Пластилин_Колец• 20 июня 2022
Важный вопрос: сз и отношения.
Всем привет! Вопрос к дамам с реальным опытом: начали вы общаться с мужчиной с Сз. Сами давно ни во что не верите ( это я о себе).
Человек кажется очень хорошим ( аж подозрительно).
И даже как-то начинаешь очаровываться.
Но! Человек сидит на сайте дальше. Хотя он новичок.
Могу сказать,что мне этот сз на фиг не нужен, захожу редко и заходила, чтобы посмотреть там ли он. Так вот: там.
А мне просто написал, переписка вялая, даже не звонил.
Ещё и предложил куда-то за город на пляж.
Я согласилась, но сейчас откажусь.
Девочки, прошу очень - пожалуйста, без яда.
Я и так травмированный человек, воздержитесь, пожалуйста.
Просто личный опыт, без черного и белого.
И даже как-то начинаешь очаровываться.
Я согласилась, но сейчас откажусь.
Пластилин_Колец
• 20 июня 2022
У меня просто нет мамы уже. Она бы дала самый лучший совет, даже просто по его фото .
Но её нет.
Подруги далеко.
Но её нет.
Подруги далеко.
Пластилин_Колец
• 20 июня 2022
Ответ дляДобра всем!
Аж жалко мужика стало - нарвался....
Спасибо вам, я же просила . Зачем ещё добавлять.
месяцкие• 20 июня 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Не сприймайте все так близько до серця
Колись згадаєте-смішно буде
Ви вже імена дітей вибираєте, а чоловік вас не розглядає серйозно
Краще перемкніться на когось іншого
Я була у вашій ситуації. Боже, чи раз? ДесЯтки
Не зачепили ви його
Переключайтесь
Колись згадаєте-смішно буде
Краще перемкніться на когось іншого
Не зачепили ви його
Переключайтесь
Пластилин_Колец
• 20 июня 2022
Ответ длямесяцкие
Не сприймайте все так близько до серця
Колись згадаєте-смішно буде
Краще перемкніться на когось іншого
Не зачепили ви його
Переключайтесь
Колись згадаєте-смішно буде
Краще перемкніться на когось іншого
Не зачепили ви його
Переключайтесь
Дети не актуальны, я их не планирую,возраст уже. За совет спасибо.
Курочка-чубаточка• 20 июня 2022
Ответ дляПластилин_Колец
А сколько вам лет? Просто интересно. Мне 42, недавно умер муж. Пока не хочу никого искать. Но многие знакомые говорят мол у тебя ещё столько лет впереди, найдешь ещё нового мужчину. А мне вообще не верится что это возможно. Я и мужа до 35 лет искала - не было раньше подходящих.
Пластилин_Колец
• 20 июня 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
45 только было .
Неплохо выгляжу, не тетка. Не худая. Волосы длинные.
Свой бизнес, среднего разлива.
Майданщица• 20 июня 2022
Автор,общайтесь,а вдруг это ваш человек,подключайте видеозвонки,так быстрее поймёте
Фигура мечты• 20 июня 2022
Автор, наличие переписки не значит,что выбор сделан. На СЗ все выбирают, и даже если у вас взаимная виртуальная симпатия, то это не повод прекращать поиски и удалять анкету
Фигура мечты• 20 июня 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Но её нет.
Подруги далеко.
Но её нет.
Подруги далеко.
Очень жаль, что вам не с кем обсудить, но вы же взрослая девочка и должны учиться делать выбор
Фигура мечты• 20 июня 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Вы влюбились в фото, ничего не зная о живом человеке.
Пластилин_Колец
• 20 июня 2022
Ответ дляМайданщица
Та мы ж уже виделись, даже не раз, неправильно составила старпост, уже выгребаю )).
Пластилин_Колец
• 20 июня 2022
Ответ дляФигура мечты
Если не трудно,прочтите мои ответы.
Фигура мечты• 20 июня 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Если не трудно,прочтите мои ответы.
Прочла, то,что вы виделись, не делает человека близким, и вялая переписка, о которой вы упомянули, прямое этому доказательство.
Пластилин_Колец
• 20 июня 2022
Ответ дляФигура мечты
Ну вот, сейчас написал.
Пластилин_Колец
• 20 июня 2022
Ответ дляФигура мечты
Та не влюбилась я!
Он просто показался мне очень хорошим человеком,что редкость.
В этом дело.
Пластилин_Колец
• 20 июня 2022
Ответ дляМайданщица
Уже виделись. Спасибо за ваш совет.
Майданщица• 20 июня 2022
Автор,на сайте общаются со многими,какое-то время,ведь мы не знаем,что у другого человека в голове,и ждём когда он раскроется. Продолжайте общаться с другими,а там видно будет. Я искала человека,чтобы было не скучно,но встретила своего мужчину,чего и вам желаю.
Сумка с непогодой• 20 июня 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Та не влюбилась я!
В этом дело.
Автор, вот не очаровывайтесь заранее ((( не хочу вас расстраивать, но большая вероятность , что вам таки показалось , что он хороший человек ((( это я вам из личного опыта, на сз наверное и 1% не наберется порядочных мужчин , это и я себе твержу постоянно , чтоб не расслабляться
Фигура мечты• 20 июня 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Та не влюбилась я!
В этом дело.
Какие у вас критерии хорошести, просто интересно.
Барышня_Смольный• 20 июня 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Поддержу Ваше мнение. Я тоже знакомлюсь на СЗ и уже есть определенный опыт. Считаю, нужно присматриваться и особенно к действиям, а не просто словам
Пластилин_Колец
• 20 июня 2022
Ответ дляФигура мечты
Ошибки- это мило)
Да, он очень простой человек
Мне тоже режет глаз. Но.
Показался душевным и хорошим.
Мне тоже режет глаз. Но.
Показался душевным и хорошим.
Вапщета• 20 июня 2022
Не меряйте фату, пока не опаздываете на роспись или в церковь и все будет хорошо)
Пластилин_Колец
• 20 июня 2022
Ответ дляВапщета
Я не фанат свадебных ритуалов.
Это не главное.
Речь шла о чувствах, если кто не понял.
Это не главное.
Речь шла о чувствах, если кто не понял.
Вапщета• 20 июня 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Я не фанат свадебных ритуалов.
Это не главное.
Речь шла о чувствах, если кто не понял.
Это не главное.
Речь шла о чувствах, если кто не понял.
А это было образное выражение о тех самых чувствах, если кто недопонял
Мадам Подлинник• 20 июня 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Сходить не получится, это как бы за городом ехать машиной ( его машиной) и там может не быть людей совсем.
Под ’сходить’ подразумевалось ’согласиться на встречу’: ехать машиной, идти пешком это не важно.
Слава Українi• 20 июня 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Не фату.
Не в этом дело.
У меня был опыт,когда с тобой спят и лазят на сз. Это отвратительно.
Не в этом дело.
Я такого же мнения как и Вы. Если уверен, что Вы то, что он искал то нечего там сидеть. И опыт тоже был. До меня сидела, при мне сидел (не долго общались) и после меня.
Можно рискнуть конечно, но не понятно
Вапщета• 20 июня 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Вам надо повзрослеть