Самі більше печете чи є улюблений з магазинних?
Напишіть, будь ласка.
anfisapetrowna• 12 июня 2022
Ответ дляMikulishna
Наполеон, коржи готовые или из лаваша
А крем заварной?
Кампотик вишнёвый• 12 июня 2022
Красный бархат,тирамису и чизкейк) от красного бархата теряю сознание,как люблю)
ПанВиктория• 12 июня 2022
Покупной -- ну я всеядная. Главное чтобы поменьше крема. Домашний пеку всегда или пинчер, или медовик. Нашла была как-то в интернете рецепт медовика на жидком тесте (как на пинчер примерно) , а иногда и раскатываю как положено))
Масюсяничка• 12 июня 2022
Это мои любимые: медовик с вишней, чизкейк Сан Себастьян, муссовый с малиной и меренговый рулет.
Покупные 100 лет не ела, сплошные пальмовое масло и растительные жиры
Демон внутри• 12 июня 2022
Ооооооо, это моя любовь
Эстерхази, медовик, моцарт, иногда тирамису, иногда наполеон