АнастасияSК• 16 июня 2022

Желание Дмитрия Комарова сбылось! Украина известная на весь мир!

Пересматривала на днях передачи Мандруй Україною. На нулевом меридиане, год назад он загадал желание. И вот оно сбылось, Нас знает весь мир.
Iriska_sh• 16 июня 2022
Все... во всем виноват Комаров!!!

автор АнастасияSК • 16 июня 2022
Ответ дляIriska_sh
Все... во всем виноват Комаров!!!
nightwoman• 16 июня 2022
Вы только Комарову это не говорите.
Калиопа• 16 июня 2022
Многие хотели путешествовать, но не могли себе этого позволить, теперь путешествуют- сбылось. Хотите сказать накаркали?
Rikitikitavi_2022• 16 июня 2022
Ну теперь Комарову осталось пожелать на том нулевом меридиане чтобы рашку, росию и педерацию забыли навсегда все и стерли еще ту память несколько раз
автор АнастасияSК • 16 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Супер идея!!!
lammama• 16 июня 2022
Бойтесь своих желаний.
timkin• 16 июня 2022
Мечты сбываются(. Я устала работать годами без отпуска и хотела жить не работая в небольшом городке, радоваться цветочкам и слушать как птички чирикают. Сейчас часами гуляю и слушаю этих долбаных птичек, без работы, в чужой стране. Ещё мне хотелось живьём побывать в магазинах, из которых я онлайн заказывала и хотела иметь возможность делать возвраты. Еще мне хотелось жить в домике- совсем малюсеньком и с минимум хлама, а не в огромном двухэтажном домине, на уборку которого суток не хватало. Ну вот..
Байдуже• 16 июня 2022
толку то...

Marichka• 16 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Их итак скоро не будет, хотят переделить и Россию, и Украину, к сожалению, тоже(
snp-85• 16 июня 2022
Ответ дляtimkin
Хотіла до війни на роботу не ходити, хоч пів року, бо дуже втомилась...
arkov• 16 июня 2022
Ответ дляMarichka
кто хочет переделить украину? из рашки вещаете?
К@тен@• 16 июня 2022
Ответ дляsnp-85
умногих мечты сбылись.. исковерканным способом только

Я вот хотела, чтоб дети в Европе учились - учатся, как понимаете))
Tania07• 16 июня 2022
Так достало все. Хотела уехать и жить на безлюдном острове. Вот сбылось. Сижу в забитом селе на 50 чел очень далеко от райцентра. Чем не безлюдный остров
Irinaina• 16 июня 2022
Вывод: мечтайте ОСТОРОЖНО...
myatenok• 16 июня 2022
А у мене нічого не збулося, хоч і вимушено виїхала з рідного міста.
Амазонка-3bef• 16 июня 2022
Ответ дляarkov
Арестович щось таке видав сьогодні в Інстаграмі
arkov• 16 июня 2022
Ответ дляАмазонка-3bef
что-то они на пару с Арахамией стали петь похожие песни )
Болаболик• 16 июня 2022
Ответ дляarkov
Мы ж не знаем что они знают (((
Про войну оказывается за год знали , только народ до последнего сидел (( а потом Бучи (((

arkov• 16 июня 2022
Ответ дляБолаболик
Мы ж не знаем что они знают (((
или кому они продались?
ИннусичкаЯ• 16 июня 2022
От Дімка,якось не так загадав(
ИннусичкаЯ• 16 июня 2022
Ответ дляTania07
Ой,капець,треба ще й бажання вірно загадувати
viika65• 17 июня 2022
Ответ дляMarichka
кто хочет?