Жена сантехника• 20 июня 2022
Вопрос о личной жизни
Дано - симпатичная молодая женщина, умная и образованная, есть ребенок. Где, на ваш взгляд, больше шансов устроить личную жизнь - в Украине или в Польше? Устроить личную жизнь - это построить отношения с хорошим достойным мужчиной..раньше не интересовалась иностранцами вообще, а сейчас стала задумываться, что может здесь больше шансов, чем в Украине
Жена сантехника
• 20 июня 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Хз
Тоже думаю
В Украине не получилось
Тоже думаю
В Украине не получилось
вот и у меня в Украине не получилось после развода. Все нормальные были женаты
Жена сантехника
• 20 июня 2022
Ответ дляЛюбви вам!
А у меня классный)
Ага) поделитесь со мной
Любви вам!• 20 июня 2022
Ответ дляЖена сантехника
Ага) поделитесь со мной
Делюсь!) Любви вам)
Езжайте куда-то, где много мужчин
Жена сантехника
• 20 июня 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Делюсь!) Любви вам)
Езжайте куда-то, где много мужчин
Спасибо) а где ж их много-то?) пока только СЗ рассматриваю
Новогодняя пальма• 20 июня 2022
Там де зустрінете, якщо цілєнаправлено шукати, то незавжди щось добре виходить.
Жена сантехника
• 20 июня 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
не скажите. Мой бывший муж ходил на свидания как на работу и соответственно нашел барышню
Новогодняя пальма• 20 июня 2022
Ответ дляЖена сантехника
Я другого чоловіка знайшла, коли не чекала.
Жена сантехника
• 20 июня 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Это все понятно, что бывают разные случаи. Но вы же понимаете, что шансов больше там, где больше хороших мужчин.
рукиЖимолости• 20 июня 2022
Ответ дляЖена сантехника
ну и ник у меня)
Умная красивая разведённая девушка - моя знакомая, с сыном 6 лет. Уже4 года живёт в Польше, никаких даже намеков на отношения. Жалуется: никто не хочет брать ответственность за чужого ребенка. По факту - не умеет выбирать достойных мужчин, вечно какие то молодящиесч пополамщики.
Второй пример - женщина 40 лет, красивая, с дочкой 17 лет вышла замуж за поляка, он дальнлбойщик, снимает им квартиру, дарит дорогие подарки и обеспечивает. Онаему изменяет с украинцем с работы.
Автор, поляки классные мужики, на какого попадете конечно. Среди них тоже есть разведённые с детьми. Много симпатичных и вполне достойных. Просто правильно себя поставьте изначально, потому что чаще всего они об украинских не очень лестного мнения.
рукиЖимолости• 20 июня 2022
Ответ дляЖена сантехника
В Шотландии
Новогодняя пальма• 20 июня 2022
Ответ дляЖена сантехника
Це вже залежить від кола спілкування. У мене всі хороші, але всі і одружені.
Жена сантехника
• 20 июня 2022
Ответ длярукиЖимолости
Спасибо. Я вот хочу сложить какое-то мнение о них. Пока встречалась только с одним. Хороший, очень уважительно относился, очень внимательный. Но не мой типаж. Интересен опыт других девушек
Жена сантехника
• 20 июня 2022
Ответ дляlith_oops
Ну чисто статистически мужчин сейчас больше в Украине, а женщин - в Польше. Вы б чуть дальше ехали - может, в Северную Европу?
не, чисто ради того, чтобы искать мужчину, я никуда не поеду. В первую очередь на работу ориентируюсь.
Я не Тролль• 20 июня 2022
К сожалению, у нас в Украине одни женатые лезут. Сразу говорю, повода не даю, отсекаю ещё когда оно рот открыло.
Сейчас в Германии очень чувствуется контраст. Женатые не пялятся, они все в семье, даже не смотрят по сторонам.
Пару раз подходили знакомится парни(у них конечно на лбу не написано что не женаты, но чего-то думаю что нет) и сразу спрашивают, есть ли у тебя мужчина?
У нас мужчин свободных достойных мало осталось. А в Европе не женятся в 16, к браку подходят осознанно
рукиЖимолости• 20 июня 2022
Ответ дляЖена сантехника
Поляки больше нацелены на семью, чем украинские мужчины, много времени проводят с детьми. Это их неоспоримое достоинство. Не скажу за всех, но на выходных много именно папаш с детьми на площадках
Жена сантехника
• 20 июня 2022
Ответ длярукиЖимолости
О, вот это как раз мне и нужно) Я тоже заметила, что здесь на площадках очень много пап с детьми.
рукиЖимолости• 20 июня 2022
Ответ дляЖена сантехника
У меня на работе были все семьянины с детьми, очень детей любят, и за женами аж пищат
Жена сантехника
• 20 июня 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Ой, і я хочу. А чи вони нас захочуть...
а как вам польки внешне? Я вот думаю, может мое субъективное мнение, но мне кажется, что выглядят намного проще наших девушек, нет такого ухода и вообще не заморачиваются насчет внешности.В этом смысле у нас больше шансов
Соня-сонятко• 20 июня 2022
Мы сейчас беженцы , а не молодые и красивые , учитывайте это. Много женщин повыезжало и большинство без мужчин. Многие не против устроиться. В общем секстуризм. И оферистов достаточно . Будьте внимательны, особенно с ребенком
рукиЖимолости• 20 июня 2022
Ответ дляЖена сантехника
Что вы считаете ухоженностью - нарощенные ресницы, надутые губы и длинные ногти? В Варшаве есть бомбезные польки, просто как с обложки. Особенно в центре таких навалом
Жена сантехника
• 21 июня 2022
Ответ длярукиЖимолости
Как раз нарощенных ресниц здесь достаточно. Я в целом про внешний вид - либо, одежда. Я не в Варшаве, в городе поменьше. Я до войны тоже была как с обложки:)
Жена сантехника
• 21 июня 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Вы знаете, вот первые 3 месяца я тоже была беженкой, зачуханной...а сейчас привела себя в порядок, все в наших руках. Молодость и красота никуда не делись
Кружите меня,кружите• 21 июня 2022
Ответ дляЖена сантехника
Є різні абсолютно. Бідні, так меньш доглянуті. Багаті, доглянутіші краще наших, вдягнені зі смаком і без вульгарщини. Немає яскравих кольорів в одязі, нарощених вій 500д і губів вареників (хоча губи бачила сьогодні і в польки яка їхала в машині і в нашої яка їхала в автобусі)
Жена сантехника
• 21 июня 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Мене питання вій взагалі-то не цікавить, але я не розумію, чому всі пишуть, що тут нема дівчат з нарощенними віями. Їх повно, і вії такі великі, що в Києві я таких не бачила. І ще дуже багато дівчат з тату. Коли все тіло в тату.