ дляShoosha
Да нет никакого презрения естественно ,к россиянам в Европе прекрасно относятся сейчас ,другое дело что патриотизм ваш от этого пропадать тоже не должен. Но патриотизм это любовь к своей стране , а не обида на то , что весь мир смотрит на ситуацию не так как это изначально преподносили украинские источники.
tanuwe4ka• 12 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
1. ЯРКИЕ ПРОЯВЛЕНИЯ НАЦИОНАЛИЗМА
2. ПРЕЗРЕНИЕ К ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА
3. ПОИСК «КОЗЛОВ ОТПУЩЕНИЯ»
4. ЗАСИЛЬЕ ВСЕГО ВОЕННОГО
5. ПОВСЕМЕСТНЫЙ СЕКСИЗМ
6. КОНТРОЛЬ НАД СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
7. ОДЕРЖИМОСТЬ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТЬЮ
8. СВЯЗЬ МЕЖДУ РЕЛИГИЕЙ И ПРАВЯЩИМ КЛАССОМ
9. ЗАЩИТА ВЛАСТИ КОРПОРАЦИЙ
10. ПОДАВЛЕНИЕ РАБОЧИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ
11. ПРЕЗРЕНИЕ К ИНТЕЛЛЕКТУАЛАМ И ИСКУССТВУ
12. ОДЕРЖИМОСТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ И НАКАЗАНИЕМ
13. ПРОТЕКЦИОНИЗМ И КОРРУПЦИЯ
14. ПОДТАСОВКА РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫБОРОВ.

А ну по рашке прокомментируете каждый пункт. Понимаю, что вам фашизм это татуировки, потому что так сказала рашаТВ. Но по факту совсем все иначе. Смотрите не только Мелитополь и Херсон. Мариуполь и Бучу, Харьков и Рубежное. Волноваху и Северодонецк. Тьфу…
драконовна• 12 июня 2022
Ответ дляLadykleren
Ну, кому как.... Вам мечтать, а у них реальность!
не-а, это пока ток предложения, да и дур, готовых за лям рожать десятерых на мясо фашистскому вождю, вряд ли найдут
Piracanta• 12 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
А посмотреть на Мариуполь, Северодонецк, Харьков, Николаев, Ирпень, Бучу не хотите?Там такие няшки побывали.
Аква-Марин• 12 июня 2022
Ответ дляneta3011
Карты не работают ,10 000 хоть каждый день вывози , пересекая границу туда и обратно. А смысл не писать правду ? От этого там станет хуже , а в Украине лучше что-ли ? Вот какой смысл жить в выдуманном мире ?
драконовна• 12 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
потому что тату гитлера лубянские художники рисовали хз на ком? :(((((

и у меня плохие новости - фашисты это не люди с тату, фашисты это парашные мрази, воры и убийцы, даже без всяких тату :((((
tanuwe4ka• 12 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
https://www.nytimes.com/2022/05/19/opinion/russia-...

We Should Say It. Russia Is Fascist.
Надеюсь вы знаете не только русский. Ещё можете Умберто Эко гуглить. Хотя вам все божья роса.
Это и есть правда• 12 июня 2022
Ответ дляtanuwe4ka
1. ЯРКИЕ ПРОЯВЛЕНИЯ НАЦИОНАЛИЗМА
2. ПРЕЗРЕНИЕ К ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА
3. ПОИСК «КОЗЛОВ ОТПУЩЕНИЯ»
4. ЗАСИЛЬЕ ВСЕГО ВОЕННОГО
5. ПОВСЕМЕСТНЫЙ СЕКСИЗМ
9. ЗАЩИТА ВЛАСТИ КОРПОРАЦИЙ
10. ПОДАВЛЕНИЕ РАБОЧИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ
13. ПРОТЕКЦИОНИЗМ И КОРРУПЦИЯ
14. ПОДТАСОВКА РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫБОРОВ.

я лучше буду учиться дальше
поэтому лучше послушаю вас по каждому пункту в украине
Это и есть правда• 12 июня 2022
Ответ длядраконовна

Удалено администрацией...
tanuwe4ka• 12 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
я лучше буду учиться дальше
Вы необучаемы. Это ж очевидно. У нас нет ущемления прав, защиты корпораций, есть честные выборы, есть свобода слова и собраний, нет сексизма практически, нет «величия и империализма», хвастовства мощью и бряцанья оружием. Но вы все схаваете. Рашисты преимущественно тупые, это поняли все давно уже. Процентов 10 нормальных. Отрицательная селекция дала свои плоды.
Shoosha• 12 июня 2022
Ответ дляАква-Марин
Я люблю Украину, никуда не бежала и не поеду, наверное буду тем самым последним украинцем или одним из последних… Обидно, что наша власть нас по сути подставляет, обидно за всё враньё, обидно что нам так плохо, а оккупантам всё с рук сходит, а путин хуйло тут без вариантов.