Девочки ,уже не раз поднимала тему,страдаю ПА,при этом повышается давление ,но сейчас не об этом .Уже около недели ,особенно сегодня ,чувствую на Левой ноге на пальчиках как марашки,вот когда перележишь ногу ,такое чувство !!Я паникёр ,думала пройдёт,но сегодня это прям очень чувствую.К врачу записалась на завтра ,но я даже боюсь открывать интернет и читать об этом ,потому что сразу будет паническая атака и давление .Может у кого то такое было ??Господи ,как же страшно 😟
Почему не идёте к семейному доктору?
Каждые 3-4 дня возникает эта тема....
Она нужна?
вы ищите бесплатных врачей или психологов, на стажировке?
Просьба к администрации:
Темы о медицине закрыть.
Врачи, продвинуетые, имеют свои сайты, больницы, там всё о мед. проблемах расскажут больше))
Зто совет)
Это будет полезно для всех
Каждые 3-4 дня возникает эта тема....
Она нужна?
Просьба к администрации:
Темы о медицине закрыть.
Зто совет)
Это будет полезно для всех
Ответ дляnavariya
Почему не идёте к семейному доктору?
Каждые 3-4 дня возникает эта тема....
Она нужна?
Просьба к администрации:
Темы о медицине закрыть.
Зто совет)
Это будет полезно для всех
Каждые 3-4 дня возникает эта тема....
Она нужна?
Просьба к администрации:
Темы о медицине закрыть.
Зто совет)
Это будет полезно для всех
Я спросила то,что ранее ничего не спрашивала !Онемение конечностей !!!У кого такое было!
Ответ дляnavariya
Почему не идёте к семейному доктору?
Каждые 3-4 дня возникает эта тема....
Она нужна?
Просьба к администрации:
Темы о медицине закрыть.
Зто совет)
Это будет полезно для всех
Каждые 3-4 дня возникает эта тема....
Она нужна?
Просьба к администрации:
Темы о медицине закрыть.
Зто совет)
Это будет полезно для всех
Ну вот пусть запретят темы о медицине ,тогда и не будет вопросов
Tatiana1512• 13 июня 2022
тренер моєї доньки по воллейболу та мій по агудару (ось така цікавинка) колись страждав на панічні атаки та високий тиск. Вилікувався за допомогою саме АГУДАРУ.
Я взагалі вперше почула це поняття від нього і його історію одужання!
Погугліть, по запросу АГУДАР всі перші відео саме його.
Він безкоштовно проводить кожен ранок суставну гімнастіку на ютьюбі та тік-тоці (завтра не буде, бо він в дорозі).
Ви зможете позадавати йому усі питання самостійно - він дуже відкритий чоловік!
В нього є безкоштовні заняття і індивідуальні платні.
Одужання вам!
Ответ дляTatiana1512
Одужання вам!
Нет панических атак..
Есть идиотизм...
Боязнь всего....
Но, есть, пункт самосохранения...И это нужно различать)
Я не психолог, но в теме, и на работе (своей)
Есть идиотизм...
Боязнь всего....
Ответ дляTatiana1512
Одужання вам!
Дуже
Дякую !
Tatiana1512• 13 июня 2022
Ответ дляnavariya
Нет панических атак..
Есть идиотизм...
Боязнь всего....
Есть идиотизм...
Боязнь всего....
я не можу оцінювати дане питання - ніколи з цим не стикалась. Просто побачила тему і згадала те, що розказував про себе наш тренер.
Йому я довіряю, і він розповідав про панічні атаки у себе, але почались вони після різких стрибків тиску (або на їх почві).
Те, що я з таким не страждала (тьху-тьху-тьху) зовсім не означає, що у інших людей такого не має.
Я співчуваю і мені ж зовсім не важко поділитись інформацією, а раптом комусь допоможе:)
Усім миру!
Ответ дляLeonleon
Это все симптомы невроза и ипохондрии, а ещё симптоматика может поменяться с покалывания конечностей на тошноту или СРК, шаткость походки и агорафобию и так до бесконечности, если не лечиться
Я лечусь — АД плюс психотерапия
У вас тоже
Было такое с конечностями ?У меня как покалывает ,типо как ноги перележал знаете ,вот такое же
Ответ дляs2008m2
У вас тоже
Автор, невроз и ипохондрия. Не тратьте время. Психотерапевт или психиатр. Над вами никто не издевается. Вам правда к таким специалистам. Я отдала кучу денег на не тех врачей и обследования. Послушайте что вам тут советуют
Ответ дляСланочка
У вас были такие симптомы ?Может все таки надо обследовался чтоб исключить тромбоз