Телепузик• Изменено 19 июня 2022
Мужа уволили с работы, пошёл в такси.
Работал на престижной работе, уволили за алкоголизм. Устроился в такси. Не пьёт (пока что).Цветёт и пахнет. Я не могу принять эту работу. Он возвращается на прежнюю сферу и не собирается. 2 вышки. Не могу принять работу в такси. Он кайфуюет прям. Стали чужие. Рано уезжает, поздно возвращается. Думаю появился кто-то. Не звонит даже за день. Я пытаюсь что-то выяснить, он не хочет и слушать.
Телепузик
• 19 июня 2022
Ответ дляАгатаХристя
А сколько в день чистыми привозит?
Мне ничего не дает
Латвийские_Номера• 19 июня 2022
Скорее всего, ему общения не хватало и свободы. Такси надоест, вернётся на работу по специальности. Проверено.
Телепузик
• 19 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Как вы видите звонки из такси?
Всмысле, утром уезжает, вечером приезжает. Я его не вижу.
Машина орендованая.
Диспетчерская на моей работе находится. Сама его и устроила
Машина орендованая.
Телепузик
• 19 июня 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Автор, дети есть?
Может уволили не из-за пьянки?
3е детей.
Из-за пьянки.были запои
Аноним НаВсеГда• 19 июня 2022
Ответ дляТелепузик
Как это понять?
Буквально. На кого то же он деньги тратит. А за чей счет питается, кто коммуналку оплачивает?
Телепузик
• 19 июня 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Тратит на себя. Играл раньше. Кредиты. Коммуналку на пополам
Пи Пи Пилюля• 19 июня 2022
Ответ дляТелепузик
Как чемодан и выбросить жалко и везти тяжело. Автор это начало конца однозначно. То уже не отношения.
В танке• 19 июня 2022
Ответ дляТелепузик
А детей кто содержит?
Посудомойка• 19 июня 2022
Ответ дляТелепузик
Мне ничего не дает
Как интересно.
И что вам нравится в этих отношениях?
Телепузик
• 19 июня 2022
Ответ дляИщу Аленя
А где вы живете? Есть у вас свое жилье на случай ухода?
Жилье общее
Телепузик
• 19 июня 2022
Ответ дляПосудомойка
Как интересно.
И что вам нравится в этих отношениях?
Не знаю. Сама понимаю, что бред. Но страдаю. Как зависимость нездоровая
ДаЗдраПерма• 19 июня 2022
Можно спросить?
А напуркуа он Вам нужен?
Самой детей содержать и не видеть зп мужа и вообще склонен к запоям
Мне можете не отвечать, себе самой дайте ответ
Желаю Вам мира и женского счастья
А напуркуа он Вам нужен?
Желаю Вам мира и женского счастья
Телепузик
• 19 июня 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Можно спросить?
А напуркуа он Вам нужен?
Желаю Вам мира и женского счастья
А напуркуа он Вам нужен?
Желаю Вам мира и женского счастья
Не могу ответить. Тупая привязаность. Живу прошлым, было и нормально. Самооценка ниже плинтуса
Україна_понад_усе• 19 июня 2022
Ответ дляТелепузик
Машина орендованая.
Работать надо 8 часов и не более
И мой год или даже 2 проработал/ подработал в такси. Тоже уволили, а потом найти не мог работу. Потом нашел чтоб перебиться на СТО, но платили гроши.
Слава богу нашел работу по специальности снова.
Но, кстати,спустя 2 года после работы в такси - он все ещё в чатике таксистов, сдружился, собщался, у них свое маленькое комьюнити)) Любил таксовать, я так поняла большинство мужчин любит таксовать) Но дело это не шибко прибыльное и для жен не очень удачное (график дебильный, заработок не стабильный). Некоторые мужики с того ’комьюнити’ всю жизнь таксуют и менять ничего не хотят, им реально нравится, дело их жизни.
Играю у края• 19 июня 2022
Ответ дляТелепузик
Ужас. Сочувствую.
Игроманы- это страшные люди.
Я бы рекомендовала бежать, но 3е детей...
Мне муж всю зарплату отдает целиком, двое детей. Сам перебивается доп заработком, с которого тоже в семью часто деньги даёт. Я не шикую, в декрете.
Игроманы- это страшные люди.
Мне без сахара• 19 июня 2022
І смішно і сумно. Пепечитала старпост - там біда що чоловік не розвивається як остбистість.
прочитала коментаріїї - а там сімї то немає.
От у мене і питання.
А яка різниця де і ким працює ваш чоловік, якщо він все одно не виконує функціїї чоловіка та батька.
Хоч він буде президентом компаніїї, він буде вас ігнорувати
От у мене і питання.
Петриківна• 19 июня 2022
Ответ дляТелепузик
дайте угадаю, на самом деле он большую часть времени проводит в игровых залах а работа в такси- прикрытие и заработок денег на игру.
Танцепесенная• 20 июня 2022
Ответ дляПетриківна
да,некоторые говорят-поехал на работу.а сам за угол завернул и сидит в машине,спит или кофе пьет.такие работнички.