Мао_Мяо• 14 июня 2022

Если муж прописан в Одессе, я в Киеве и ребенка нужно прописаиь

Могу ли я пойти в Киевский цнап и прописать ребенка в Одессе? Или чтобы прописать его в Одессе нужно быть именно в Одессе?
автор Мао_Мяо • 14 июня 2022
Ребенок раньше не был прописан нигде, это первая прописка будет.

Все возможно• 14 июня 2022
реестр закрыт
Ручки-Крючки• 14 июня 2022
Прописка невозможна, реестр закрыт, сами с сыном без прописки) прописать где угодно потом сможете с одним из родителей.
Ручки-Крючки• 14 июня 2022
Если откроют реестры, то через дию онлайн даже можно было бы прописать ....
Mashashula• 14 июня 2022
Схожа ситуація, взнавала чи можна знаходячись в одному місті прописати дитину в іншому. Мені сказали що ні. Там же зе треба буде заява другого з батьків що немає заперечень щодо місця прописки, при умові що батьки дитини прописані в різних місцях
Миллион АлыхРос• 14 июня 2022
За заявлением 2 родителей. У меня получилось бу шибко умный, а точнее его маман-решила в тихую прописать моего ребенка, для сохранения недвижки...третий год суды)))обещают интересное окончание с вытикающими последствиями. По-нормальному, то бы быстрее упростили через нотариуса хотя бы, или если в разводе то и выписывать может тот кто с ребенком, а не бегать разрешения выпрашивать, прописать-выписать, так как это чисто манипуляция и часть взяток и заработка судам и адвокатам.
Все возможно• 15 июня 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Дети не разводятся с родителями
Миллион АлыхРос• 15 июня 2022
Ответ дляВсе возможно
Дети не разводятся с родителями
Дети нет, но за них и в их интересах принимает исключительно решение тот с кем дети проживают а не тетя/дядя судьи, адвокаты или второй родитель который пытается заработать денег на разрешениях или просто портить жизнь бывшей жене через детей, такой себе ’поводок -удавка’ или дыра для взяток в законодательстве. По сути прописка ничего не решает, но времени, денег и нервов может стоить...очень любят кредитные квартиры банкиры в которых прописаны малолетние дети, которые там никогда и не проживали...