Пластилин_Колец• 20 июня 2022
Важный вопрос: сз и отношения.
Всем привет! Вопрос к дамам с реальным опытом: начали вы общаться с мужчиной с Сз. Сами давно ни во что не верите ( это я о себе).
Человек кажется очень хорошим ( аж подозрительно).
И даже как-то начинаешь очаровываться.
Но! Человек сидит на сайте дальше. Хотя он новичок.
Могу сказать,что мне этот сз на фиг не нужен, захожу редко и заходила, чтобы посмотреть там ли он. Так вот: там.
А мне просто написал, переписка вялая, даже не звонил.
Ещё и предложил куда-то за город на пляж.
Я согласилась, но сейчас откажусь.
Девочки, прошу очень - пожалуйста, без яда.
Я и так травмированный человек, воздержитесь, пожалуйста.
Просто личный опыт, без черного и белого.
И даже как-то начинаешь очаровываться.
Я согласилась, но сейчас откажусь.
Пластилин_Колец
• 20 июня 2022
Прочитала и как-то путанно.
Вопрос в доверии. Я думаю, если вас выбрали, то на сайт не заходят.
Исправлялочка• 20 июня 2022
Юрий, не лазь пл сз.я не лажу и крепче сплю.и ты не лазь, не будешь впечатляться ерундой.
Пластилин_Колец
• 20 июня 2022
Ответ дляИсправлялочка
Какой Юрий, я девочка )).
Отполированный Артем• 20 июня 2022
Дивна ви дама
А він має удалитись, бо ви вже фату приміряєте?
У вас хіба відносини?
Дикая Роза• 20 июня 2022
Я думаю, что пока отношения не начались, естественно, он там сидит, ищет варианты, чтобы затем хоть с кем-то могло получиться. Он же еще не нашел пару себе.
Пластилин_Колец
• 20 июня 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Дивна ви дама
У вас хіба відносини?
Не фату.
Не в этом дело.
У меня был опыт,когда с тобой спят и лазят на сз. Это отвратительно.
Не в этом дело.
парИла я парИла• 20 июня 2022
Напишу как человек, который пять лет был на СЗ, пока не встретила мужа в реальности ...
Он на сайте пока вы не выяснили отношения, не начали встречаться. Это нормально .
Все те, кто там сидит-со временем возникает зависимость от сз. И никто оттуда не уходит. Сайт даёт ощущение востребованности и выбора мнимых. Очень редко там адекватны и серьезные.
Плюс вы же понимаете, что у него там миллион анкет для общения и ВЫ ПОКА ОДНА ИЗ НИХ не больше, не меньше
Отполированный Артем• 20 июня 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Какой Юрий, я девочка )).
Це вам відповідь для нього написали

Отполированный Артем• 20 июня 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Не фату.
Не в этом дело.
Ви ж ще не юачились навіть
Пластилин_Колец
• 20 июня 2022
Ответ дляДикая Роза
Просто он был очень настойчив, я скорее отбивалась. И вот познакомились ближе. Я там давно не ищу, считаю,что он хороший человек, и мне этого достаточно, чтобы там не лазить.
Полиэтиленовый привет• 20 июня 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Прочитала и как-то путанно.
Зараз напишу жостко - але з чого ви взяли що вас вибрали? Ви навіть голосу не чули
Не бачились.. Автор, насправді я вас розумію - але в чоловіків все інакше.. Тут зустрічаєшся 3 роки, з батьками знайомишся - бац, і ніхто тебе не вибрав. А ви вже з СЗ зробили висновки
Пластилин_Колец
• 20 июня 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
В смысле, не виделись?
Только вчера везде были: в магазинах, Тц, кафе.
Потом позвал за город на пляж.
Барышня_Смольный• 20 июня 2022
У меня были недолгие отношения с СЗ. В первом случае, он сразу удалился, когда мы обозначили отношения, во втором случае нет, так как отношения у нас были странные, продлились 4 месяца и мы так и не поняли, что не так. И он и я оставляли анкеты на сз.
Пластилин_Колец
• 20 июня 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Ви ж ще не юачились навіть
В смысле, не виделись?
Уже два раза виделись.
Он меня спас из очень сложной ситуации, будучи посторонним человеком.
Машина заглохла и он приехал спасать.
Уже два раза виделись.
Машина заглохла и он приехал спасать.
Пластилин_Колец
• 20 июня 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Спасибо за ваш адекватный ответ.
Барышня_Смольный• 20 июня 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Мой Вам совет - не растворяйтесь и не верьте на все 100%
Курочка-чубаточка• 20 июня 2022
Ха, ха, смешно. Ну вы и наивная. Как мужчина может быть очень хорошим, если у вас просто вялая переписка, даже без созвона. Не говоря уже о реальной встрече. Там таких умеющих по ушам ездить виртуалов вагон и маленькая тележка. Не зацикливайтесь на ерунде, иначе ой как много разочарований вас там ждёт.
Пластилин_Колец
• 20 июня 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну вот вы точно правы.
парИла я парИла• 20 июня 2022
Ответ дляПластилин_Колец
В смысле, не виделись?
Потом позвал за город на пляж.
А, тогда он просто в вас не заинтересован как в женщине, вы просто знакомая. А он продолжает общаться на СЗ. Вы же сами это видите....или не хотите понимать это. Детский сад
Пластилин_Колец
• 20 июня 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы хотя бы читали что ли.
Какие без созвона?
Помимо созвона, уже две встречи были.
Вчера весь вечер вместе ездили по городу.
Какие без созвона?
Помимо созвона, уже две встречи были.
Мадам Подлинник• 20 июня 2022
Вы типа ни во что не верите, но всю ситуацию принимаете как-то слишком близко к сердцу. Будьте легче: сходите на пляж чтобы приятно время провести, а не из-за теоретических перспектив. Развейтесь, погуляйте, смейтесь, общайтесь. Другие люди к вашим прошлым травмам отношения не имеют. Живите моментом и сейчас.
Полиэтиленовый привет• 20 июня 2022
Ответ дляПластилин_Колец
В смысле, не виделись?
Потом позвал за город на пляж.
Нічого не розумію.. А про кого ви написали ’просто написал, даже не звонил’?
Пластилин_Колец
• 20 июня 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Это сегодня именно.
Встреча вчера была.
Барышня_Смольный• 20 июня 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Ну вот вы точно правы.
Говорю из собственного опыта. Обжигалась уже не раз. Какие были слова! Какие признания в любви и планы на будущее! Только где они сейчас...
Пластилин_Колец
• 20 июня 2022
Ответ дляМадам Подлинник
А вот вы правы на 100%
Курочка-чубаточка• 20 июня 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Вы хотя бы читали что ли.
Какие без созвона?
Помимо созвона, уже две встречи были.
Какие без созвона?
Помимо созвона, уже две встречи были.
Я внимательно читала ваш пост в котором про то, что вы встречались не написано! Написано что переписка вялая и даже не звонил
Пластилин_Колец
• 20 июня 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Сходить не получится, это как бы за городом ехать машиной ( его машиной) и там может не быть людей совсем.
Пластилин_Колец
• 20 июня 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это сегодня,вчера было второе свидание.
Ездили по магазинам, в Тц, кафе, потом ещё возле дома сидели. Не лез, чмокнул на прощание в щёку.
Добра всем!• 20 июня 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Дивна ви дама
У вас хіба відносини?
Аж жалко мужика стало - нарвался....