Телепузик• Изменено 19 июня 2022

Мужа уволили с работы, пошёл в такси.

Работал на престижной работе, уволили за алкоголизм. Устроился в такси. Не пьёт (пока что).Цветёт и пахнет. Я не могу принять эту работу. Он возвращается на прежнюю сферу и не собирается. 2 вышки. Не могу принять работу в такси. Он кайфуюет прям. Стали чужие. Рано уезжает, поздно возвращается. Думаю появился кто-то. Не звонит даже за день. Я пытаюсь что-то выяснить, он не хочет и слушать.
Дую ветер• 19 июня 2022
Алкоголик в такси - шикарно!
автор Телепузик • 19 июня 2022
Ответ дляДую ветер
Алкоголик в такси - шикарно!
Да, не пьёт
АгатаХристя• 19 июня 2022
А сколько в день чистыми привозит?
автор Телепузик • 19 июня 2022
Ответ дляАгатаХристя
А сколько в день чистыми привозит?
Мне ничего не дает
Латвийские_Номера• 19 июня 2022
Скорее всего, ему общения не хватало и свободы. Такси надоест, вернётся на работу по специальности. Проверено.
Латвийские_Номера• 19 июня 2022
Ответ дляТелепузик
Мне ничего не дает
Значит кто-то есть.
Україна_понад_усе• 19 июня 2022
Как вы видите звонки из такси?
Латвийские_Номера• 19 июня 2022
Автор, дети есть?
Может уволили не из-за пьянки?
автор Телепузик • 19 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Как вы видите звонки из такси?
Всмысле, утром уезжает, вечером приезжает. Я его не вижу.
Машина орендованая.
Диспетчерская на моей работе находится. Сама его и устроила
автор Телепузик • 19 июня 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Автор, дети есть?
Может уволили не из-за пьянки?
3е детей.
Из-за пьянки.были запои
автор Телепузик • 19 июня 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Значит кто-то есть.
Как это понять?
Аноним НаВсеГда• 19 июня 2022
Ответ дляТелепузик
Как это понять?
Буквально. На кого то же он деньги тратит. А за чей счет питается, кто коммуналку оплачивает?
автор Телепузик • 19 июня 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Тратит на себя. Играл раньше. Кредиты. Коммуналку на пополам
Сиренькая• 19 июня 2022
Если запойный, то лучше пусть на такси работает. Может отвыкнет бухать
Пи Пи Пилюля• 19 июня 2022
Ответ дляТелепузик
Как чемодан и выбросить жалко и везти тяжело. Автор это начало конца однозначно. То уже не отношения.
В танке• 19 июня 2022
Ответ дляТелепузик
А детей кто содержит?
Посудомойка• 19 июня 2022
Ответ дляТелепузик
Мне ничего не дает
Как интересно.
И что вам нравится в этих отношениях?
Ищу Аленя• 19 июня 2022
А где вы живете? Есть у вас свое жилье на случай ухода?
автор Телепузик • 19 июня 2022
Ответ дляВ танке
А детей кто содержит?
Я
автор Телепузик • 19 июня 2022
Ответ дляИщу Аленя
Жилье общее
автор Телепузик • 19 июня 2022
Ответ дляПосудомойка
Как интересно.
И что вам нравится в этих отношениях?
Не знаю. Сама понимаю, что бред. Но страдаю. Как зависимость нездоровая
ДаЗдраПерма• 19 июня 2022
Можно спросить?
А напуркуа он Вам нужен?
Самой детей содержать и не видеть зп мужа и вообще склонен к запоям
Мне можете не отвечать, себе самой дайте ответ
Желаю Вам мира и женского счастья
автор Телепузик • 19 июня 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Можно спросить?
А напуркуа он Вам нужен?
Желаю Вам мира и женского счастья
Не могу ответить. Тупая привязаность. Живу прошлым, было и нормально. Самооценка ниже плинтуса
Україна_понад_усе• 19 июня 2022
Ответ дляТелепузик
Машина орендованая.
Работать надо 8 часов и не более
Pelmeshek• 19 июня 2022
И мой год или даже 2 проработал/ подработал в такси. Тоже уволили, а потом найти не мог работу. Потом нашел чтоб перебиться на СТО, но платили гроши.
Слава богу нашел работу по специальности снова.
Но, кстати,спустя 2 года после работы в такси - он все ещё в чатике таксистов, сдружился, собщался, у них свое маленькое комьюнити)) Любил таксовать, я так поняла большинство мужчин любит таксовать) Но дело это не шибко прибыльное и для жен не очень удачное (график дебильный, заработок не стабильный). Некоторые мужики с того ’комьюнити’ всю жизнь таксуют и менять ничего не хотят, им реально нравится, дело их жизни.
Играю у края• 19 июня 2022
Ответ дляТелепузик
Ужас. Сочувствую.

Игроманы- это страшные люди.

Я бы рекомендовала бежать, но 3е детей...

Мне муж всю зарплату отдает целиком, двое детей. Сам перебивается доп заработком, с которого тоже в семью часто деньги даёт. Я не шикую, в декрете.
Мне без сахара• 19 июня 2022
І смішно і сумно. Пепечитала старпост - там біда що чоловік не розвивається як остбистість.
прочитала коментаріїї - а там сімї то немає.
От у мене і питання.
А яка різниця де і ким працює ваш чоловік, якщо він все одно не виконує функціїї чоловіка та батька.
Хоч він буде президентом компаніїї, він буде вас ігнорувати
Петриківна• 19 июня 2022
Ответ дляТелепузик
дайте угадаю, на самом деле он большую часть времени проводит в игровых залах а работа в такси- прикрытие и заработок денег на игру.
Танцепесенная• 20 июня 2022
Ответ дляПетриківна
да,некоторые говорят-поехал на работу.а сам за угол завернул и сидит в машине,спит или кофе пьет.такие работнички.