Мядуза аля моргонер• 16 июня 2022

Забывчивость

Добрый день.
Может у кого была такая проблема, поделитесь что делали.
Уезжала с детьми в Польшу на 3 месяца, вернулась уже не так страшно как изначально и начала замечать что стала страдать на забывчивость, какая то рассеянная, никак не могу взять себя в руки, но больше всего пугает то что не держится ничего в голове. Хотела к семейному записаться на консультацию, она на месяц в отпуске. Сказали на след неделе назначат замену можна будет записаться. Но может мне к какому то другому врачу? Может анализы какие то сдать? У кого на фоне стресс от войны такое проявлялось? Может просто какие то витамины пропить?
Гравицапа• 16 июня 2022
Приймаю Магне В6 і Пірацетам, стан покращився.

Я инженер, меряю от 1• 16 июня 2022
Теж саме... Буває стою минут 5 і вспонию що я хотіла, і так енна кількість раз в день скоріше за все стрес
автор Мядуза аля моргонер • 16 июня 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
От я також не можу зрозуміти чи це від стресу чи це вік (40 років) і потрібно вже щось пити?
Я инженер, меряю от 1• 16 июня 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мені 29) Я думаю вік тут ні до чього