Chamomile5• 12 июня 2022

Ваш улюблений торт

Самі більше печете чи є улюблений з магазинних?
Напишіть, будь ласка.
автор ЧаЧаЧа • 12 июня 2022
Ответ дляYuliya82
Да. 1 медовик и 2 меренга. Так добавил телефон.

В фотовложении добавлю медовик, а меренговый по этой ссылке https://gotovim-doma.ru/recipe/967-merengovyi-rule...

Yuliya82• 12 июня 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
На здоровье 🌸🤍💪
uma• 12 июня 2022
Сметанник, но только домашний.
Наполеон очень люблю.
ikudria• 12 июня 2022
Яка смачна тема ☺️☺️☺️
Allize_di• 12 июня 2022
Наполеон
Mikulishna• 12 июня 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
І я люблю з готових коржів Наполеон.
Які купуєте?
автор ЧаЧаЧа • 12 июня 2022
Ответ дляМасюсяничка
Это мои любимые: медовик с вишней, чизкейк Сан Себастьян, муссовый с малиной и меренговый рулет.
Покупные 100 лет не ела, сплошные пальмовое масло и растительные жиры
Ох, які творіння, наче в кондитерській.
Дякую за фото, отримала естетичне задоволення.
Luda17• 12 июня 2022
Наполеон, пеку сама
Масюсяничка• 12 июня 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Ох, які творіння, наче в кондитерській.
Дякую, дуже приємно

автор ЧаЧаЧа • 12 июня 2022
Ответ дляМасюсяничка
Хотіла написати про магазинні. Мало, які смачні. Що вони туди додають вже тепер, їсти неможливо. Ти його в рот, а він, пробачте, з рота.
Як робите торт, що на фото 3?
ikudria• 12 июня 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Клас. Дякую, зроблю
Вам сподобається, ось основна версія з ягодами ❤️
nikita 25• 12 июня 2022
Наполеон, Тирамису, Медовик.
Пару раз готовила молочную девочку. Очень понравился.
rojia• 12 июня 2022
Спартак, наполеон з вишнями і трикутник шоколадний з вишнями.
Ya-nina• 12 июня 2022
Ответ дляikudria
Летом - йогуртовый, зимой - морковный с чиз кремом ❤️❤️❤️
на фото смотрю, и уже хочу
дайте пожалуйста рецепт
ЛЮБА• 12 июня 2022
Наполеон с тонюсенькими коржами и хорошо пропитанный кремом заварным ( рецепт семейный)), пьяная вишня , чейзик шоколадный печёный , тирамису .
Масюсяничка• 12 июня 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Як робите торт, що на фото 3?
Там самі замінники и єшки. Я не знаю з чого можна зробити Наполеон щоб продавати по 90 грн за кг. Я багато рецептів переробила Наполеону, ну не може він стільки коштувати якщо робити його з натуральних продуктів.
Елена1265• 12 июня 2022
Из магазинных ключик и барвинок. Из домашних-изба, развалины, вафельный
Леди на мопеде• 12 июня 2022
Из магазинных Киевский и Трюфельный, ну и сама пеку разные - морковный, шоколадный, трюфельный, молочная девочка
автор ЧаЧаЧа • 12 июня 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Ви чарівниця

кенгуруша• 12 июня 2022
Ответ дляginora
Печеночный
Или
Кабачковый
Тоже)))
И мяса побольше 🤣🤣🤣
serebro16-72be• 12 июня 2022
Киевский рошен или бкк. А из домашних люблю те где коржей много тонких типа медовика или сметанника
гуаава• 12 июня 2022
Домашні- медовик з горіхами, сличные облака- з інтернета рецепт, куплений- Спартак, із Новуса.
На фото сливочные облака, в Польщі 2 раза робила
Aleksandra0505• 12 июня 2022
Пеку только сама. Любимые: Киевский, Эверест (внутри мороженое), Наполеон, Монастырская изба, Карпатка, Бальжекас (медовик), Бисквит на любой вкус с белковым кремом и фруктами, Захер, Эстерхази, Моцарт и Воздушный поцелуй.
Rikkitito• 12 июня 2022
Ответ дляМасюсяничка
Дякую, дуже приємно
У медовика темные коржи они с какао?
khainus• 12 июня 2022
бісквіт і такої ж товщини зиті вершки
ShellyBelly• 12 июня 2022
Грильяжный и наполеон
Allka- skakalka• 12 июня 2022
Киевский торт,нашей Xарьковской бисквитки ,one love forever
Масюсяничка• 12 июня 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Як робите торт, що на фото 3?
За аналогією з цим. На форму 20 см, будь-який бісквіт на низ і у білий прошарок не додавати фруктове пюре. Йогурт не питний, а густий без наповнювача.
milovas• 12 июня 2022
Ответ дляМасюсяничка
Які красиві! Рецептами поділитеся?
Масюсяничка• 12 июня 2022
Ответ дляRikkitito
У медовика темные коржи они с какао?
Да, какао, но пропорции ингредиентов другие чем в обычном