Девочки, если есть такие, помогите прояснить ситуацию.
Все агенства Анекса - это франшиза. Т.е.все ФОПы , работающие от центрального офиса.
И .по сути, все туры купленные у того или иного агенства, так или иначе ,видят в ГО. Ведь так? Сейчас такая ситуация в стране, неизвестно на сколько ((( А если за это время, владелец агенства ,просто закроет ФОП, как тогда быть с оплачеными ему деньгами за тур ?Где. кого искать ? Цена как бы не маленькая.... На сейчас ни один телефон не отвечает .... Может кто объяснить, как быть ?
Не все турагентства, которые сотрудничают с Анекс тур являются его франчази. Есть и независимые агентства, и не обязательно это ФОП (у нас к примеру, не ФОП).
Если Вы знаете номер Вашей брони, но не можете связаться со своим агентством, попробуйте обратиться к туроператору напрямую. Как вариант, у них на главной странице сайта есть форма обратной связи с туристами
Телефон для туристов 0-800-509-888
Телефоны центрального офиса (044)-591-15-91, (044)-377-73-63
Телефон для туристов 0-800-509-888
Ответ дляtourdream
Телефон для туристов 0-800-509-888
В том то и дело, что номер брони не знаю( И в договоре он не указан.
На сайте в обратную связь писала, ответа - ноль .
Спасибо за совет, попробую ещё дозвониться.
Ответ дляguklena
А Вам после бронирования тура скрин бронировки или подтверждение от оператора агент не присылал?
Там указан номер брони.