Белая котичка• 14 июня 2022
Як краще виходити заміж?
Навічно темою про загалу любов.
Як думаєте, які родини щасливіші та міцніші?
Результат:
вже голосів:
66 (46.81%)
Розрахунок (людина приємна)
46 (32.62%)
Шалене кохання
18 (12.77%)
Відповіді
11 (7.8%)
Інше
gloriya8305• 14 июня 2022
В любви вы счастливы хотя бы какой то период - минимум
А остальное - латентная проституция. Это какую печальную жизнь нужно иметь и из себя ничего не представлять что бы так
Из ДОМа-2 Я• 14 июня 2022
Слышали слово, везенье? За частую это именно так. Но и от женщины многое зависит.
ЦыбаФу• 14 июня 2022
Нет одного варианта для всех, любовь и страсть может пройти, деньги без любви тоже могут быть в немилость, так что как кому повезёт 🙂
Вареный лук• 14 июня 2022
Брак/ это партнёрство. Я за совместное сотрудничество. Дети должны расти в полных семьях со здоровым климатом в семье
Белая котичка
• 14 июня 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Шалене кохання + розрахунок в ідеалі)
Це точно)
ГЛЮкоза• 14 июня 2022
У всех по разному, нет единого ответа. Кто то по большой любви, а в итоге вместе поднимаются. Бывает по любви, а потом не пойми какая семья, ещё и в нищете. Не угадаешь как тебе повезёт (если о замужестве в молодом возрасте говорить). По расчету вроде менее рисковый в этом плане, но и в какой то степени менее счастливый.
Маргарита и Мастер• 14 июня 2022
Мені здається, що міцніші сім´ї, побудовані на дружбі між чоловіком і жінкою. Вони розуміють і доповнюють один одного
НеВРотик• 14 июня 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Це 100%
Белая котичка
• 14 июня 2022
Ответ дляЦыбаФу
Я про розрахунок не в контексті грошей. Скоріш про людяні якості
Кондуктор трамвая• 14 июня 2022
Та абсолютно різні сім´ї побудовані на різних стосунках можуть бути щасливі
Немає тут правильної формули
ЦыбаФу• 14 июня 2022
Ответ дляБелая котичка
Тоже бывает что человек хороший перспективный, а потом понимаешь, что любви то нет, а хочется какой-то страсти огня
Умею мерить лучше всех• 14 июня 2022
Расчёт - это не только деньги. Иногда брак зто тупик для двух безумно любящих людей.
Но я за любовь.
Белая котичка
• 14 июня 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Згодна. Ми з чоловіком були друзями з 7 класу, потім зустрічались, жили разом і шлюбу вже 12 років.
Белая котичка
• 14 июня 2022
Ответ дляАнти-аноним
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда)
Але якщо людину не любиш заради неї гори не звернеш. Чи не так?
Сегодня не целуюсь• 14 июня 2022
Ответ дляgloriya8305
влюбляются в отношение к себе.
помню любовник подкатывал, стремный пипец, но таааак ко мне относился, все для меня, на руках носил, любой каприз, приятности, мужественность, статус и тд. в это невозможно не влюбиться. если от такого забеременеть, даже если разойтись, то надолго и ты и ребенок будут обеспечены.
а ’щалене кохання´ как правило быстро и страстно возгорается и быстро гаснет, оставляя долги и обязанность шуровать на работу. а об быт и безденежье любое кохання разобьется вхлам
Фамильная фондюшница• 14 июня 2022
Бабы не головой думают, а своим ’сладким’ местом (С) Антибиотик
Малявка-козявка• 14 июня 2022
Взаимное уважение. Любовь проходит быстро. Потом это больше привязанность или созависимость
Малявка-козявка• 14 июня 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Скорее навязанными обществом стереотипами
забиякина• 14 июня 2022
Я влюбляюсь в заботу о себе, и ничего не могу поделать с собой.
От мелких поступков - типа не шуметь когда я сплю, до спасти от войны
Вероятненько• 14 июня 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
влюбляются в отношение к себе.
Чем закончилось?