Лукава_Кiшка• 13 июня 2022

Почему часть мужчин таких?

Общалась со знакомой сегодня. Рассказывала про "мужчин". Один вдовец, переселенец, потерял жену вначале войны, сейчас сошелся с девушкой и как будто её и не существовало. Получается забыл, как в то время другие годами одни и не могут принять. Второй остался, так уже случился роман в коллегой на 7 лет старше, полным ходом отношения, к тому тоже не свободен был.
Почему они так быстро забывают своих любимых, партнеров по жизни?
Дона Ко Ко• 13 июня 2022
Ответ дляОябунчик
Не в этом дело. Я вот парня не могу пол года забыть. Хотя он жив здоров. И встречались мы всего три месяца.
Ну так то вы просто не можете понять, что нафиг ему не нужны. Поняли бы, то сразу бы и забыли)

ЯниЯ• 13 июня 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Ой та ну не так просто все. Быаает человек так зацепит по всем параметрам (ментально, физически, интеллектуально и ид), что понимай не понимай, никуда те чувства не денутся. Только время лечит
На морозе• 13 июня 2022
Почему же есть куча злопамятных хмырей.
автор Лукава_Кiшка • 13 июня 2022
Ответ дляСкромняшка
Автор, у вас что-то личное? В мире миллиарды примеров непонятного поведения людей: почему люди рожают кучу детей и оставляют в детдомах, почему берут кредиты, которые не в состоянии выплатить, почему уходят в проституцию, почему остаются девственниками всю жизнь, почему становятся бомжами, что движет кучей нелогичных и непонятных людей, нафиг оно надо, разбираться, что движет этими людьми и многими другими Какая разница, у кого там какая вавка в голове или какой ход мыслей, какая кому моча в голову ударила. Если странно поступает близкий вам человек, то хоть понятны ваши переживания, а так...
Нет, не личное. Просто через себя всё пропустила, особенно первый случай. Вот и кажется, что если меня не станет, то муж быстро найдет себе другую. Хоть меня очень любит, заботится или быстро найдется утешательница, которой он нужен будет, так как хороший и начнет обижать моих детей, не заботится. Может это просто мои гормоны, так как беременна
Аноним-ка• 13 июня 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Она была его любовницей 99,9%
У меня был похожий случай.
Умерла мама. Папа через 5 месяцев уже женился на мачехе. Я точно знаю, что до смерти мамы они даже не встречались.

Жена брата после его смерти через две недели затеяла ремонт, а через месяц случайно вместо мужчины набрала меня ночью (мы обое Саши) и начала просить прийти, а то ей скучно, тоскливо и хочется любви. Этот мужчина приехал в командировку за пару недель до этого. Т.е. раньше знакомы быть не могли.
При этом мне говорит, как она любила брата и как жили душа в душу.
Я не понимаю, но считаю, что ее дело личное.

Написала к тому, что не обязательно была любовница. Можно и быстро новую любовь найти. Вопрос - была ли любовь к умершей половинке...
Что-то не спится• 13 июня 2022
Какой к черту год ждать? Сейчас такая ситуация, что люди просто хотят пожить, насладиться тем, что дают эти минуты жизни, потому что завтра может не наступить.
Вам, конечно, очень хотелось бы, чтобы мужики сидели-горевали и страдали , вспоминали вас таких хороших. Но жизнь устроена по другому, хоронить себя вместе с партнёром - это как раз психическое отклонение.
Ждун с Нибиру• 13 июня 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Какие все правильные , капец
Нормальные
Ждун с Нибиру• 13 июня 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Чье принятие
Человеческое принятие
Ждун с Нибиру• 13 июня 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы издиваетсь или надо прицепиться ко мне?
Оно просто без совести и эмпатии, не обращайте внимание. Это из категории пеоверзных нарциссов и психопатов, есть такие, там дыра внутри

Ждун с Нибиру• 13 июня 2022
Ответ дляOshtar Pas
Два года назад умерла жена одного нашего близкого друга. Человек достаточно публичный и уважаемый. Через 10 месяцев он женился. Сначала многие осуждали, ’хоть бы год подождал’. А сейчас, все в порядке, и семья хорошая, и многим людям помогли с начала войны. Теперь понимаем, что никакой крамолы не было
Эта женщина была его любовницей скорее всего
Ждун с Нибиру• 13 июня 2022
Ответ дляОябунчик
У меня было моментально. Трое серьезных отношений.
Не тех выбираете
Белый Лосик• 13 июня 2022
Есть у меня подружка детства в селе, я приезжала на лето к бабуле к дедулей, а она жила рядом через забор. Очень странная семья, папа подружки здоровый бык никогда ничего по хозяйству не делал, у него типа туберкулёз был закрытого типа и он говорил, что ему нельзя работать. А мама ее тетя Наташа содержала огромное хозяйство, у них было 3-4 коровы, свиньи, куры, кролики, нутрии, утки и тд. Огороды, консервация, продажа молока, все на ней было. Мне сейчас 32 года и когда я осознаю, что в то время, как я была там ей тоже было 32, мне дурно. Она была такая худая и скрюченая, вся высушенная, морщинистая, руки потресканы. Даже в самую жару замотана в фуфайку и платок. Я не понимаю почему она позволяла над собой издеваться и почему муж позволял себе так над ней издеваться. Умерла она рано очень, в 44 или 45 лет, рак, никто ее лечить не стал.
Буквально через пару месяцев муж привёл новую мадам. Это вообще полная противоположность: толстая властная баба, старше него, она сразу установила границы, что она ничего делать не будет тяжелого, только консервация и готовка еды. Огород оказывается муж сам может содержать, а хозяйство такое уже и не надо.
И теперь живут душа в душу, ездят отдыхать, жарят шашлык, ездят в город за покупками. А тетя Наташа в жизни не была на море и никогда не ела шашлык. И я не знаю, кто виноват в этом, или она, что не смогла за себя постоять или он, что взвалил на нее такую работу и спокойно себе жил. Я пишу и плачу, мне так жалко тетю Наташу, она была невероятно доброй и ласковой. А это новое чмо в юбке скандальная желчная вечно недовольная баба.
Я не понимаю, что не давало этому кабану жить хорошо с первой женой
Ждун с Нибиру• 13 июня 2022
Ответ дляОябунчик
Поверьте, и женщины не слышат. Мне один жаловался, что сильно уязвлчло его самолюбие и задевало чувства, когда жена плохо отзывалась о его семье и младшем брате, который отсидел, но по малолетке, глупый был. Постоянно критиковала его и требовала больше зарабатывать. Другой жаловался, что не чувствует благодарности от жены, относится к нему, как к банкомата, когда после очередных заработков отказалась приехать на такси на вокзал чтоб его встретить после долгой разлуки, развелся с ней
Вываливать грязное белье о своей жене постороннему это тем более дно. Там мужичок еще тот жучара, поверьте)
Ждун с Нибиру• 13 июня 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Оо, это отдельная категория жаловальщиков.. вы очень ошибаетесь выслушивая их, тем более только с их позиции. Уж я то знаю как можно исказить действительность, просто рассказав однобоко...
Вот вот
Ждун с Нибиру• 13 июня 2022
Ответ дляНашли в капусте
Тут палка двух концов, нельзя судить строго, я считаю, что это и хорошо, когда человек вновь влюбился и продолжает
дальше жить, а не тихонько погибает сам, или кому-то бы было легче, если б человек страдал годами?
Влюбился через год и через неделю это разные случаи
Указка• 13 июня 2022
Ответ дляПопадалочка
Хотите прикол? Мужчина потерял жену 2 месяца назад, а уже ищет вторую половину. Вопрос - это как же он ее любил, что уже готов с другой? Послала нафиг
Его должны были похоронить вместе с женой?
Ждун с Нибиру• 13 июня 2022
Ответ дляУказка
А чего бы тогда сразу на похоронах кастинг не устраивать
Указка• 13 июня 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Принятие потери. Есть же список, как это происходит и за пару месяцев его нереально осуществить.
Одним достаточно дней,а другие- никогда не смогут больше выбрать партнёра. И оба эти варианты нормальны
Указка• 13 июня 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Специально для вас?

Ждун с Нибиру• 13 июня 2022
Ответ дляУказка
Специально для вас?
Для вас
Твердая валюта• 13 июня 2022
Тоже такого знаю. Было резонансное убийство давно у нас, девушка была беременна. Они 5 лет ждали этого ребенка, такая любовь, такая драма. Через месяц он на работе знакомится с другой, она похожа на убитую жену и ’та явилась ему во сне и сказала, что новая послана ему чуть ли не Богом вместо нее’. Через год свадьба. А как страдал первые недели, порядочный же вроде парень, завидую даже такому характеру.
Я от развода года 4 отходила.
Указка• 13 июня 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Для вас
Мимо, я на кладбище хожу с другой целью. Ну а вы можете продолжать гадить на анонимном форуме, может вам станет в итоге легче, а там ваша личная жизнь пойдет на поправку.
автор Лукава_Кiшка • 13 июня 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Наверное так и есть.
автор Лукава_Кiшка • 13 июня 2022
Ответ дляУказка
Дней, когда с человеком прожили пару десятилетий?
Указка• 13 июня 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да, так тоже бывает. Когда на пике горя,человек встречает другого человека и жизнь продолжается.
И да, измерять любовь количеством дней траура- глупо, ее нужно было оценивать всю совместную жизнь, а не после смерти.
Нашли в капусте• 13 июня 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы знаете - не судите и не судимы будете. Человек находящийся в таком страшном состоянии отчаяния очень поддаётся всяким соблазнам, а тут появляется человек, который утешает и с ним забываешь про всё на свете.
У меня например умерла мать и на третий день появился в моей жизни молодой человек, который меня так закружил, что я действительно забыла обо всем на свете, и я ему очень благодарна за то, что вытащил меня из такого состояния и не дал сойти с ума. Конечно это разные истории, но я думаю в каждой такой истории примерно так и присходит
автор Лукава_Кiшка • 13 июня 2022
Ответ дляУказка
Моё мнение, что тогда и чувств никаких не было, а просто привычка.
Нашли в капусте• 13 июня 2022
Ответ дляУказка
Согласна полностью
Нашли в капусте• 13 июня 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Так Вы будете каждого судить, у которого чувств не было, а была просто привычка? Да у нас больше половины семей живут просто по привычке)
автор Лукава_Кiшка • 13 июня 2022
Ответ дляНашли в капусте
Есть такое. Знаю случаи когда люди вместе, а если убрать быт и детей, то у них совместного ничего нет. Все беседы сводятся только к этому.