Olyana Oks• 18 июня 2022

А ви вірите в те, що думка матеріальна?

Як вона може бути матеріальна, якщо це просто думка?
Як ви собі це уявляєте?
Хто таке придумав?
Aleksandra0505• 18 июня 2022
Ответ дляOlyana Oks
Дуже цікаво. А якщо зустрінуться дві людини, у яких протилежні думки про одне і теж? Буде двобій?
Нет конечно) Если это умные люди они не станут спорить.
Каждый останется при своём уникальном понимании мира и его интерпретации.
Вселенная очень изобильна. Она каждому даёт то, о чём он постоянно думает. Зачем спорить? Мы для того и нужны такие разные на этой материальной Земле и с такими разными пониманиями, чтобы творить эту материальность.

автор Olyana Oks • 18 июня 2022
Ответ дляAleksandra0505
Ви не зрозуміли.
Наприклад: один вважає, що путін здохне, а інший що Ні. Обидва щиро бажають і вірять. Що буде?
Aleksandra0505• 18 июня 2022
Ответ дляOlyana Oks
Ви не зрозуміли.
Путин здохнет это данность. О чём здесь рассуждать? Разве есть кто-то, кто может ставить эту данность под вопрос? Человеческое тело смертно.

Но вопрос Ваш, я понимаю)

Есть любящие его люди, желающие ему здоровья и всяческих благ. Есть ненавидящие его люди, желающие его смерти. И те и другие, когда думают о нём отдают свою энергию, питают своим вниманием. А по пути мысли всегда течёт энергия. Так что думаю, эта тварь ещё какое-то время будет жить припеваючи.

К сожалению, о тех вещах, о которых мы с Вами говорим, знают не многие, ещё меньше людей понимают эти законы Вселенной, поэтому отказаться от мыслей об этом говнище они не смогут. Просто не поверят, что для того чтобы он умер быстрее, о нём не стоит думать.
Антонина КС• 18 июня 2022
Ответ дляAleksandra0505

Но вопрос Ваш, я понимаю)

Спасибо Вам огромное! Случайно на пост наткнулась, но для меня сейчас очень важно было увидеть все то, что вы написали.
herba fresca• 18 июня 2022
Ответ дляAleksandra0505

Но вопрос Ваш, я понимаю)

Вы читали Зеланда?
То, что вы пишете, очень с ним, с его теорией, перекликается.

Я согласна. Когда о ком - то думаешь, любя или ненавидя, отдаешь ему свою энергию.

Зеланд и про эпидемии интересно писал.
Aleksandra0505• 18 июня 2022
Ответ дляАнтонина КС
Рада служить) ❤️
автор Olyana Oks • 18 июня 2022
Ответ дляherba fresca
Вы читали Зеланда?

Зеланд и про эпидемии интересно писал.
Цікаво. Буду читати!
Aleksandra0505• 18 июня 2022
Ответ дляherba fresca
Вы читали Зеланда?

Зеланд и про эпидемии интересно писал.
Да, конечно) труды Зеланда читала. Хотя, если помните, он говорит о том, что они больше ченнелингом являются, чем его трудами.
Для меня его труды являются небольшой частью огромного знания Законов Вселенной. Можно сказать одним из оттенков. Он пытается очень доступно, тщательно «разжёвывая» объяснить человеческим языком вещи о которых многие не задумываются. Законы незыблемы. Они вездесущи. Очень примитивны. Но настолько глубоки, что каждый интерпретирует их согласно своему уровню развития. Поэтому о них так много авторов пишет. Та же Библия, об этом) Они не противоречат друг другу и каждый раз лишь является подтверждением данности.
Поэтому эти знания проверили на своём опыте сотни тысяч людей. Они работаю безотказно.