Лукава_Кiшка• 13 июня 2022
Почему часть мужчин таких?
Общалась со знакомой сегодня. Рассказывала про "мужчин". Один вдовец, переселенец, потерял жену вначале войны, сейчас сошелся с девушкой и как будто её и не существовало. Получается забыл, как в то время другие годами одни и не могут принять. Второй остался, так уже случился роман в коллегой на 7 лет старше, полным ходом отношения, к тому тоже не свободен был.
Почему они так быстро забывают своих любимых, партнеров по жизни?
Доктор Хаос• 13 июня 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Нет, не поэтому. Это нейронные связи и психология мужчины данного типа. Он всегда будет искать маму. Потом когда нашел, наелся, отношения в интиме остывают и начинается фаза прислуги. Или изначально законченный эгоист женившийся ради благ, удобства.
Скиньте, где почитать об этом.
все по ГОСТу!• 14 июня 2022
Ответ дляНекомильфо
Вы можете не придерживаться. Думаю, вашему мужу будет приятно узнать, что если что, через три месяца в его постели будет уже другой мужик. Как- то смерть дорогого человека тяжело принять и пережить, а сменить одного соседа на другого - действительно без проблем можно.
’А жене скажи - пусть не печалиться
Пусть с другим она обвенчается’
(песня про умирающего ящика)
Пусть с другим она обвенчается’
(песня про умирающего ящика)