МощныйШива• 13 июня 2022
Отбеливающий крем для…
Стыдно такое спрашивать, но после родов (я так понимаю от гормонов) потемнела внутренняя сторона бедра и зона бикини. Не обращала внимания, но присмотрелась и смотрится жесть! Помогают ли отбеливающие крема от этого? Или вообще есть шанс,что кожа посветлеет обратно,если изменится гормональный фон?
МощныйШива
• 13 июня 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Все будет как раньше, дайте время организму. Не переживайте.
Родила в прошлом году.. наверное уже ничего само не поменяется
Чумачечая_• 13 июня 2022
Там в одной теме совет про мисочку с белизной
Ну это я так, шучу, потерпите,, многое возвращается к былому состоянию
НичеНипанимаю• 13 июня 2022
Ответ дляМощныйШива

МощныйШива
• 13 июня 2022
Ответ дляЧумачечая_
Ага, дёшево и быстро 🤣
Етитьская богомышь• 13 июня 2022
ахромин, я использовала его для линии бикини вплоть до половых губ (на них не наносила). За три недели было явно светлее, но загорать нельзя пока пользуетесь
МощныйШива
• 13 июня 2022
Ответ дляСарафанное радио
Ой, только не доместос) была тут когда-то тема, где-то год назад)
Наверное то шутка))
Кто же себя намажет доместосом 🤪