Синди Кроуфорд• 16 июня 2022

Погадайте кто то … нет сил уже …завтра обследование у мужа

Добрый день всем.
Завтра у мужа обследование. Уже более трёх лет врачи не могу установить диагноз, где мы только не были.Сдали анализы на всё возможное, кт делали 5 месяцев назад может меньше.там всё ок.
Сейчас снова пошло обострение.Лекарста никакие не помогают. Иногда колю налбуфин от болей.
Может кто погадает ?
Когда муж будет здоров?
Ковбой Хагис• 16 июня 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Такой диагноз тоже ставили, но почему все же нету облегчения после лечения. Капельницы уколы таблетки, ну должно же что то меняться.
Подозревали так же опухоль поджелудочной,сдавал онко маркёры и кт/мрт.
И анализы крови в норме.
Что значит нет облегчения, у него же не постоянно такое состояние, а приступы?
Особо специфической терапии нет, обезболивание, ферменты. Во время приступов рвота есть и тошнота? Понос жирный? Просто боль в животе отдаюшая в спину..
Бывают состояния в организме, когда диагноз ставится только по симптоматике, когда клиническая картина ясна, но лабораторно не подтверждается. Если МРТ и КТ не показали опухоль, значит ее нет

Ковбой Хагис• 16 июня 2022
Ответ дляlelik-nolik
Автор,у меня подобную симптоматику давала поджелудочная. Только без высыпаний.Тоже за пару лет какие обследования и анализы я не сдавала...Мрт всего чего только можно...Но всё кроме состояния было идеально.Попробуйте ферменты курсом пропить.Мне помогло.
Вот и я о том же пишу, мне так истинный панкреатит, понос, боль отдаёт в спину, просто в период ремисии обследование вряд ли чтото покажет. Да и вооьше иногда трудно диагностировать. У меня только узи показало изменения, кт чистое, мрт не делала, биохимия нормальная была, но клиника была острого панкреатита
автор Синди Кроуфорд • 16 июня 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Постоянно такой состояние, каждый день боли, высыпания не проходят.
Приступы это когда всё на кучу.
Рвоты тошноты нет.
Поноса в этот раз не было.
Кал сдавал , поджелудочная работает норм , всё травится
Ковбой Хагис• 16 июня 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Приступы это когда всё на кучу.
Рвоты тошноты нет.
Поноса в этот раз не было.
Ну тогда увы, скорее все же психиатрия. Я думала там вся картина кроме болей. Тут только грамотный психиатр с адекватным подбором препаратов и психотерапия.
У меня такая соседка, добрейшая женщина, но имеет проблемы с головой. У нее постоянные головокружения и страх упасть в обморок, она всю жизнь ходит с кем-то подручку или держится за стенку. Все обследования в норме, неврологи города уже крестятся, мрт чистое, даже остеохондроза нет, а она все ходит по врачам пытается найти болезнь. Как полежит в психбольнице, то на несколько месяцев отпускает, но потом все по новой.
При этом я ее спрашивала, сколько раз она падала в обморок за всю жизнь, то она говорит ни разу. Но вот она уверенна, что сейчас упадёт
Ковбой Хагис• 16 июня 2022
Налбуфин это опиат, при чем от него очень спутывается сознание и к нему легко привыкают, что-то у меня нехорошее предположение, что на самом деле может и не болит...
Патриоточка• 16 июня 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не нервничает сейчас, он уже привык
Ну мне кажется - это психологическая проблема, тоже не могли больше года поставить диагноз, сдавала всё что можно только было, а вот когда успокоилась, то всё и прошло постепенно само
автор Синди Кроуфорд • 16 июня 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Да это на экстренный случай.от этого укола ему не хорошо, головокружение почти до обморока, тошнота
автор Синди Кроуфорд • 16 июня 2022
Ответ дляПатриоточка
Терапевт сама нас говорит что когда колоть.
Этот раз кололи кейвер
Ковбой Хагис• 16 июня 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да, от налбуфина очень плохо, я свекрови кололи когда она от рака умирала, а всякие там нурофен, спазмалгон, кетанов не помогают?