Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста кто знает, от чего появляются отёки на ногах? Последний раз у меня такое было когда я была беременна 2 года назад, но сейчас 100% не беременность, а уже около 10 дней ужасно отекают ноги (в низу на косточках) Что с этим делать? И от чего вообще появляются отеки? Жидкости пью как обычно.....
Аноним• 12 мая 2012
Возможно проблемы с почками или гормональный сбой. Я зимой простыла, и почки у меня больные, потом отекала так, что мама не горюй. Только сейчас в норму прихожу.
Мой совет очень прост, но надо потерпеть.
5 дней натощак кушаете рис (1 столовая ложка промытого риса на вечер заливается немного водичкой, утром провариваете без соли, сахара, только вода) стакан воды
Убираете из рациона соль полностью на эти дни, постарайтесь диетическое питание ввести и отеки сойдут уже на 2-3 день, проверенно на "кошках"))) Днем зеленый чай без сахара будет выводить жидкость, а рис соли.