ФФФФристайла• 17 июня 2022

Одежда подросткам

Мамы девочек подростков, в каких магазинах покупаете обычно одежду? Или ваши дочки в каких покупают?
И в каких аксессуары? Берёте ли более дорогие качественные сумки своим подросткам?
Пукимончиг• 17 июня 2022
золото у моей кринш,нужно салика говнище по рубь кило блин с вещами та же тема ,мы динозавры и ничего в моде не понимаем
ПолБатона• 17 июня 2022
Покупает сама, обычные магазины в рядовом тц : нм, бершка, зара, кропп итд
Сумки заказывала на 6pm
Летала_НаМетле• 17 июня 2022
Ответ дляПукимончиг
Первую часть вашего комментария - переведите, пожалуйста - ничо не поняла
Пукимончиг• 17 июня 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
алиэкспресс(алик)
Летала_НаМетле• 17 июня 2022
Ответ дляПукимончиг
алиэкспресс(алик)
Золото-кринш-говнищепорублькило - это пра што?
66сезон666серия• 17 июня 2022
нм, бершка, зара, кропп, хаус, колинз и т.д.
Аксессуары- a-shop
Осторожная• 17 июня 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Та не кажіть я сама разів 5 перечитала і так і не зрозуміла
Осторожная• 17 июня 2022
Зара, Пул, Бершка, Хаус, ньюйокер, іноді Вайкікі
Плакулька• 17 июня 2022
Моя на бренды не обращает внимания, главное чтобы вещи нравились. Практически все уже во взрослых отделах берём хс-ххс
Ксения З.• 17 июня 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Кринж - это слово, близкое по смыслу к словосочетанию ’испанский стыд’
Летала_НаМетле• 17 июня 2022
Ответ дляКсения З.
Я не поняла смысла всей фразы, а не одного слова))
Экспертиза• 17 июня 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Золото не котируется, хочет дешевую бижутерию с алиэкспресс)
Рекламама• 17 июня 2022
Зара, НМ, Страдивариус, Бершка, Пул енд Бир, Манго: 90% гардероба и аксессуаров оттуда. АлиЭкспресс - бижутерия.
Апрель Ивановна• 17 июня 2022
Живём в маленьком городе. Осенью открыли ТЦ, но там цены заоблачные. Всю одежду покупаю на рынке. Старшей 17 зарабатывает сама, до войны приносила шмотки с ТЦ. Где покупает сейчас не знаю, тц закрыт
MarinkaRam• 17 июня 2022
Футболки reserved, джинсы waikiki, sinsay джинс, keepstyle белье, носки, худи, youngway тренчи, zara свитера в рубчик и обувь кожа, convers кеды, кроссовки спортмастер.