Английского языка для сына
Пытались ходить на курсы. Все очень слабо , до этого занимались индивидуально - был прогресс , но репетитор переехала в другой город
Ищу для занятий онлайн , возможно есть классные и не за все деньги мира (((
ksusha1155• 20 июня 2022
Сайт букі- шукаєте що вам підходить, можете навіть перебирати. Ми знайшли там супер вчителя.
ksusha1155• 20 июня 2022
Ответ дляToonika
Буки,у меня и знакомых пролет. Такое себе
Я звязувалась із 4 репетиторами, один із них підійшов ідеально.