Oladka105• 15 июня 2022
Невозможность возврата ошибочно проплаченной суммы во время военного положения.
Из за глюков Привата была дважды произведена оплата за универ. Теперь бухгалтерия университета заявляет, что в связи с законом, который позволяет не возвращать деньги до окончания военного положения, она ничего не может сделать, и что с февраля такие ситуации не разрешены. Кто в теме? Это действительно так или меня тупо разводят и нужно поднимать скандал?
ВасильевнаЯ• 15 июня 2022
почитайте договор, что там написано про форс мажор? Вообще сейчас многие пишут, что Форс мажорні обставини дозволяють повертати кошти після припинення військового стану, но не знаю насколько это правомерно. А вообще если это глюк приват банка, то пусть они свои деньги вам возвращают, а сами потом разбираются с универом, это же их вина.
Mama_Mishy• 15 июня 2022
Ответ дляBloomBom
Мне за доставку газа даже возвращали , так как ошибочно заплатила в 10 раз больше
Ну они ж не обнулили вам доставку, а сумма наверное в плюсе висит. Просто следующие месяцы вам не нужно оплачивать