loreley4• 21 июня 2022

Как отправить деньги заграницу?

Поделитесь опытом, как можно отправить деньги на счет зарубежного банка?
anna_2014• 21 июня 2022
Сделать карту в той валюте что надо и с карты на карту отправить.
автор loreley4 • 21 июня 2022
Ответ дляanna_2014
я не себе, в привате нет возможности ни пополнить свою долларовую, ни сделать перевод зарубеж, вестерн тоже не работает
kollarova-oksana• 21 июня 2022
Ответ дляloreley4
Дочери с привата на чешскую карту переводила , есть и приват у нее можно и на нее оплачивать тогда картой
автор loreley4 • 21 июня 2022
Ответ дляkollarova-oksana
это было до войны?
Star.nata• 21 июня 2022
Transfer go - обычно пользуюсь им заграница-Украина, но, думаю, и в обратном порядке должно работать
silvery• 21 июня 2022
Ответ дляloreley4
Из приват24 отправляете с грн карты на карту иностранного банка.
Выбираете валюту грн для отправки перевода.
anna_2014• 21 июня 2022
Ответ дляloreley4
В какую страну надо перевести?