МощныйШива• 13 июня 2022

Отбеливающий крем для…

Стыдно такое спрашивать, но после родов (я так понимаю от гормонов) потемнела внутренняя сторона бедра и зона бикини. Не обращала внимания, но присмотрелась и смотрится жесть! Помогают ли отбеливающие крема от этого? Или вообще есть шанс,что кожа посветлеет обратно,если изменится гормональный фон?
НичеНипанимаю• 13 июня 2022
Все будет как раньше, дайте время организму. Не переживайте.
автор МощныйШива • 13 июня 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Родила в прошлом году.. наверное уже ничего само не поменяется
Чумачечая_• 13 июня 2022
Там в одной теме совет про мисочку с белизной

Ну это я так, шучу, потерпите,, многое возвращается к былому состоянию
НичеНипанимаю• 13 июня 2022
Ответ дляМощныйШива
автор МощныйШива • 13 июня 2022
Ответ дляЧумачечая_

Ага, дёшево и быстро 🤣
Сарафанное радио• 13 июня 2022
Ой, только не доместос) была тут когда-то тема, где-то год назад)
Сарафанное радио• 13 июня 2022
Вот нашла ту тему

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2629643
Етитьская богомышь• 13 июня 2022
ахромин, я использовала его для линии бикини вплоть до половых губ (на них не наносила). За три недели было явно светлее, но загорать нельзя пока пользуетесь
автор МощныйШива • 13 июня 2022
Ответ дляСарафанное радио
Наверное то шутка))
Кто же себя намажет доместосом 🤪
Ангелочек с рожками• 13 июня 2022
Я еще слышала - перекисью водорода мажут.
Брызжу ядом• 13 июня 2022
В урьяж вроде эмульсия и крем от пигментации были.
Хитрушка-чекушка• 13 июня 2022
Пилинг содержащий койевую кислоту Вам в помощь