Бабульция• 12 июня 2022
Ненавижу росиян
Вот где справедливость? Ещё и родственница из рашки пишет: "на кого вы могли напасть со ржавым автоматом? Украиной давно руководит запад. Именно они воюют с Россией руками украинцев.Как сказал Зеленский: До последнего украинца. Всемирное презрение это только у вас по телеку) А у нас повышение зарплат,пенсий,пособий.И кстати,зима близко)"
Почему их не покарают? Как жили в свое удовольствие так и продолжают радостно жить!
драконовна• 12 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
да мало ли, например, совковую мразь потроллить :) фашистом человека это не сделает, а вот защита фашистского говна на форуме убиваемой фашистами страны - это уже поддержка фашизма, лучше б портретик алоизыча на жопе наколоть, ей-богу
Ответ дляolviya0386
Ненавиджу і ненавидіти їх буду все своє життя! І зроблю все, щоб мої діти і внуки їх ненавиділи теж. Всих мразотних кацапів-московитів! За всі ті злочини, які ці виродки століттями творять на моїй рідній землі! Гниль паршива, а не люди.
Аналогічно.
Як їх можна НЕ ненавидіти, після всього...
І якого ступеню має бути травма у психіки, щоб НЕ ненавидіти тих, кого ненавидіти ТРЕБА, перш за все для власного здоров´я.
Это и есть правда• 12 июня 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Вы необучаемы. Это ж очевидно. У нас нет ущемления прав, защиты корпораций, есть честные выборы, есть свобода слова и собраний, нет сексизма практически, нет «величия и империализма», хвастовства мощью и бряцанья оружием. Но вы все схаваете. Рашисты преимущественно тупые, это поняли все давно уже. Процентов 10 нормальных. Отрицательная селекция дала свои плоды.
хорошо)
драконовна• 12 июня 2022
Ответ дляtanuwe4ka
не факт, что тупые, вполне возможно - проплаченные, лямы то спизженные у родины-мамушки на пропаганду отбивать как-то надо
драконовна• 12 июня 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Удалено администрацией...
с чего бы это вдруг? :О им так скабеева пропердела? :О а если они эту тварь не смотрели?
Ответ дляtanuwe4ka
1. ЯРКИЕ ПРОЯВЛЕНИЯ НАЦИОНАЛИЗМА
2. ПРЕЗРЕНИЕ К ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА
3. ПОИСК «КОЗЛОВ ОТПУЩЕНИЯ»
4. ЗАСИЛЬЕ ВСЕГО ВОЕННОГО
5. ПОВСЕМЕСТНЫЙ СЕКСИЗМ
6. КОНТРОЛЬ НАД СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
7. ОДЕРЖИМОСТЬ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТЬЮ
8. СВЯЗЬ МЕЖДУ РЕЛИГИЕЙ И ПРАВЯЩИМ КЛАССОМ
9. ЗАЩИТА ВЛАСТИ КОРПОРАЦИЙ
10. ПОДАВЛЕНИЕ РАБОЧИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ
11. ПРЕЗРЕНИЕ К ИНТЕЛЛЕКТУАЛАМ И ИСКУССТВУ
12. ОДЕРЖИМОСТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ И НАКАЗАНИЕМ
13. ПРОТЕКЦИОНИЗМ И КОРРУПЦИЯ
14. ПОДТАСОВКА РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫБОРОВ.
А ну по рашке прокомментируете каждый пункт. Понимаю, что вам фашизм это татуировки, потому что так сказала рашаТВ. Но по факту совсем все иначе. Смотрите не только Мелитополь и Херсон. Мариуполь и Бучу, Харьков и Рубежное. Волноваху и Северодонецк. Тьфу…
2. ПРЕЗРЕНИЕ К ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА
3. ПОИСК «КОЗЛОВ ОТПУЩЕНИЯ»
4. ЗАСИЛЬЕ ВСЕГО ВОЕННОГО
5. ПОВСЕМЕСТНЫЙ СЕКСИЗМ
9. ЗАЩИТА ВЛАСТИ КОРПОРАЦИЙ
10. ПОДАВЛЕНИЕ РАБОЧИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ
13. ПРОТЕКЦИОНИЗМ И КОРРУПЦИЯ
14. ПОДТАСОВКА РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫБОРОВ.
Вот это прямо шах и мат.
Аква-Марин• 12 июня 2022
Ответ дляtanuwe4ka
1. ЯРКИЕ ПРОЯВЛЕНИЯ НАЦИОНАЛИЗМА
2. ПРЕЗРЕНИЕ К ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА
3. ПОИСК «КОЗЛОВ ОТПУЩЕНИЯ»
4. ЗАСИЛЬЕ ВСЕГО ВОЕННОГО
5. ПОВСЕМЕСТНЫЙ СЕКСИЗМ
9. ЗАЩИТА ВЛАСТИ КОРПОРАЦИЙ
10. ПОДАВЛЕНИЕ РАБОЧИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ
13. ПРОТЕКЦИОНИЗМ И КОРРУПЦИЯ
14. ПОДТАСОВКА РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫБОРОВ.
2. ПРЕЗРЕНИЕ К ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА
3. ПОИСК «КОЗЛОВ ОТПУЩЕНИЯ»
4. ЗАСИЛЬЕ ВСЕГО ВОЕННОГО
5. ПОВСЕМЕСТНЫЙ СЕКСИЗМ
9. ЗАЩИТА ВЛАСТИ КОРПОРАЦИЙ
10. ПОДАВЛЕНИЕ РАБОЧИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ
13. ПРОТЕКЦИОНИЗМ И КОРРУПЦИЯ
14. ПОДТАСОВКА РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫБОРОВ.
Ну если объективно по пунктам.
1. В России около 200 национальностей живут ,в том числе несколько миллионов украинцев. Так что национализм точно мимо.
2. Ну если вы ничего противозаконного не делаете и против страны особо не прете - то все ваши права будет соблюдаться.
3. Есть такое ,но к фашизму это никакого отношения не имеет.
4. Засилья всего военного нет.
5. Сексизма нет.Девочки и мальчики в России равны ,женщин руководителей очень много , а среди тех у кого высшее образование вообще женщин больше.
6.Есть такое , но спустя рукава. Иначе не было бы десятков каналов оппозиции .
7. Есть такое.
8. Последние годы да, церковь чего - то вылезла.
9. Есть.
10. Самих объединений нет много лет.
11. Нет , вот искусство и интеллектуальные виды деятельности холят, лелеят и всячески поддерживают.
12. Нет такого.
13. Есть
14. Сложно сказать , чтобы утверждать есть или нет надо в счётной палате работать.
4. Засилья всего военного нет.
7. Есть такое.
9. Есть.
10. Самих объединений нет много лет.
12. Нет такого.
13. Есть
Это и есть правда• 12 июня 2022
Ответ длядраконовна
Удалено администрацией...
Ответ длядраконовна
Так отрицательная селекция доказанный факт. Об этом много написано. И кумовство во власти тоже своеобразная отрицательная селекция. Хуйло выбирало людей не умных, а тех, кого можно контролировать и кому можно доверять.
Аква-Марин• 12 июня 2022
Ответ дляShoosha
Я люблю Украину, никуда не бежала и не поеду, наверное буду тем самым последним украинцем или одним из последних… Обидно, что наша власть нас по сути подставляет, обидно за всё враньё, обидно что нам так плохо, а оккупантам всё с рук сходит, а путин хуйло тут без вариантов.
Власть везде всех подставила , и в России и в Украине. Врут всем везде одинаково , воруют , везде коррупция. Этой войны вообще не должно было быть.
Это и есть правда• 12 июня 2022
Ответ дляА_К_М
А що прекрасно у білорусів, можна узнати?
Стоять і чекають, поки їх володар чужої країни відправить на убой?
Під зсушні танки?
От щастя то, ну.
Під зсушні танки?
От щастя то, ну.
Удалено администрацией...
драконовна• 12 июня 2022
Ответ дляАква-Марин
Зачем ? Воюет мизерный процент населения , тем более сейчас так платят за это ,что многие считают это просто средством заработка. Для этого много детей точно не нужно. Я вообще против выплат многодетным , некоторых это сподвигает нарожать детей больше , чем они в состоянии прокормить.
конечно, считают, правда, не просто средством заработка, а ЕДИНСТВЕННО возможным средством заработка, 50% населения за чертой бедности - это не шутки....
Ответ дляАква-Марин
Ну если объективно по пунктам.
4. Засилья всего военного нет.
7. Есть такое.
9. Есть.
10. Самих объединений нет много лет.
12. Нет такого.
13. Есть
4. Засилья всего военного нет.
7. Есть такое.
9. Есть.
10. Самих объединений нет много лет.
12. Нет такого.
13. Есть
Особенно там уважают такую национальность, как буряты, и холят и лелеют деятелей науки и культуры, выступивших против войны с Украиной. Оппозиционные каналы - где они, ау? С начала марта пошли от счастья в отпуск, наверное.
Ответ дляАква-Марин
Ну если объективно по пунктам.
4. Засилья всего военного нет.
7. Есть такое.
9. Есть.
10. Самих объединений нет много лет.
12. Нет такого.
13. Есть
4. Засилья всего военного нет.
7. Есть такое.
9. Есть.
10. Самих объединений нет много лет.
12. Нет такого.
13. Есть
Перечислите каналы оппозиции, пожалуйста. Пункт 6.
Аква-Марин• 12 июня 2022
Ответ длядраконовна
Ну тоже нет ,нет никаких 50 процентов за чертой бедности и заработать всегда можно по другому. Но да, не 250 000 в месяц. В Бурятии такую сумму заработать в месяц невозможно. Поэтому оттуда и пошли воевать в основном.
Ответ дляShoosha
Когда начала читать и смотреть новости не украинские ( и не рос конечно же), мой патриотизм начал пропадать.. И да автор, обидно, «всемирное презрение» к ним очень сильно преувеличено нашими сми. По факту пофиг всем, одни обещания..
Дохловатий знач був, патріотизм ваш.
Якщо він від новин залежить.
Ви і маму любили тільки до того моменту, поки її сусідки при вас не обсірали?
Якщо він від новин залежить.
Ответ дляtanuwe4ka
We Should Say It. Russia Is Fascist.
Надеюсь вы знаете не только русский. Ещё можете Умберто Эко гуглить. Хотя вам все божья роса.
Тимоти Дэвид Снайдер — американский историк, профессор Йельского университета. Специализируется на истории Восточной Европы и, в частности, Украины, Белоруссии, Литвы, Польши и России нового времени. Пишет о проблемах национализма, тоталитаризма и холокоста. Член американского Совета по международным отношениям.
В совет по международным отношениям входят Рокфеллер, Киссинджер, Бжезинский, Сорос, Клинтон. Милая компания, не правда ли?
Ответ дляАюшка
Да дело даже не в ней!!
Обидно, что росияне, причинившие нам столько зла, живут себе припеваючи, и считают, что они правы!!!
В психологии это называется ’черная зависть’.
Меняйте подход к жизни и желайте хотя бы людям, которые ни сделали Вам лично ничего плохого, добра, ни смотря ни на что. Иначе у Вас все всегда будут виноваты в том, что у вас в жизни что-то не так, или что у кого-то лучше чем у вас.
А россияне здесь вообще ни при чем. Это называется ’ментальный перенос вины’ и звучит как: ’А чего это у них хорошо, а у меня плохо?! У всех тоже должно быть плохо, как у меня! ...или хуже’
Ответ дляАква-Марин
Да нет никакого презрения естественно ,к россиянам в Европе прекрасно относятся сейчас ,другое дело что патриотизм ваш от этого пропадать тоже не должен. Но патриотизм это любовь к своей стране , а не обида на то , что весь мир смотрит на ситуацию не так как это изначально преподносили украинские источники.
Ні, ніхто до них прекрасно не відноситься, ви давно за кордоном були?)
Вони голос соромляться підняти, і скрізь набиваються в друзі до українців, щоб разом ходити, і щоб не прилетіло)
Аква-Марин• 12 июня 2022
Ответ дляanducci
Удалено администрацией...
Ответ дляВладас
То есть, россияне к нашим бедам никаким боком? Ну раз они ни при чем?