Бамбарбия! Кергуду.• 20 июня 2022
Как получить такую фигуру? Просто мечта
Бамбарбия! Кергуду.
• 20 июня 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
У меня талия тонкая по отношению к бедрам, грудь только маленькая)
Без груди неинтересно (
Коко Шанель• 20 июня 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Думаете?
Автор, если генетически строение скелета у вас другое, то хоть на голове стойте, не будет той фигуры. У кого то бедра широкие, у кого то плечи. Чтобы иметь такую талию нужно наверно ребра пару штук удалить.
Хотя вижу девушек с подобной фигурой, узкой талией, но там наверно от природы.
Как нефиг делать• 20 июня 2022
Ответ дляИзподтишка
++ ага, тоже хотела сказать, талия и внутренняя часть бедер с перебором...
Гитара!Очень красивая пропорция, да и как по мне,аккуратная грудь для такой стройной и хрупкой девушки в самый раз!
Анонимба• 20 июня 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Модель с каталога на алике
Ножки вам тоже такие мечтаются?
Регионщица• 20 июня 2022
Ответ дляДуболом
Т.е. вот тут пропорции кисти вас не смущают?
А размытый бок)? Талию клеили)
Регионщица• 20 июня 2022
Ответ дляДуболом
А километры ног)?
Регионщица• 20 июня 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы худая грушка)
СКИБИДЫШь• 20 июня 2022
Ответ дляOlga2126
Как вы добились такого пресса?
Да где там пресс)
Сладкое стараюсь не есть и дома переодически занимаюсь
Коко Шанель• 20 июня 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Как с брюками, джинсами,когда талия узкая?
Но фигура у вас бомба! Природа вас наградила
за грудь даже и не переймайтесь- лучше маленькая, чем большая.
СКИБИДЫШь• 20 июня 2022
Ответ дляКоко Шанель
Ужас с брюками и джинсами(
34 в талии болтается, а попа уже 36 просит
былоИпрошло• 20 июня 2022
Автор, заказать себе такую резиновую куклу на том же алике. Шутка конечно.
Я знаю девушку одну, которая так перекроила фигуру и лицо....Как кукла. Забыла только как ее.
Сейчас вспомню ... напишу, если конечно Вам интересно. Реальный человек. Но вроде она была замужем. Сейчас не в курсе
СКИБИДЫШь• 20 июня 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Красотка, как куколка! Всегда мечтала о такой пропрорции, я вот худая, но бока всегда есть
Вы красавица
Просто у вас строение такое, все мы разные. Спасибо за добрые слова
Бамбарбия! Кергуду.
• 20 июня 2022
Первая леди колхоза• 20 июня 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
На манекен похоже
Да не. У манекена нет таких изгибов
olalesenko• 20 июня 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да Вы красотка!
Пиу!Пиу!• 20 июня 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
То есть нереально иметь такую фигуру?
У доньки схожа, саме талія- бедра , але ноги не такі худі.
Мэри Попкинс• 20 июня 2022
Ответ дляДуболом
Там даже дело не в пропорциях, а в картинке с 3D эффектом, как из видеоигры)) Оно же просто нарисовано
Бамбарбия! Кергуду.
• 20 июня 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ужас с брюками и джинсами(
А подливать не вариант, или дорого выходит?
18 мнеУЖЕ• 20 июня 2022
реально, удаление нижних ребер приведет к желаемому результату. даже если вы будете месяц голодать, из за определенной формы грудной клетки, не удастся.
Коко Шанель• 20 июня 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ужас с брюками и джинсами(
У меня дочь с подобной фигурой, талия тонкая, худая груша. То на талии тоже джинсы болтаются. Берет стрейч джинсы.
Крем для арбуза• 20 июня 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну если втянуть живот, то да. В обычном положении тело выглядит иначе.
Ковбой Хагис• 20 июня 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
То есть нереально иметь такую фигуру?
Это же Китай, там такие фигуры тренд и их делают пластические хирурги.
Люблю_джаз• 20 июня 2022
ну у вас и мечты
почемут-о вспомнила статью про то что если бы кукла барби была человеком то а ее пропорциями она не смогла бы ходить, все бы поломалось
пришлось бы ползать
так что эта анорексичная кукла барби с силиконлвыми грудями которые для нее являются невыносимым грузом наверное после фотосессии ползет домой
пришлось бы ползать
СтелькаОТединицы• 21 июня 2022
Именно на фото фш.
Но у меня у знакомой похожая фигура. Талия узкая, сантиментов 55,так женственно смотрится.И это генетика, ничего с этим не делала. Единственное держит себя в форме всю жизнь.
ХуАнита• 21 июня 2022
Красивая фигура, но чуть естественнее хочется
А с мужской точки зрения, идеальная фигура считается такой:
Копирайторша• 21 июня 2022
Який жах. Нічого ж жіночного взагалі. Мій друг на такий типаж каже, що їх можуть любити лише латентні, нормальний чоловік хоче жінку, а не кістлявого пацана))